Гость
Статьи
Недорогие подгузники

Недорогие подгузники

недавно смотрела по телевизору передачу, где проводили экспертизу подгузников. Марки не называли. Лишь сказали, что одна пачка популярных, вторая- проще и дешевле почти в половину!!! Так вот, после исследования в лаборатории оказалось, что дешевые-то намного лучше. Надежнее удерживают влагу да и материалы, из которых они изготавливаются. я была очень удивлена. А вы какие покупаете для своих малышей? Может уже на практике убедились,что попроще лучше. Если так, что эта за марка. Может кто то тоже эту передачу смотрел?

Пузатик
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не знаю, не знаю. Лучше японских подгузников, которые совсем не дешевые, я не встречала!

#2

Самые дешевые, которые я покупала - Либеро. Ужасное раздражение пошло прямо сразу, от первого же подгузника.

Видела еще в магазине подгузники Белла, допускаю, что они еще дешевле, насчет их качества ничего не знаю.

Насчет японских тоже можно поспорить - конкретно меррис влагу удерживают плохо. Вечно снимаю их - а ребенок сырой. Причем, отмечу, что больше двух часов он у меня один подгузник не носит.

татьянка
#3

когда только мой сынок родился я пользовалась либеро-очень нравились,но как только мы перешли на размер номер3 какие то они другие стали(((((швы грубые....вообщем потом пользовались памперс...3 и 4 нам подходили хорошо а вот 5 не пойму почему стали протекать,перешли на хагис....очень ими довольна....(хагис в красной упоковке....)

корзинка и Илюшонок
#4

УГУ только белла не такие уж и дешевые стоят как Хаггис. Очень приличные подгузники вкусно пахнут и никакого раздражения от них нет!!!

ЛУЛУ
#5

мы перешли на "трусики".больше всего нравятся памперсы. но они дороговаты. либеро ╧5 очень понравились. у нас они примерно 350руб, около 20-25 штук. 250руб за 20 штук стоят- мапаня или кроха из аптек 39 и 6. пользуемся и такими, когда денег нет

Гость
#6

4, очень приличные подгузники как раз без отдушек и красителей в наполнителе, они детям только во вред.

3, аналогично, либеро отличные подгузники, кроме номера 3.

Я просто взяла и купила все подгузники по паре пачек для сравнения, остановилась на либеро. Японские гуны и муны протекали у нас на разных размерах, мерис вообще отвратные. Памперсы годятся только для крошечны детей, потом у них другое качество идет.

Ботагоз
#7

нам либеро не подошел было раздражение, мы пользуемся Памперс премиум,белая упаковка. Они классные без запаха,тонкие просто супер.

#8

Не особо верю тому, что показывают в популярных телепередачах, однако тут тот случай ,когда я скорее согласна, чем нет. Покупали недешевые подгузники и у нас на них была аллергия. По совету аптекаря купили пачку зеленую подгузников Хелен Харпер недорогих и аллергия прошла. По цене там разница почти в 2 раза. Харпер без добавок вредных, без красителей. Форма анатомическая, за счет чего очень хорошо садятся на ребенка. Вот и спрашивается - какие подгузники лучше? Так те дорогие везде на слуху, реклама тут и там. А про Хелен Харпер особо и не слышим. Я потом в интернете только прочитала хорошие отзывы о них.

#9
senina.yuliana

Не особо верю тому, что показывают в популярных телепередачах, однако тут тот случай ,когда я скорее согласна, чем нет. Покупали недешевые подгузники и у нас на них была аллергия. По совету аптекаря купили пачку зеленую подгузников Хелен Харпер недорогих и аллергия прошла. По цене там разница почти в 2 раза. Харпер без добавок вредных, без красителей. Форма анатомическая, за счет чего очень хорошо садятся на ребенка. Вот и спрашивается - какие подгузники лучше? Так те дорогие везде на слуху, реклама тут и там. А про Хелен Харпер особо и не слышим. Я потом в интернете только прочитала хорошие отзывы о них.

Ого. Мы хелены часто покупаем, аллергии на них действительно не было. Я их знаю еще с того времени, когда у нас первый ребенок родился. Хорошие, не спорю.

#10
nadejda.emeljanenko

Ого. Мы хелены часто покупаем, аллергии на них действительно не было. Я их знаю еще с того времени, когда у нас первый ребенок родился. Хорошие, не спорю.

А мы до того, как нам их посоветовали, ни разу не пользовались ими да и не особо слышали про них.

Гость
#11

Всем привет. Недавно решили сменить марку подгузников и просчитались… Покупали новые подгузники размером L. Пришли домой, начали надевать, а они маломерки, короче оказались размером M. Чек мы не взяли, товар уже не вернуть. Хотела посоветоваться с вами, знаете ли вы подгузники у которых размер на упаковке совпадает с размером реальным. Ну и конечно, чтобы были качественные и т.д.

Гость
#11
Гость

Всем привет. Недавно решили сменить марку подгузников и просчитались… Покупали новые подгузники размером L. Пришли домой, начали надевать, а они маломерки, короче оказались размером M. Чек мы не взяли, товар уже не вернуть. Хотела посоветоваться с вами, знаете ли вы подгузники у которых размер на упаковке совпадает с размером реальным. Ну и конечно, чтобы были качественные и т.д.

Что вы говорите, пользуйтесь теми, которые купили недавно. Они со временем разносятся и всё будет хорошо. А так только ещё кучу денег потратите.

Гость
#12
Гость

Что вы говорите, пользуйтесь теми, которые купили недавно. Они со временем разносятся и всё будет хорошо. А так только ещё кучу денег потратите.

Разве на товарах для малыша можно экономить деньги? Ему должны доставаться самые качественные вещи, иначе не дай боже заболеет ещё чем-нибудь. И ещё, они не разносятся, их уже нужно будет выкидывать к тому моменту когда они разносятся. Вам могу посоветовать только моми, т.к я сама покупаю их своему сыну. По поводу размеров можете не беспокоится, тут всё отлично, также, как и с качеством самих подгузников. Берите моми, не пожалеете.

#13

передачу не смотрела, но могу сказать точно, что и среди недорогих можно найти достойные варианты. сама для себя открыла не так давно трусики-подгузники фирмы Каспер. никогда бы не подумала, что они будут такими хорошими.

Гость
#14
Гость

Разве на товарах для малыша можно экономить деньги? Ему должны доставаться самые качественные вещи, иначе не дай боже заболеет ещё чем-нибудь. И ещё, они не разносятся, их уже нужно будет выкидывать к тому моменту когда они разносятся. Вам могу посоветовать только моми, т.к я сама покупаю их своему сыну. По поводу размеров можете не беспокоится, тут всё отлично, также, как и с качеством самих подгузников. Берите моми, не пожалеете.

Вот это именно то, что я искала, а то эти подгузники меня прям из колеи выбили. Обязательно куплю пачку моми для сына. Уверена, они меня не подведут!

Фара
#15

И правильно думаете. Я первый раз тоже с опаской брала эти Momi, а теперь все подружек подсадила. Сейчас еще новые ночные вышли, так их тоже взяла. Малому на ночь супер просто, спит идеально и до утра.)

Валя
#16

Я тоже за японские, но с недавнего времени поняла, что им тоже есть неплохая замена. К примеру, на сегодняшний день мой фаворит Ko Mo. По цене они дешевле, но и качеству не уступают. Материал приятный, дышащий, тонкие, отлично впитывают, не протекают. Полоски индикатора помогают определиться, когда пора менять подгузник. Пользуемся давно, перешли на другой размер, раздражения и опрелостей нет. Возьмете, однозначно не пожалеете.

Лариса
#17

Моми - недорогие и качественные японские подгузники. Фактически с рождения пользуемся, проблем не возникало. Ну разве что несколько раз протекали. Как оказалось, сын научился расстегивать липучки, а обратно застегнуть естественно не мог ) Тогда стала трусики покупать.