Гость
Статьи
Недорогие нормальные …

Недорогие нормальные подгузники

Девочки, накидайте пожалуйста идей на нормальные подгузники, которые стоят не бешенных денег. Нам уже 6-ой месяц и носим пока японские подгузы. Классные. Ничего не скажу, но стоят что-то все дороже и дороже. Подумываю осавивать какие-то более бюджетные. Хочу реальных мнений послушать, за что конкретно вы уважаете и выбираете те или иные подгузники. И большая просьба - это не должны быть подгузники суперпермиум класса, на них у нас, увы денег нет. Хочу чтоб подгузник хорошо впитыввал и не было никакой реакции на коже, собственно, все.

67 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Libero ап энд гоу - трусики. Если у Вас малыш уже ползает - то идиально. На них акции часто в магазинах. Я большие упаковки покупаю - очень экономично.

Гость
#2

хагис вроде. уже не помню. оранжевые упаковки.

Алена
#5

в магазине Лента есть подгузники 365

#6
Алена

в магазине Лента есть подгузники 365

Плюсую, трусики их вполне приличные, подгузы не пробовала.

гость
#7

мы пользовались обычными памперсами. зелёная или оранжевая упаковка. на них часто акции бывают. да и на японские тоже акции. в магазине на что скидка больше идёт там и брала. чем больше упаковка тем больше выгода. маленькие упаковки лучше не брать. ну опять же по акциям. модно взять пять маленьких упаковок по акции чем одну большую без акции. количество получается такое же а в цене меньше.

Рина
#8

Автор, вот япошки совсем не дорогие...
Купите шлак типа либеро...так расход будет больше+ребенок будет мокрым, вонючим+комкается наполнитель. Оно вам надо?
Дороже выходить будет, а качество в минус уйдет.
Что касается цены, то они 1600 стоят и распродажи в инет.магазинах, кораблике, дет.мире постоянно по 1200 руб. Я не знаю где цена на них растет, уже более 2,5 лет она замороженна на уровне 1600руб.

Гость
#9

памперсы зелёные по цене и качеству самые нормальные, оранжевые не понравились они дешевле, но ароматизированные чем-то жутким и шуршат как клеенка

Гость
#10

Каспер в магните

#11
Рина

Автор, вот япошки совсем не дорогие...
Купите шлак типа либеро...так расход будет больше+ребенок будет мокрым, вонючим+комкается наполнитель. Оно вам надо?
Дороже выходить будет, а качество в минус уйдет.
Что касается цены, то они 1600 стоят и распродажи в инет.магазинах, кораблике, дет.мире постоянно по 1200 руб. Я не знаю где цена на них растет, уже более 2,5 лет она замороженна на уровне 1600руб.

Чойта расход больше? Подгузник меняется в среднем раз в 3-4 часа, если за это время он не надулся как шар или если ребенок не покакал. Дольше держать даже в самых супер-премиум не надо, разве что ночью. А за 3-4 часа ничего там особо не комкается.

taca boom zari
#12

в гипермаркете метро подгузники ихней фирмы ,ARO по-моему ,очень качественные и по доступной цене ,только их и покупали с самого рождения и до года . Другое пробовали но цена не соответствовала качеству.всем добра

Мурмяу
#13

Пользуюсь хаггис элит софт, 88 штук-900 рублей, однако читала, что большие размеры уже не имеют внутри мягкую пузырчатую вкладку, а проосто гладкие. Мы сейчас носим 2- просто замечательно. Пробовала- гун( полный провал), муни( одиноково с хаггис, но цена в 2 раза выше), либеро и памперс- вообще не понравились.

Гость
#14

Собственно Pampers. Подешевле этих японских-китайских. Гун и Муни - хорошие, но дорогие реально. Хотя и совсем дешевыми памперсы тоже не назовешь, но по мне они лучше всего. Только не покупайте всякие либеро и хаггисы, это вообще гадость картонная, и у ребенка раздражение может быть, и мимо липучек может вытекать. И памперсы лучше в зеленой, а не оранжевой упаковке. То есть в оранжевой покупать тоже можно, нормальные, но в зеленой явно лучше, они помягче, потолще, лучше впитывают и нет запаха, а у "оранжевых" есть какая-то резковатая отдушка.

Гость
#15
Юлия

Libero ап энд гоу - трусики. Если у Вас малыш уже ползает - то идиально. На них акции часто в магазинах. Я большие упаковки покупаю - очень экономично.

+++

Гость
#16

Я пробовала и сравнивала разные подгузники, наливала водичка и пробовала салфеткой. Так вот, лучшие - меррисы, на втором месте, почти такие же по качеству, но гораздо дешевле - хаггис элит софт! Или их беру, или меррисы по акции. Отличные! Ну самые некачественные - памперс, как ни странно

Гость
#17

я беру памперс оранжевые, 86 шт можно за 850 купить по акции а так они примерно 1050 стоят. уже 4 размер носит. раздражения нет

Гость
#18

Нам 1.5 года, берем сейчас Хагис классик 11-25 кг, там 11 штук, стоит у нас 149 рублей. Раньше тоже брали японские, другие не признавала. Нормально держат, не сказала бы что есть большое различие, реакции алерг. нет. Пртом чем больше вес, тем меньше подгузников в упаковке, а цена больше или такая же.

Вельма
#19

Второй год пользуемся Chikool, лучшего соотношения цена-качество не найти, упаковка 24 штуки 330 руб (на средний размер).

#20

Посмотрите в сторону Helen Harper baby. Подгузники что надо! Вполне по карману, они стоят незапредельных денег, а по качеству весьма-весьма отличные. Тоненькие, беленькие с отличными липучками, мягкие и впитывать "умеют" на отличненько. Мы на них подсели пару месяцев назад и менять на другие нет желания. Может и вам подойдут? И по стоимости выходит около 17 рублей за штуку, но бывает что на эти подгузники проходят акции и тогда цена получается еще меньше, я тогда впрок закупаюсь по полной.

Kristya
#21
senina.yuliana

по стоимости выходит около 17 рублей за штуку, но бывает что на эти подгузники проходят акции и тогда цена получается еще меньше, я тогда впрок закупаюсь по полной.

taca boom zari

в гипермаркете метро подгузники ихней фирмы ,ARO по-моему ,очень качественные и по доступной цене ,только их и покупали с самого рождения и до года . Другое пробовали но цена не соответствовала качеству.всем добра

Гость

памперсы зелёные по цене и качеству самые нормальные, оранжевые не понравились они дешевле, но ароматизированные чем-то жутким и шуршат как клеенка

Юлия

Libero ап энд гоу - трусики. Если у Вас малыш уже ползает - то идиально. На них акции часто в магазинах. Я большие упаковки покупаю - очень экономично.

Алена

в магазине Лента есть подгузники 365

Ну это нормальная стоимость, японцы получаются намного дороже((

тоже про них слышала

у памперсов мне запах не нравится, а сами по себе они неплохие

нет, либеро пробовали - они деревянные

у нас ленты в городе нет(((

senina.yuliana
#22

Ну вот попробуйте. Может они не такие мегамякие как японские, но воплне приятные и без всяких отдушек, то есть реакции на коже не должно быть у ребенка.

Оксюша
#23

Вот тоже озадачилась поиском как и автор. Дорогие подгузники покупать - одно разорение, но пока отказаться не могу, так как те, которые подешевле пробовали, вызвали аллергию.Так что пока в поисках, продолжаю японские покупать...

Анастасия
#24

Ну да, японские они гипоаллергенные идут. Хотя и не обязательно дорогие брать. Мы MOMI пользуемся. Они хоть и подешевле, но качеством не отличаются,
материалы такие же. Что еще нравится, в отличии от других марок, не маломерки )

#25

Мы используем трусики хаггис элит софт, они выходят дешевле, чем японские, но по качеству абсолютно не уступают им. Не протекают, не натирают, есть индикатор влаги да и дизайн приятный. Не знаю, как мы раньше жили без этих трусиков )

#26

Либеро Драй Пэнтс доступная цена, мягкие, без запаха, с широким пояском и мягкими резиночками вокруг ног, хорошо удерживают влагу, их легко одевать и снимать, аллергию не вызывают.

Вечно молодая
#27
Kristya

Девочки, накидайте пожалуйста идей на нормальные подгузники, которые стоят не бешенных денег. Нам уже 6-ой месяц и носим пока японские подгузы. Классные. Ничего не скажу, но стоят что-то все дороже и дороже. Подумываю осавивать какие-то более бюджетные. Хочу реальных мнений послушать, за что конкретно вы уважаете и выбираете те или иные подгузники. И большая просьба - это не должны быть подгузники суперпермиум класса, на них у нас, увы денег нет. Хочу чтоб подгузник хорошо впитыввал и не было никакой реакции на коже, собственно, все.

Мы пользуем на ночь хаггис элит софт, а вот днем мы гоняем в многоразовых марки MommyJoy, очень классная штука, тк сыг спит всю ночь каждый день уходит по 1 одноразовому подгузнику... Очень экономично, нет вонючих пакетов, экологически чисто и попка у нас всегда чистая и без раздражения.

#28

Попробуйте подгузники Ultra Comfort от Huggies, они учитывают анатомические особенности мальчиков и девочек, хорошо сидят, не протекают. И по цене очень приемлемо выходит.

Шанди
#29

С трех месяцев покупаю подгузнички Моми. Нравится не высокая цена и отличное качество. С рождения брали муны, так вот эти ни чем не отличаются кроме рисунка, но цена ниже.

Гость
#30

Хаггис Элит софт. *** сухая и никакого раздражения.

#31

Mepsi - вообще суперские. Производятся в России, но по качеству японсиким Moony нисколько не уступают. Знала бы раньше столько денег бы сэкономили. И еще китайские Yokosun тоже не хуже японских только дешевле. Всякие каспер и Хелен Харпер, Слип энд плей - вообще г... даже на пробу брать не советую

Аня В
#32

Я некоторое время назад Babiko нашла. Хорошие подгузники, не протекают, мягкие, раздражения не бывает. Стоят очень приятно. Попробуйте их!

#33

Если из недорогих и хорошего качества, то можете попробовать подгузники Рич беби. Нам вот в первую очередь они и понравились тем, что не протекают, на них нет аллергии, на малыше сидят хорошо

Осавушка
#34

Очень не плохие подгузнички Momi японские. Начала покупать в целях экономии, да так на них и остановились. До сих пор пользуемся, хотя финансовые проблемы уже не беспокоят )

Гость
#35
Алена

в магазине Лента есть подгузники 365

Как называются подгузники .заранее спасибо

Гость
#36

Польские dada . 12 часов выдерживают и стоят недорого

Тося
#37

Моми беру. Не скажу, что прям совсем дешевые, но относительно прочих японских не дорогие. Качество приличное, без ароматизаторов и пропиток. Мне нравятся.

#38

хагис подошли отлично ими пользуемся с самого рождения.

#39

С самого рождения пользуемся Хагис. Очень мягкие и без запаха. Удобно то что резиночка с зади в спинке. Мы в Курске покупаем 3 размер 96 штук с акцией где то за 800 рублей.

Кира
#40

Моми нравятся, в последнее время их покупаю. В принципе цена не совсем дешевая, средняя скорее. Но дешевле просто смысла нет брать, там качество совсем никакое, и пары часов не выдерживают. Плюс без присыпок опрелости бывают. А тут и тоненькие, и нежные и никаких пропиток нет, и впитывают прилично.

Лена
#41

Подскажите, хорошие трусики для ребенка ( мальчик 4 месяца). Ночью плачет, если в подгузниках, а без них писается. Поделитесь опытом!

Алиса
#42
Лена

Подскажите, хорошие трусики для ребенка ( мальчик 4 месяца). Ночью плачет, если в подгузниках, а без них писается. Поделитесь опытом!

До боли знакомая проблема. Мы тоже долго мучились и никак не хотели спать в подгузниках. Благо, тогда купила на пробу трусики MOMI и, вы знаете, теперь спим спокойно, не капризничаем. Вообще, думаю, что дело в составе, в моми все-таки хлопок, поэтому и ночи проводим спокойно

Гость
#43
Алиса

До боли знакомая проблема. Мы тоже долго мучились и никак не хотели спать в подгузниках. Благо, тогда купила на пробу трусики MOMI и, вы знаете, теперь спим спокойно, не капризничаем. Вообще, думаю, что дело в составе, в моми все-таки хлопок, поэтому и ночи проводим спокойно

Да, мне тоже моми очень нравятся. Действительно приятно находить такие качественные подгузники по такой цене (брала в ашане за 700). В общем, рекомендую попробовать всем, кто плохо спит

Гость
#44
Гость

Да, мне тоже моми очень нравятся. Действительно приятно находить такие качественные подгузники по такой цене (брала в ашане за 700). В общем, рекомендую попробовать всем, кто плохо спит

Хорошо, поняла вас! Спасибо! Единственное, думаю взять моми в дочкахисыночках, там тоже цена нормальная, а ехать куда-то лень))))

Мария
#45

Я теперь подгузники только марки mepsi покупаю, другие пробовала, разочаровалась абсолютно. От одних кожа краснела, другие натирали, третьи протекали в середине ночи, а некоторые и вовсе сползали куда-то на бок при активных движениях малыша. У mepsi с этим проблем нет, я очень довольна качеством.

Цветик
#46

В любом случае надо пробовать, на всех детках по разному сидят. нам даже и не все японские подходили, на мерисы вообще сыпало. А вот Моми идеально сели и на качество не пожалуюсь - и тонкие, и мягкие, нежные, и не вызывают аллергию.

Любава
#47

Моми хорошие, согласна. Может, конечно, какие другие нам бы еще больше понравились, но не рискую уже пробовать из-зап аллергии. С этим сыпи нет, ну и слава богу ) И в остальном меня полностью устраивают.

Асти
#48

Японские берем, в Нануке, они там всегда дешевле. Да и удобно на дом курьером доставка, тем более, что я и другие средства еще в этом магазине покупаю. Из подгузников в основном Меррисы берем, больше всех нравятся)

Ольга
#49

Подгузники мепси мне подарили в роддоме, сразу прочитала интересующую информацию на упаковке и начала пользоваться ими. Порадовал мягчайший внутренний слой, упругая резинка плотно прилегала к животику, но не передавливала его. Впитывали почти моментально, влага надежно удерживалась внутри, ничего не вытекало и не растекалось и на ребенке сидели просто идеально

Варя
#50

Нужны отзывы о подгузниках SunnySаn. Мамочки, пользовался ли кто памперсами такой марки? У нас меррис, но цена очень кусается + стало проблемой покупать 5-ку. Посматриваю на SunnySаn.