Гость
Статьи
Дочь хочет стать …

Дочь хочет стать блондинкой!

Моей дочери Насте 5 лет! Она хочет покрасится в блонд. Берет пример с меня(я осветляю волосы) У неё свои волосы золотисто-каштановые. Какой краской ей можно осветлить волосы, чтобы не было алергии?

Ирма4ка
23 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

мамаша, вы сдурели??

лучше я сейчас напишу, что тема РАЗВОДКО!! не хочется верить, что такие дуры реально существуют... ндя уж.

котенок
#2

А потом доча захочет нарощенные ногти, ресницы и боевой раскрас

Гость
#3

да, темы сегодня админы не ах придумыввают.

Julia
#4

Автор, волосы и краска -это ещё ерунда, ваша Настя легко будет блондинкО,сводите её в салон) Вот нарастить грудь 5-го размера в 5 лет или,на худой конец, ногти - вот это да)

Василиса
#5

Дочь вся в маму. А вы чего ожидали?)))

Гость
#6

Автор, а ето не та аноректичка вы??? У нее тоже дочь 5 лет, Настя!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Но точно, сеычас провеила, ето и есть та АНОРЕКТИЧКА!!!!!

Оы, анорексия сказывается..... Вам лечится надо Автор!!!!!!!

Зука
#8

ни в коем случае не крастьте волосы дочки!

Гость
#9

Я знаю одну мамашку, так она свою дочь 7 лет в блондинко красит и стринги покупает.

Ёжа
#10

В 5 лет краситься? Вы что, рано еще! Как подрастет, будет лет хотя бы 14-15 - если захочет, покрасится! А сейчас она еще ребенок, какое еще осветление!

#11

можно в саноне оствежить ей прическу и сделать несколько тонких прядок чуть светлее её тона. Я думаю ей понравится. Да и вообще, что значит хочет? Я в детстве хотела подобрать всех кошек с улицы, забрать из магазина все большие игрушки, есть одно мороженое - и что? РОдители-то нафига? чтобы объяснять, что то, что хочется не всегда то, что нужно делать. Или вы овца бессловесная перед дочерью?

упс
#12

бедная настя,только мамаша создавала тему про "крутость анорексии", так еще взбрело дочь перекрасить.24 года ума нет!одумайся!

#13

Не в обиду светловолосым девушкам, но почему-то сразу вспоминаются анекдоты об абсурдной тупости блондинок... Вот из-за таких как вы, автор, и присобачилось клеймо тупоголовых ко всем блондинкам. Хотя, на 99% уверенна, что разводка. Ну не верю я, что такие дибилки-мамаши существуют. Но, нет ничего невозможного всё-таки...

darling
#14

мамочка а ботокс еще не кололи ей что ли? а вы что не в курсе, что если до 6ти лет ботокс не вколоть девочка будет неухоженной чушкой и борьба с морщинами в 14 станет бессмысленной?????

Гость
#15
упс

бедная настя,только мамаша создавала тему про "крутость анорексии", так еще взбрело дочь перекрасить.24 года ума нет!одумайся!

Согласна, о чем ранее уже писала! Эй лечится надо а не детей иметь! в 24 года и такая ДУРА! Ребенка жалко очень

/*/*
#16

Ирмачка.. ура это снова ты!!! моя прелесть!!!

пиши, пиши еще про свою семью... мне так нравится... я буду тебе подражать!!!

Ирма4ка
#17

Купила осветляющюю краску Лонда Професиональная! Долго по Киеву бегала(не могла найти) Сама я крашусь Лореаль или Гарньер. А Лонды купила 3 упаковки, 2 из них для себя! (Уже корни отросли на 3 см) Сегодня будем красится! Мы будем как Барби))

Гость
#18
Ирма4ка

Купила осветляющюю краску Лонда Професиональная! Долго по Киеву бегала(не могла найти) Сама я крашусь Лореаль или Гарньер. А Лонды купила 3 упаковки, 2 из них для себя! (Уже корни отросли на 3 см) Сегодня будем красится! Мы будем как Барби))

ахаххахх ***

Ирма4ка
#19

Покрасила Настю и сама покрасилась)) У неё цвет стал золотистый блонд а у меня ещё светлее! Мы довольны и Папа доволен.

Гость
#20

а Папа я так понимаю ваш(т.е. не муж) ну ну раз папа доволен,продолжайте в том же духе.там глядишь и силикон появится у Насти

#21

Отправьте ее на липосакцию мозга - волосы сами побелеют:о)

Гость
#22

По-моему, таких дур просто не может быть. Спецом создали тему, чтобы показать блондинок совсем безмозглыми )))

мариша
#23

Пиз дец какой-то..............

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: