Гость
Статьи
Много детей

Много детей

Хочу много детей. четверо, пятеро. возможно взять из детдома. у кого многодетная семья? расскажите о себе.

Мая
14 ответов
Последний — Перейти
#1

МаЙя

я тоже хочу большую семью, если Вам позволяют средства иметь много детей, то почему бы и нет, а если нет, то не разводите бедность.

Гость
#2

Если есть деньги для большой семьи. время, внимание и любовь, почему бы и нет. Неплохо бы для здорового климата и нормального воспитание еще и папу иметь.

Как ваш папа, согласен на большую семью, или этого только вы хотите?

Ведьмочка
#3

для начала поэкспериментируйте с одним ребенком, возможно, ваше желание кардинально измениться.

*
#4

Я из семьи, в которой 6 детей, у меня было отвратительное дество, в 17 лет сбежала от родителей и не хочу их видеть. Своих детей не хочу. Мне 31.

Мая
#5
Гость

Если есть деньги для большой семьи. время, внимание и любовь, почему бы и нет. Неплохо бы для здорового климата и нормального воспитание еще и папу иметь.

Как ваш папа, согласен на большую семью, или этого только вы хотите?

сначала хотел двоих. но после того, как я это сказала.. только "за"

Мая
#6
Джульетта

МаЙя

я тоже хочу большую семью, если Вам позволяют средства иметь много детей, то почему бы и нет, а если нет, то не разводите бедность.

Мая в данном случае не имя)

гость
#7

Мая, приветствую ваше желание иметь много детей! Хорошо. что есть такие женщины! Желаю вам здоровых и красивых деток!!!

Влада
#8

Ну и зря.Лучше 1-2, а многодетные это кошмар!

Мая
#9
гость

Мая, приветствую ваше желание иметь много детей! Хорошо. что есть такие женщины! Желаю вам здоровых и красивых деток!!!

спасибо большое)

#10

Я бы с радостью имела кучу ПРИЕМНЫХ детей, а своих не хочу.

Гость
#11

"приветствую ваше желание иметь много детей! Хорошо. что есть такие женщины!"-какие такие? хорошо когда есть СРЕДСТВА на большую семью! мало родить, надо еще и условия для процветания.интересно, а как живётся мужьям в таких семьях?

Гость
#12

видимо все многодетные сейчас заняты детьми...

гость
#13
Влада

Ну и зря.Лучше 1-2, а многодетные это кошмар!

меня от многодетных тошнит!!!

Ангелина
#14

Желание и слова есть,а на деле ни родить ни воспитать не смогут.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Предыдущая тема