Гость
Статьи
У нас в садике …

У нас в садике вич-инфицированный ребенок

Я в шоке, и никто не знал об этом, А если кто-то и детей поранится? Никто даже не думал о том, что нужно соблюдать какие-то особенные меры безопасности. Неужели нет специальных детсадов для больных спидом детей? Мне ребенка оттуда тоже непросто будет увести, везде такие очереди в садики... Может как-то объединиться с другими мамочками? Что делать в такой ситуации?
Гость
3 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 61
#3092
Для таких дур как вы я объясняю. ВИЧ не передается через слюну, через использование бытовыми предметами, через контакт кожа к коже. И воздушно капельным путëм оно тоже не передаётся.
А через рану заразиться можно только в том случае, если двое соприкаснулись открытыми ранами.
Сейчас медицина шагнула вперед и ВИЧ успешно лечится. Причем препараты настолько хороши, что человек больной СПИДОМ может заниматься сексом без презерватива и всё равно не заразит другого.
Гость
#3093
Если человек принимает терапию, то он не заразен. И в садике дети ведь не занимаются сексом без предохранения, надеюсь 🙄
Форум: Детские сады и школы
Всего: 5 611 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема