Гость
Статьи
Щекотливая тема:(

Щекотливая тема:(

Мое великовозрастное дитятко (17лет),но поскольку речь идет о сыне,пишу в тему "Дети" бросило вчера после душа использованные трусья и футболку в ванной на пол.Когда я эту кучу обнаружила,дома его уже не было.Так вот.По характерному амбре и пятнам на одежде я поняла,что он эээ...самообслуживался.Тут на сайте как-то говорили,что нельзя такие темы с сыновьями обсуждать...Так что,как ни в чем ни бывало убирать-стирать -гладить-как так и надо?Я не против самообслуживания в условиях отсутствия постоянной девушки,но мне было неприятно и заметить следы и ликвидировать их путем забрасывания в стирку.Подскажите,в какой корректной форме сказать сыну о необходимости убирать за собой?(Папы,который мог бы наставить на путь истинный,у нас нет)

Нелучшая мама
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте всё,как есть,а когда придёт,попросите убрать и соблюдать порядок в общем душе. Должен догадаться.

Повторится- то же самое. Пускай сам убирает. Дойдёт когда-нибудь.

Гость
#2

Просто не делая акцент на то что в курсе чем он занимается скажите ему, чтоб вещи не разбрасывал, чтоб убирал или в стирку кидал сам.

подруга
#3

он это прямо в трусы делал??

#4

проблема только в том, что на пол бросил. скажите чтобы клал куда надо и вам не приходилось за ним убирать ничего. а вот рассматривать его грязное белье вам не стоило. он уже мужчина, че вы нос суете в его трусы. бросил - убери. проблема только в этом.

Анонимус
#5

Мы,

онанисты,

ребята

плечисты!

Нас

не заманишь

титькой мясистой!

Не

совратишь нас

пиздoвою

плевой!

Кончил

правой,

работай левой!!!

Линда
#6

а может у него полюция была?

Стечение обстоятельств
#7

7, да разница то какая. Речь о том что некрасиво маме оставлять такие "подарки"

Сонька
#8

Он всегда бросает грязное белье на пол?

подруга
#9

мой мч свои труселя в ведерко складывает. Пойду посмотрю, не наделал ли он чиво туда

Лилу
#10

Вот прикол, блин. Мож он кашу кушал и пролил на трусья)))))

Да скажите ему просто, что не хрен грязную одежду, а тем более нижнее белье кидать на пол. А нижнее белье надо вообще приучать руками стирать! Я о труселях.

Ладно на труселях найти пятна. Расскажу прикол: Знакомая дала машину своей 18-летней дочке, съездить в гости к подружке. С утра на заднем сидении были обнаружены злосчастные пятна. Девочка, понятно, взрослая, но надо убирать за собой, а то картина не самая приятная. Знакомая конечно, посмеялась и ничего не стала дочери говорить, но отмывать пятна любви пришлось ей.

Возница беспечный
#11
Анонимус

Мы,

онанисты,

ребята

плечисты!

Нас

не заманишь

титькой мясистой!

Не

совратишь нас

пиздoвою

плевой!

Кончил

правой,

работай левой!!!

Эй, онанисты, кричите УРА,

Машина е..ли налажена!

К вашим услугам любая дыра,

Вплоть до замочной скважины.

Гость
#12

Вы что, никогда в кино не видели, как люди в экстазе бегут, и на ходу белье расбрасывают в разные стороны?:)

Вот и сына, от чувств забыл все убрать за собой:) Пожурите разок, ткните носиком в кучку, а потом покажите, где у вас корзина для белья, он же не нарочно...

#13

Мне, честно говоря, даже не пришло бы в голову рассматривать грязные трусы, какие там пятна, и тем более нюхать и лизать все это.

Форсунка
#14

да может просто элементарно забыл...

Bumt
#15

В чём проблема? Один раз забылся и уже сразу тема. Автор вы не адекватны.

Ангва
#16

Не делайте из мухи слона.

#17

прям сама непосредственность... 17 лет это взрослый пацан. скоро презики начнет оставлять... у вас корзина для грязного белья есть? купите и поставьте ему индивидуальную. да и вообще, на кнопочку постирать он уже мог бы сам нажимать, почему маме оставляет?

#18
Ангва

Не делайте из мухи слона.

а до скольки лет ей надо собирать за ним грязные трусы?

#19
Маркиза

Мне, честно говоря, даже не пришло бы в голову рассматривать грязные трусы, какие там пятна, и тем более нюхать и лизать все это.

если один раз постираете белое белье с черным носком, будете все белье сначала рассматривать :) а про лизать-то что у вас за фантазия?)) фу.

муся. одна из многих.
#20

у нас стабильно такая фигня с сыном(18 лет): на трусах, футболках, и даже банном халате. я ему систематически выговариваю, что он гадёныш-извращенец, но он только ржёт. проблем не делаю, потому что мой ребёнок.

Гость
#21

а я вот.не мечтаю о сексе с любимым а мечтаю...ээ. сделать ему приятно руками... и посмотреть как он сам это делает) наверно, я недоразвитая извращенка. но мне уже 19

Мушка
#22

На самом деле проблема не в характере грязных пятен, а в том, что он, видимо, привык, что за ним все убирают, мальчик уже вырос, ручки вон как умело работают, пусть сам грязное барахло свое убирает, вы с ним на эту тему поговорите, а не на тему мастурбации.

Дима
#23

Нелучшая мама привет! если у вашего сына такого рода проблема, моя жена может ему помочь! ей 20 лет, красивая стойная! если вас заинтерисует эта тема напишите мне!autboy@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы