Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой ресторан в спб

Посоветуйте недорогой и вкусный ресторан в спб, с хорошей кухней.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Палкинъ", угол Невского и Владимирского пр.

Гость
#2

очень рекомендую Токио-сити. Сетевой и много точек по городу. Культур-мультур, дизайн и мебель хорошая, кухня разная, выпивка есть, публика приличная и цены нормальные. Я там на двоих ем на 2000рэ)

Знаток
#3
Гость

"Палкинъ", угол Невского и Владимирского пр.

эта шутка юмора?)))))))))) В данном недорогом ресторане можно посидеть на 7000- 10 000 рэ на брата)

Гость
#4
Гость

"Палкинъ", угол Невского и Владимирского пр.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

очень рекомендую Токио-сити. Сетевой и много точек по городу. Культур-мультур, дизайн и мебель хорошая, кухня разная, выпивка есть, публика приличная и цены нормальные. Я там на двоих ем на 2000рэ)

Спасибо!

Знаток
#6
Гость

Спасибо!

про Палкин не слушайте- после осмотра меню с ценами поседеете

Высокопревосходительство
#7

Столовая номер 1

Знаток
#8
Высокопревосходительство

Столовая номер 1

хехе. Особенно у московского вокзала)))) В случае, если умираешь от голода и срочно нужно в туалет, то данное место сойдёт)

#9
Высокопревосходительство

Столовая номер 1

И после ее посещения можно сразу в больничку топать, заранее, не дожидаясь своего часа, когда поплохеет от съеденного там.

#10

Если недорогой , то токио сити, как выше писали. Ну еще Марчеллис тоже ничего так.

Высокопревосходительство
#11
Valeri

И после ее посещения можно сразу в больничку топать, заранее, не дожидаясь своего часа, когда поплохеет от съеденного там.

Зато недорогой)

Высокопревосходительство
#12
Valeri

Если недорогой , то токио сити, как выше писали. Ну еще Марчеллис тоже ничего так.

Токио ? Смеёшься? У меня знакомый там работал..
Туалет за Исаакиевским собором. чище будут , чем там кухня

#13
Высокопревосходительство

Зато недорогой)

Дёшево и сердито)))

#14
Высокопревосходительство

Токио ? Смеёшься? У меня знакомый там работал..
Туалет за Исаакиевским собором. чище будут , чем там кухня

Ну сколько я там жила, всегда заказывала роллы оттуда. Всегда все вкусно было.
Для меня токио и этаж были любимчиками.

#15

неожиданно вкусно было в ресторанчике юность, на савушкина (бывший кинотеатр) В лисьей норе вкусно, но это зеленогорск

Гость
#16
Valeri

Если недорогой , то токио сити, как выше писали. Ну еще Марчеллис тоже ничего так.

Спасибо!

Непсихолог
#17

автор, или недорогой или хороший) или панорамное место)
все вместе вряд ли получится

достойные стейки с гарантированным качеством всегда в Мариус на улМарата

в Пушкине есть ресторан Оранжерея скорее кафе там было удивительно романтично и мило - растения, канарейки...

выше упомянули Марчеллис
это приятное заведение и сетевуха конечно, ибо так выгоднее владельцам есть и на Петроградке и на Васильевском острове, со стандартами качества
и хоть порции там маленькие, но подача нормальная и цены еще вполне адекватны.

Действительно хорошее и достойное заведение это Пробка в Зоологическом переулке рядом с Зоопарком, Артеллерийским музеем и Петропавловой где базируется панорамная Корюшка.
там же рядом Моцарелла бар и рыбный ресторан

Матросская тишина был в свое время неплох французский ресторанчик, не знаю как у них сейчас дела...

Мансарда у Исаакиевского собора видовая, но сказать чтоб там было что-то прям выдающееся по еде не могу... ценник соответствующий. как и Терраса у Казанского собора.

грузинская кухня Очень неплоха в СПб на удивление гуглите помню парочку старых частных заведений одно у Зоопарка, второе рядом с Невским, третье было у Фонтанки

Русская рюмочная на Конногвардейском бульваре рядом с музеем русской водки ну и Трактир на Гороховой с русской кухней

если вы на машине то Русская рыбалка на Крестовском острове
и выловите сами и пожарят для вас сразу
там же вечером можно посмотреть на закат на пляже (немного дальше от ресторана) ну и салют в полночь

Непсихолог
#18

из новинок хвалят Ларек-Кулек на Галерной улице

Непсихолог
#19

лучший оригинальный десерт - балерина Павлова
в ресторане Матильды Шнуровой

другие тоже неплохи, но выглядят не столь эффектно

Непсихолог
#20

также есть кафе при Оранжерее Таврического сада

Непсихолог
#21
Обормот

неожиданно вкусно было в ресторанчике юность, на савушкина (бывший кинотеатр) В лисьей норе вкусно, но это зеленогорск

согласна, шоб прям вкусно, это надо к Лазерсону в студию кулинарную съездить...

#22
Непсихолог

автор, или недорогой или хороший) или панорамное место)
все вместе вряд ли получится

достойные стейки с гарантированным качеством всегда в Мариус на улМарата

в Пушкине есть ресторан Оранжерея скорее кафе там было удивительно романтично и мило - растения, канарейки...

выше упомянули Марчеллис
это приятное заведение и сетевуха конечно, ибо так выгоднее владельцам есть и на Петроградке и на Васильевском острове, со стандартами качества
и хоть порции там маленькие, но подача нормальная и цены еще вполне адекватны.

Действительно хорошее и достойное заведение это Пробка в Зоологическом переулке рядом с Зоопарком, Артеллерийским музеем и Петропавловой где базируется панорамная Корюшка.
там же рядом Моцарелла бар и рыбный ресторан

Матросская тишина был в свое время неплох французский ресторанчик, не знаю как у них сейчас дела...

Мансарда у Исаакиевского собора видовая, но сказать чтоб там было что-то прям выдающееся по еде не могу... ценник соответствующий. как и Терраса у Казанского собора.

грузинская кухня Очень неплоха в СПб на удивление гуглите помню парочку старых частных заведений одно у Зоопарка, второе рядом с Невским, третье было у Фонтанки

Русская рюмочная на Конногвардейском бульваре рядом с музеем русской водки ну и Трактир на Гороховой с русской кухней

если вы на машине то Русская рыбалка на Крестовском острове
и выловите сами и пожарят для вас сразу
там же вечером можно посмотреть на закат на пляже (немного дальше от ресторана) ну и салют в полночь

Как вы много всего написали, мне было лень столько подробностей)))

Гость
#23
Непсихолог

автор, или недорогой или хороший) или панорамное место)
все вместе вряд ли получится

достойные стейки с гарантированным качеством всегда в Мариус на улМарата

в Пушкине есть ресторан Оранжерея скорее кафе там было удивительно романтично и мило - растения, канарейки...

выше упомянули Марчеллис
это приятное заведение и сетевуха конечно, ибо так выгоднее владельцам есть и на Петроградке и на Васильевском острове, со стандартами качества
и хоть порции там маленькие, но подача нормальная и цены еще вполне адекватны.

Действительно хорошее и достойное заведение это Пробка в Зоологическом переулке рядом с Зоопарком, Артеллерийским музеем и Петропавловой где базируется панорамная Корюшка.
там же рядом Моцарелла бар и рыбный ресторан

Матросская тишина был в свое время неплох французский ресторанчик, не знаю как у них сейчас дела...

Мансарда у Исаакиевского собора видовая, но сказать чтоб там было что-то прям выдающееся по еде не могу... ценник соответствующий. как и Терраса у Казанского собора.

грузинская кухня Очень неплоха в СПб на удивление гуглите помню парочку старых частных заведений одно у Зоопарка, второе рядом с Невским, третье было у Фонтанки

Русская рюмочная на Конногвардейском бульваре рядом с музеем русской водки ну и Трактир на Гороховой с русской кухней

если вы на машине то Русская рыбалка на Крестовском острове
и выловите сами и пожарят для вас сразу
там же вечером можно посмотреть на закат на пляже (немного дальше от ресторана) ну и салют в полночь

Спасибо большое за подробный ответ! Да, соглашусь, все вместе вряд ли получится совместить. Стейки кстати искала недавно, где можно поесть. Надо будет заглянуть в вами предложенные.

Гость
#25
Знаток

эта шутка юмора?)))))))))) В данном недорогом ресторане можно посидеть на 7000- 10 000 рэ на брата)

А.. это дорого разве?

Гость
#26
Знаток

хехе. Особенно у московского вокзала)))) В случае, если умираешь от голода и срочно нужно в туалет, то данное место сойдёт)

Зря смеётесь, мне там случалось пообедать: неплохо и бюджетно. А ещё там пышки каноничные.

Гость
#27
Знаток

про Палкин не слушайте- после осмотра меню с ценами поседеете

Меню не осматривают, а смотрят или читают. Сделать это можно в Интернете, и не только меню "Палкинъ"а, но и "Токио Сити", и многих прочих мест.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: