Гость
Статьи
Ночник-проектор для …

Ночник-проектор для детей, стоит ли покупать?

Вот хочу купить, рекомендуемый возраст пишут до двух лет, но моей уже три года будет через месяц. Никак не уложить спать, засыпает только на животе, если ее за попу трясут. Иногда даже это не помогает.Сказки слушать не любит, игрушек с собой в кровать не берет.

Тамара Михайловна
10 ответов
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

за попу трясут? Эх, чувствую сюда сейчас вся орава овуляшек с оппонентами с ветки про ржач переметнется. Отхожу в сторону, а то затопчут)

Гость
#2

уже ржу.

мяу
#3

от tomy?моему нравилось,правда мы сейчас перестали включать,как-то получилось так,нам 1,4

Гад
#4

Где! Где эта ветка про ржач?

Новое Имя
#5
Гад

Где! Где эта ветка про ржач?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3922031/

с таким ником вы там будете смотреться органично)

Польза
#6

Да про ржач конечно мощная ветка!

Тото
#7

А что Вы над Автором смеетесь? Прикиньте, у детишек такие закидоны случаются. У моего (2,5 года), например такой, чтобы он заснул необходимо сидеть рядом ( рядом я сказал!!!:-))) и держать его за руку или за ногу. Случилось после неприятностями с соседями-наркоманами и капитального ремонта у др. соседей. Иногда около часа сижу рядом. Иначе будет такой ор стоять, что все 5 этажей не заснут до 12 ночи. А в случае Автора никакой проектор не поможет, а даже будет действовать возбуждающе. Необходимо менять ритуал укладывания спать, в идеалеЮ, в конце такого укладывания мама желает спокойной ночи и выходит из комнаты. Почитайте в сети про правильное укладывание спать.

#8

Раньше у нас был, который реагировал на движение, но потом когда дочка подросла, то решили другой приобрести ночник детский, если интересует, то в этом магазине покупали http://cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-sna/nochniki/, экономная и свет не чересчур яркий.

#9

Вот хочу купить, рекомендуемый возраст пишут до двух лет, но моей уже три года будет через месяц. Никак не уложить спать, засыпает только на животе, если ее за попу трясут. Иногда даже это не помогает.Сказки слушать не любит, игрушек с собой в кровать не берет.
Ну если она любит засыпать при таком освещении то конечно в вашей ситуации это выход. но мои оба не могут заснуть даже при тусклом свете, только в темноте 2 минуты и уже спят.

Ольга
#10

Хочу рассказать про проектор chicco "Первые грезы".Пользуемся проектором уже 4 месяца с рождения и очень довольны ! Нам с малышом нравится приятная музыка, очень успокаивает перед сном (2 классических мелодии, 2 мелодии New Age и звуки природы). Его можно включать как ночник и как проекцию звездного неба, звезды яркие, переливаются разными цветами. Также понравился материал проектора и игрушки , а также стильный дизайн , который влюбляет с первого взгляда)). Проектор работает примерно 10 минут и отключается сам, что очень удобно. К ночнику прилагается игрушка , нашему ребенку она очень нравится, используем ее отдельно от ночника днем) Советую всем приобрести , не пожалеете!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: