Гость
Статьи
Дети-беспризорники. …

Дети-беспризорники. Есть ли у них будущее?

Посмотрела сейчас программу "Профессия-репортер" "Детки", о детях-беспризорниках.Живут в подвалах, наркота, клей, растворитель, еда с помойки, вши, гепатит С.. Их миллионы!!Стыдно за страну..

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть и другой ролик, по соседству, о "золотой" молодежи типа Тимати и Ксюши Собчак, утверждающей, что мы, простой народ, не умеем "красиво проживать свою жизнь"..

гость
#2

стыдно за страну ?))) привыкайте)

Барбарысь
#3

Известная под ником К, я считаю - нет, хотя безусловно были, есть и будут среди них те, что смогут стать "настоящими человеками". Недавно где-то читала о том, что в США в 90-е годы резко снизился уровень преступности, одна из самых достоверных причин этого - легализация абортов(в 70-е). Выводы сделать несложно.. Потому, мое мнение - надо снижать уровень рождаемости в неблагополучных семьях. Как? - не знаю, да и вряд ли кто-то знает.. но покуда есть неблагополучные матери(и целые семьи), дети-беспризорники никуда не денутся(

123
#4

Я после таких программ не сплю... Очень переживаю за таких детей и еще одиноких стариков..Россия - страшная страна

123
#5

3! В неблагополучных семья как раз уровень рождаемости и зашкаливает. Я живу в Германии. Тут плодятся турки, а не немцы :((( Вот и думайте

#6

5, и не говорите!

А тайландки-филиппинки, повыходив замуж за европейцев, привозят с собой парочку детей, сами с пузом и все рожают, рожают..

Гость
#7

123, так сделайте что-нибудь для таких детей и спите спокойно! Отчего вам не взять к себе хотя бы одного? Не спится вам в Германии? Переживаете издалека? ))

о_О
#8

Есть у них будущее, это от самого человека зависит. Знаю одного детдомовского, который всю молодость по подвалам шастал да в тюрьмы попадал, а сейчас у него семья, ребенок родился, он свое дело открыл, сейчас уважаемый человек... был бы стимул.

А стыдно не за страну, а за куриц, которые предохраняться не умеют.

к
#9

не умеюи или не хотят

у нас с тех пор как прилично подняли (в Украине) единовременное пособие многие и не задумываются рожать или нет

в соседнем доме женщина стала рожать каждый год на вопросы зачем она отвечает что будет рожать столько сколько будет платить государство, да деньги это хорошо, но голову на плечах иметь тоже надо

какое будущее у таких детей?

Гость
#10

123, я пару месяцев как из немецкого роддома)рожают тут и немцы)а на подготовит. курсах к родам из 13 человек я единственная иностранка была, остальные немки)

Гость
#11

ю

Кукуцаполь
#12

недавно был сюжет в новостях про учреждение для душевно больных, где женщинам в добровольно-принудительном порядке делали стерилизацию. общество по борьбе за права человека так возмущалось, так возмущалось... а мне кажется, что все правильно решила администрация этого пансиона. если такая женщина забеременеет, кто у неё родиться, и куда его приткнуть потом? по хорошему, стерилизовать надо всех людей с определенными психическими диагнозами, а так же неблагополучных и проблема беспризорников постепенно б решилась

Нью Васюки
#13

12, и это очень правильно!!!
А еще надо насильно стерилизовать алкоголичек, наркоманок и тех, кто отказывается от детей! Насильно, без суда и следствия! Вот тогда и не будет на улицах и в подвалах несчастных голодных брошеных детей.

alex
#14

Хотелось бы,чтобы всем было хорошо,но так не бывает,и у них врятли что-то будет,ну вот даже причина - окружение. ВЕдь все они наркоманы, среди них нет нормальных людей, и откуда им тогда стать нормальными? Они как одна масса гибнут вместе,нет того ,кто вытянет их. А государству не нужны они, плевать наше государство на нас хотело..оно только говорить может

Ньюра
#15

А вот всем известная Ксюша заявила что все русские - ***... И за стерилизацию выступают подобные ей.

Витя
#18

Правда? Это в том числе и как следствие того, что каникулы у детей 118 дней, а у мамочек 28 дней в году. Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Дети
Всего: 47 872 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 079 тем