Гость
Статьи
Сколько стоит няня?

Сколько стоит няня?

Девушки, помогите сориентироваться в ценах на услуги няни в Москве. У меня годовалый ребенок, договорились со знакомой, что она иногда будет с ним оставаться - не регулярно, а когда мне нужно отлучиться. Я в ценах на такие услуги совершенно не ориентируюсь. Если у кого-то похожая ситуация - сколько вы платите?

Vaniglia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150-250 руб в час

New York, New York
#2

По-моему няня сейчас 200-250 в час, но няню "по вызову - по требованию" довольно сложно найти, ведь занятость получается неполная, и вызвать могут в любой момент. Я вот тоже такую няню хотела бы... Вам повезло, что есть такая знакомая:)

Гость
#3

В агентствах с образованием 250р. за час. В среднем за месяц 8-мичасовой рабочий день 30-40 тыс.

#4

Хорошая вроде 300-400 час, так себе дешевле, но и ребёнка может угробить.

нНН
#5

Я плачу 50 р в час знакомой))))))))

нНН
#6

детские центры развития 1000-1200 день))с 10-22 нах такие няни по 300 р в час)))

милашка
#7

М-да, цены....((((

#8

По последнем данным (от родственников), 1000 час., но это профессионал, не профи - до 500.

Ну а там во сколько вы своего ребенка оцените..)).

#9

А ты что хотела, милашка? На х"ях в рай вьехать?

Что муж не может 100 тыс. в месяц заплатить за нянек?

Виктория
#10

Вообще ужас какой-то с этими родителями: нарожают детей, а потом жмутся из-за каждой копейки. Я недавно подрабатывала в одной семье. Изначально договорились на стабильный график 3 раза в неделю на 200 руб. в час (у меня высшее образование, опыт работы более 5 лет, 2 иностранных языка, вообще многие считают меня педагогом от бога, все дети от меня в восторге). Потом оказалось - им нужна была няня по вызову, т.е. звонят и приглашают, когда им надо, а на мои дела им, извините за выражение, плевать. Потом вообще на месяц уехали, заранее не предупредив (просто как-то говорят, после очередного рабочего дня: ну что ж, теперь через месяц увидимся только, мы ведь уезжаем...) За месяц нашла новую работу, приезжают те родители, звонят, я говорю - 250 руб. в час. (Я занималась уже по 250 руб.в час с другими детьми, кроме того, у них (прежних родителей) в объявлении была указана цена до 250 руб., так что всё в норме). Но мама сказала, что это слишком дорого и отказалась. Смешно, т.к. они живут в шикарной квартире в центре Москвы и сдают вторую за 400 000 руб. в месяц. Я не расстроилась, просто неприятна такая мелочность. Наверное, просто мама молодая ещё, на плохих нянь не попадала ни разу (я у неё была первая няня).

А что касается работы по вызову, то тут, думаю, 250 руб. в час - это минимум, т.к. фактически ты сидишь и всё время думаешь об этой работе, потому что для соискателя это определённая зависимость от денег, а мамаша может в любое время позвонить и позвать позаниматься с ребёнком (соответственно, ты должен быть всегда готов поехать "на работу").

Вот такая история! Надеюсь, информация будет кому-то полезной)))

С уважением,

Виктория