Гость
Статьи
Посоветуйте недорогие …

Посоветуйте недорогие трусики-подгузники

Накидайте, пожалуйста идей. Какие трусики-подгузники не очень дорогие и при этом вполне проходные по своим качествам: то есть впитывают хорошо, форма нормальная. А то сейчас у нас в семье финансовый кризис, вот реально не стало хватать денег. И тратить при этом половину семейного бюджета на средства гигиены рука не поднимается, увы((

Стася
36 ответов
Последний — Перейти
lily
#1

Трусики нужны только вам для удобства. Надевайте хб штанишки и приучайте к горшку. Или напяльте на себя сами самые дешёвые прокладки с полиэтиленом и вперед и днём и ночью в них. Сейчас вас обзовут нищебродкой и овуляхой, но вы просто ленивая и эгоистичная, делаете, как лучше вам, а не ребенку. Тьфу. А уж на прогулку и на ночь можно и парочку качественных подгузников себе позволить. Рука у нее не поднимается на основное ребенку потратить.

lily
#2

Для особо одаренных - есть многоразовые подгузники с вкладышами, но в них попа преет тоже, и нужно стирать - прилагать усилия, что вам неведомо, видимо. Но в них хоть химии низкопробной нет.

Гость
#3

Покупайте по акциям!

Гость
#4

дорогое удовольствие эти одноразовые трусы. зачем выкидывать деньги в мусорное ведро?

Рина
#5

Автор, абсорбент не айс в деш.трусиках, начинка выделки не стоит...

уля
#6

с мерисов перешла на либеро ап&го, ничуть не хуже, у них есть еще другая серия не помню название (желтая упаковка с ромашками), они еще дешевле, но меньше впитываемость, дочка по ночам протекала.

Рина
#7
уля

с мерисов перешла на либеро ап&го, ничуть не хуже, у них есть еще другая серия не помню название (желтая упаковка с ромашками), они еще дешевле, но меньше впитываемость, дочка по ночам протекала.

А то вонь от них и гель комками вас не смущает?

Гость
#8

все эти подгузники - американское изобретение. и если бы в россии производили эти средства на отечественном оборудование, то такие трусы стоили бы за упаковку 100-120 рублей. но зачем что-то производить, если можно покупать за 1000 рублей, а продавать за 1500?

Гость
#9

Подгузники мерис никогда не брали. Одного раза хватило. Жёлтые либеро тоже ужасные.

Гость
#10
Гость

Подгузники мерис никогда не брали. Одного раза хватило. Жёлтые либеро тоже ужасные.

а чем пользовались?

#11
Рина

с мерисов перешла на либеро ап&го, ничуть не хуже, у них есть еще другая серия не помню название (желтая упаковка с ромашками), они еще дешевле, но меньше впитываемость, дочка по ночам протекала.

А то вонь от них и гель комками вас не смущает?
Самые вонючие это памперс зеленые, их тут никто не догонит. А либеро эти желтые никакими особыми комками не идут или я столько не держала, чтоб прям до комков проссались.

#12
lily

Для особо одаренных - есть многоразовые подгузники с вкладышами, но в них попа преет тоже, и нужно стирать - прилагать усилия, что вам неведомо, видимо. Но в них хоть химии низкопробной нет.

Онанизмъ просто жестокий. Плюс их надо сразу штук 15 в запасе иметь, плюс вкладышей штук 20. И спать класть что в них, что без них - один фиг мокро.

#13

Многоразовые - это, заметьте, не про алишные говорю, а про Глорис.

уля
#14

Рина честно вообще без запаха, по запаху и качествам своим, мерисы и ап энд гоу одинаковые...либеро желтые да хуже

lily
#15
Мадам Хреногубка

Многоразовые - это, заметьте, не про алишные говорю, а про Глорис.

да какие Глорис, автор на одноразовых-то жкономить собралась

Гость
#16

трусики подгузники Хаггис ,которые отдельно ддля мальчиков/дл девочек. понравились. брала по акции ,вышло где то 17 р за 1 штуку. ну а вообще беру любые подгузы ,которые по акции

Зануда
#17

"Кораблик" сносные. Ясное дело, что хуже японских, но сносные.
А вообще рекомендую многоразовые. Дорогие, но в итоге получается экономия. У нас были "Конопуша", я довольна.

#18

Мы пользуемся трусиками helen harper Soft&Dry, они продаются в зеленой упаковке. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, они пока в ряду самых недорогих. Может, потому что не разркеламированы особо. Но мы пользуемся ими не из-за финансовых проблем, а скорее по инерции. Мы пользовались подгузниками этой фирмы, потому что у них хороший наполнитель и нет никаких отдушек. На многие подгузники была реакция, а на эти вот не было никакой. Стали ими пользоваться и мне понравилось состояние кожи, так и доходили в них до "трусного периода". А потом я уже менять ничего не хотела. Так и остались в них и ходим. Но уже одеваем мало, только на ночь и на прогулку. Так как приучаемся к горшочку. Летом хотим совсем отказаться.

Стася
#19
Solnca

Мы пользуемся трусиками helen harper Soft&Dry, они продаются в зеленой упаковке. Летом хотим совсем отказаться.

Зануда

А вообще рекомендую многоразовые. .

lily

Для особо одаренных - есть многоразовые подгузники с вкладышами, но в них попа преет тоже, и нужно стирать - прилагать усилия, что вам неведомо, видимо. Но в них хоть химии низкопробной нет.

Погуглила, получается что цена у них действительно адекватная. И впитывают, говорите, хорошо?

Рассматриваю как крайний вариант если честно, совсем не хочется возиться с ними((

мне не нравится ваша манера общения, вы агрессивны

#20
Стася

Погуглила, получается что цена у них действительно адекватная. И впитывают, говорите, хорошо?

Да, мне нравится. Ничего не протекает вообще и ночь выдерживают спокойно. Думаю, вполне хороший вариант, если хотите подсократить траты на подгузные дела.

Власта
#21

Сегодня искала трусики в инете, видела не дорогие МОМИ, привлекло то, что гипоаллергенные. Но раньше такие не встречала, как то не решу – брать или нет. Кто-то пользовался такими ? Интересует именно вопрос про аллергию.

Катерина
#22

Либеро Драй Пентс (желтая с ромашкой упаковка) хорошие,никаких комков нет,как тут пишут,не воняют как памперсы и вполне бюджетные.Есть еще Либеро АП енд Гоу,но они подороже.

Ируся
#23
Власта

Сегодня искала трусики в инете, видела не дорогие МОМИ, привлекло то, что гипоаллергенные. Но раньше такие не встречала, как то не решу – брать или нет. Кто-то пользовался такими ? Интересует именно вопрос про аллергию.

Мы моми буквально недавно начали пользоваться, нам наш педиатр их посоветовала. А подруга как раз малому их покупает, он жутко реагирует не подгузники. А про эти она мне рассказала, что первый раз после ночи, попа у него на утро была сухая и никакой аллергии. После этих слов сама начала их брать. И действительно, ни какой аллергии. Я лично очень довольна и могу посоветовать их всем мамам.

Викуся
#24

Мы японские покупали с рождения. Потом тоже из-за нехватки финансов стали искать другие, дешевле. Начались проблемы с опрелостями и сыпью. Вернулись к первоначальному вариант. Да, накладно, даже очень, одеваем сейчас только на ночь и на улицу, но что делать, здоровье ребенка то важнее.

Ируся
#25

Ну вот я в качестве экономии Моми и стала покупать. Они тоже японские, но из недорогих. Пачка стоит 900 рублей, вполне нормально я считаю. И качество не уступает более дорогим японским подгузникам.

#26

Хелен Харпер зеленые хороший вариант. Они не сильно дорого, абсорбент нормальный, не вонючие, деткам обычно хорошо подходят, не вызывают аллергию

#27
carina.stechkina

Хелен Харпер зеленые хороший вариант. Они не сильно дорого, абсорбент нормальный, не вонючие, деткам обычно хорошо подходят, не вызывают аллергию

А сами-то носите их?

#28
volnazelenaya

А сами-то носите их?

Сама не ношу, а ребенку одеваю)). И другим мамам рекомендую. Меня даже благодарили за то, что подсказала эту марку подгузников ;)

Гостьюшка
#29

Мамочки, что ж вас тут столько желчных и злобных понасобралось? Вас всего лишь попросили посоветовать нормальные дешёвые подгузники! И никто не спрашивал вашего мнения на чем стоит экономить, и на чем нет! Да и какое вы имеете право осуждать человека за использование подгузников, пенять на якобы лень (за неиспользование многоразовых подгузников, которые надо стирать), решать что чужому ребёнку вредно или полезно, и тем более менять на отсутствие хороших финансов???! Или что тут одни миллионерши собрались и у всех бабла навалом? И никогда не было так что денег кот наплакал и хотелось бы сэкономить? И ещё многоразовые подгузники к вашему сведению вреднее одноразовых, уж хотя бы потому что в них кожа малыша постоянно контактирует с мочой, ибо в многоразовых подгузниках вкладыш не абсорбирует мочу малыша! Это ж по сути мокрая тряпка получается! И когда и как приучать малыша к горшу личное дело каждой мамочки! За своими детками следите получше и за собой в том числе! Ну а если по теме, то пока и самакак и автор ищу более бюджетные варианты. На данный момент тестируем с ребёнком трусики-подгузники Кораблик и 365 дней. А так для нас лучше хаггисов и нет. Раньше хаггис элит софт подгузники покупала всегда с рождения ребёнка, а потом уже и трусиками но просто хаггис. И они супер! И огромный плюс что не резинка побокам со швом рвущимся а липучки, которыми ширина трусиков легко регулируется. Но дороговаты они! Если по акции то да можно еще выгадать. А вот подгузники Либеро - г... Их самые первые купила ещё в роддом. И от них раздражение сильное и только. И хваление Памперсы не понравились! Маломерят сильно, и резинки на боках трусиков тугие и врезаютя и оставляют следы. Как впрочем и гуны, Муни и мариессы. Все эти видит на пробу брала поштучно у родственницы. И хорошо что только на пробу. И ещё - на тему запаха от подгузн ков. По моему бред полнейший! Ну какая на фиг разница пахнут чем то они или нет! Их же на попу одевать, а не нюхать!

Гость
#29
уля

с мерисов перешла на либеро ап&го, ничуть не хуже, у них есть еще другая серия не помню название (желтая упаковка с ромашками), они еще дешевле, но меньше впитываемость, дочка по ночам протекала.

Мне либеро вообще не понравились мокрые все (

Гость
#31
lily

Трусики нужны только вам для удобства. Надевайте хб штанишки и приучайте к горшку. Или напяльте на себя сами самые дешёвые прокладки с полиэтиленом и вперед и днём и ночью в них. Сейчас вас обзовут нищебродкой и овуляхой, но вы просто ленивая и эгоистичная, делаете, как лучше вам, а не ребенку. Тьфу. А уж на прогулку и на ночь можно и парочку качественных подгузников себе позволить. Рука у нее не поднимается на основное ребенку потратить.

А если ребенок маленький у нее. Ну нет у нее дополнительных средств для покупки дорогих. !!!! Не стоит так отзываться, вас о помощи Подсказать попросили, а не грязью обливать.

Гость
#32
lily

Трусики нужны только вам для удобства. Надевайте хб штанишки и приучайте к горшку. Или напяльте на себя сами самые дешёвые прокладки с полиэтиленом и вперед и днём и ночью в них. Сейчас вас обзовут нищебродкой и овуляхой, но вы просто ленивая и эгоистичная, делаете, как лучше вам, а не ребенку. Тьфу. А уж на прогулку и на ночь можно и парочку качественных подгузников себе позволить. Рука у нее не поднимается на основное ребенку потратить.

Припизднутая…ты со скольки собираешься ребёнка на горшок сажать?

Гость
#33
lily

Трусики нужны только вам для удобства. Надевайте хб штанишки и приучайте к горшку. Или напяльте на себя сами самые дешёвые прокладки с полиэтиленом и вперед и днём и ночью в них. Сейчас вас обзовут нищебродкой и овуляхой, но вы просто ленивая и эгоистичная, делаете, как лучше вам, а не ребенку. Тьфу. А уж на прогулку и на ночь можно и парочку качественных подгузников себе позволить. Рука у нее не поднимается на основное ребенку потратить.

Ну ты и дрянь!

Гость
#34
Гость

Ну ты и дрянь!

😳 что тварится?! Здесь люди вообще или нет? Не ругайтесь.

Гость
#35

Baby Go , отличные и по качеству и по цене , покупаю за 2600 160 штук трусиками 5 размер.

Vanush
#36

Я купила трусики подгузники, называются Pipitto. Понравились, качество приличное. Стоят недорого. Я заказывала с промо-кодом kat240 на скидку в озоне, бюджетно получилось. Первый раз трусиками взяла подгузники, удобно надевать и снимать. И дочери явно нравятся, не скандалит, когда переодеваемся

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: