Гость
Статьи
В ресторан с маленьким …

В ресторан с маленьким ребенком

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить с маленьким ребенком в Москве (1 год 9 мес.) Интересует прежде всего отдых для родителей, но чтобы и ребенку скучно не было и было чем заняться. Например, кафе, рестораны, где есть какие-нибудь игровые зоны для детей. А то мы уже почти 2 года дома сидим, бабушки и остальные родственники далеко живут, на чужих людей оставлять ребенка не хотим.
Поделитесь опытом, куда вы ходите вместе со своими маленькими детьми.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

открываете menu.ru - и включаете поиск ресторанов для посещений с детьми там есть запрос "детская комната" или "детская площадка"

Гость
#2

http://www.resto.ru/review/44648

Гость
#4

В моем понимании отдых, ну в смысле когда ребенок маленький, это просто ничегонеделанье, сон. А так после ресторана всеравно ребенку готовить надо, купать, спать укладывать... Что же это за отдых? И спиртного не выпьешь столько, чтоб расслабиться - ребенок на чеку.

Гость
#5

в Чикко помнится была детская комната

http://www.cicco.ru/club_info/about.html?lang=rus&PHPSESSID=75c0699a21011ce759b1d24e40519e97

Мама двух дочерей
#6

Ресторан Дурдин на Соколе - там и взрослым хорошо, и с детьми клоуны играют

Мамуля
#7

Фестивальная, д. 80, ресторан Стейкс http://www.steiks.ru/

Кухня отличная, интерьер - тоже (в зале, кстати, бассейн дайвинг-центра), можно наблюдать учебные погружения. Уточните день недели (кажется, по вскр у них работает женщина-аниматор, для детей организовывается площадка, но не для подвижных игр, а для интеллектуальных - поделки, рисование, чтение и т.п). Средний счет на одного взрослого 2500. Диетическое меню есть, публика приличная и в небольшом кол-ве, музыка приятная и негромкая, обслуживание - на "5". С 2-летним своим ребенком часа 4 проводили там спокойно - то с нами, перекусит, то туда играть убежит. Обычно в выходной маленьких детей трое-четверо собирается, воспитатель занимается с ними, всем хорошо.

Я
#8

в Перово итальянский ресторан http://pinopizza.ru/

тт
#9

в ресторане такой маленький ребенок от мамы не отойдет, какие аниматоры вы чо. Ему быстро все надоест, он начнет требовать внимания, орать. не отдохнете. лучше оставить с кем то дома и пойти ненадолго в ближайший.

Пустынный еж
#10

Я смотрю, в России пойти в ресторан с ребенком до сих пор приравнивается к прилюдному пуканию... Как грустно.

Ekatrina
#12

Мне очень нравится ресторан Чайхона ╧1 в ГлобалСити на ст. м. Южная. Очень хорошая кухня, отличное детское меню. Есть детская комната с аниматором. Детская комната сделана в виде юрты, внутри - подушки, много игрушек. Аниматор действительно занимается детьми. Если ребенок захотел пойти к родителям - поможет обуться и проводит до столика. В ресторане чисто, персонал доброжелательный. Еда очень качественная. Сколько ходим туда - ни разу не было неблагоприятных последствий. Есть детские стульчики для малышей. Можно столик заказать заранее около юрты.

Женя
#13

Мы более-менее регулярно ходим в рестораны, где есть детская площадка. Живем в Химках, поэтому ходим в ИльПатио и Тутти и Джорни. Да, Ребенку вот-вот исполнилось 2 года. Все, конечно, зависит от самого ребенка, но мамочки, попробуйте. А то совсем сдохнешь дома, если никуда не выходить "в свет"

Гость
#14

очень понравилось с Старики бар, каждое воскресенье проходят детские студии

можно удачно отдохнуть http://www.***.com/events/152036694892024/

Юлиана
#15
Гость

Маленькому ребенку станет скучно через 10 минут. Он будит орать и(или) как-то еще донимать окружающих. О вашем отдыхе вы думаете, а об отдыхе окружающих? Вас рожать никто не заставлял, никто не обязан терпеть вашего ребенка. Сидите дома.

фу быть таким!!! Если вам родители в детстве тепла не додали, то в ваших же интересах это поскорее осознать и зарыть в песочнице. А мамам отдых просто обязателен, чтобы не вырастить таких озлобленных и раздраженных товарищей как вы.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем