Гость
Статьи
имя ЭЛЛИ

имя ЭЛЛИ

Девочки, посоветуйте. Была сегодня на УЗИ, у меня двойняшки. Вроде бы мальчик и девочка. Для сына уже выбрали имя. Дочь хочу называть Элли. но такого имени нет. От какого можно сократить так? Что в …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ева
#101

Я в фильме слышала что полное имя Элли- Эллисон

Элли
#102
фу

и пошли Элли с Тотошкой по дороге выложенной желтым кирпичем..

, мдааа

Элли
#103

Меня зовут Элли, обожаю свое имя! Дети от этого имени в восторге, мужики тащатся, имя класс! В паспорте можно записать как Элли, так и любую вариацию, просто звать потом Элли будете. Кстати, шутки про Тотошку, Изумрудный город и ***** - меня абсолютно не напрягают!))) у меня и собака была Тотошка, и муж купил дом в поселке "Изумрудный", так что не так уж и плохо быть немножко из сказки!))))

Мила
#104

Элли тоже назовём. Красивые имена красивым девчонкам) полное тоже Элли. Рожать будем в США. Сразу автоматом гражданство. Пусть пару гражданств будет. Тем более, бесплатно там роды, как и у нас, хочешь плати, хочешь при любой больнице бесплатное страхование, Эмеди Кейт. Через 21 год проголосует в США за президента с русскими корнями)

Сапа
#105

У меня сыновья Оливер, Марк и Александр)))) хотим девочку Элли) за время взросления Оливера поняла, что в России многие люди туповаты и не знают легендарного произведения Оливер Твист, да и не умеют выходить за рамки советских и русских имен)))) не ориентируйтесь на них))) такое имя есть и в полном варианте) так что не нужно ничего предумывать)))

Гость
#106

Надеюсь, что назвали Элли! Очень нежно, необычно, мягкое и яркое имя! Кто сказал что такого имени нет!? Откуда бредовые отзывы на тему Татошки и звучания имени в старости??))) Не слушайте никого, у нас народ ссср узко мыслит! Да, имя не ассоциируется с банковским работником или Главным бухгалтером)))) и слава Богу...вам оно надо!?))) (Да простят меня все банковские работники и главбухи))
А вообще, на имя Элли, у меня возникает образ озорной, привлекательной и интересной девушки с характером и изюменкой! Актриса, модель, творческий человек!
Взрослая Элли мне представляется доброй оптимисткой с улыбкой на лице!)))
А само имя ассоциируется с мультиком "Вверх" где жену главного героя звали Элли-она была еще та искательница приключений))) Наверное я из более современного поколения))), а она будет жить в более продвинутое время!

Человек
#106

Полное имя ЭЛЛИ это ЭЛЕОНОРА вроде)

Оксана Розова
#107

Неактуально уже, учитывая, что сообщение написано в 2010 году, но такое имя есть. У меня знакомую так зовут. Кроме того, Википедия подсказывает, что имя Элли более всего распространено в США и Греции.

Гость
#108
Зараза

И Элли возвратится с Тотошкоооооооюю доооооомммммоооой))

Да, классная песня;)

Гость
#109
Автор

21. Лиэль! Ух ты! А что это значит? Вы сами придумали или есть такое имя? ни разу не слышала...

Это еврейское имя,дословно переводится "мне б-г",в Израиле много девочек с таким именем

Гость
#110
элли

меня зовут Элли и я давольна

а поповоду того что звучит плохо с отчеством

мне лично нравиться

Элли Сергеевна

Меня тоже зовут Элли. Все говорят, что мне это имя очень подходит:необычное и красивое.

София
#112

У меня Валерия и Злата. Хотели Майя и Злата.

ЖЕНЩИНА СО СВОИМ МНЕНИЕМ
#113
Маркиза

Потому что, Автор, вы могли бы сказать что просто не нравятся имена, но вы же предпочли написать нелицеприятные вещи! Обидно, потому что я считаю непозволительно так высказываться о каком-либо имени, какое бы оно ни было! Даже если вы повторяете глупости, сказанные другими!

МЕНЯ В 1972 ЗАПИСАЛИ ЕЛЕНОЙ -ОБЫДЕННОЕ СКУЧНОЕ ИМЯ ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ А МАМУ МОЮ ЗВАЛИ ЭЛЛИ КРАСИВОЕ ИМЯ ЕЛЕН ДО ФИГА А ЭЛЛИ ИМЯ РЕДКОЕ КРАСИВОЕ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЮ И БУДУ КАК МАМА А ЕЛЕНА НА ХРЕН МНЕ СДАЛАСЬ

ГОСТЬЯ
#114
Гость

что вас всех на иностранщину тянет? думаете,жизнь станет другой?

Уважаемый Гость Вы говорите про так называемую иностранщину -согласна если так поступают люди по происхождению этнические россияне но что касается нерусских родителей то совершенно естественно что они могут выбрать имена для российского менталитета непривычные -нельзя всех стричь под одну гребёнку в СССР было принято записывать имена в русском грамматическом произношении -например я родилась в 1972 году и была записана как Елена хотя меня зовут Элени я-гречанка и правильно Элени мою маму звали Элли а в советском паспорте писали Элла что тоже является грубой ошибкой я живу в Батуми в Аджарии и с молоду воюю с тупыми паспортистками за правильное написание своего имени -теперь моё имя записали в грузинском варианте - Элене -дважды подавала прошение об исправлении -безрезультатно - снова написали Элене-упёртые как бараны а я хожу фактически с чужим именем думаю вообще сменить имя может имя мамы возьму Элли или другое но чтоб исковеркать не смогли -устала отзываться на совершенно чужое имя с уважением Э Цимблиниди Батуми

Эля
#115
Гость

Мое имя Элли, а по церковному я Елена

МОЮ МАМУ ЗВАЛИ ЭЛЛИ И КРЕСТИЛИ ТОЖЕ ПОД ИМЕНЕМ ЭЛЛИ А МЕНЯ НАЗВАЛИ ЕЛЕНОЙ И ТАКЖЕ КРЕСТИЛИ ИМЯ ЭЛЛИ Я ОБОЖАЮ -ЗВУЧНОЕ ИЗ ЛЕГЕНДЫ О ЗОЛОТОМ РУНЕ ТАК ДЕВУШКУ ЗВАЛИ КОТОРАЯ С ЗОЛОТОГО БАРАНА В МОРЕ УПАЛА ПРОЛИВ ГЕЛЛЕСПОНТ В ЕЁ ЧЕСТЬ НАЗВАЛИ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ЭЛЛИ А ТО ВСЕГО-НАВСЕГО ЕЛЕНА -ЛЕНА СОКРАЩЁННО НЕНАВИЖУ ИМЕНА И ЕЛЕНА И ЛЕНА ОНИ МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ Я СЕБЯ ЭЛЯ НАЗЫВАЮ И ВООБЩЕ МЕНЯТЬ ИМЯ ХОЧУ ЕЩЁ БЕСИТ КОГДА ЛЮДИ УЗНАВ ЧТО ПО ПАСПОРТУ Я ЕЛЕНА СВЯТУЮ ЕЛЕНУ ПОМИНАЮТ -СВЯТОЕ ИМЯ ГОВОРЯТ МНЕ КАК-ТО ПО БАРАБАНУ ЭТА ЕЛЕНА И СВЯТОЙ Я ЕЁ НЕ СЧИТАЮ Я ХОРОШО ЗНАЮ ИСТОРИЮ И ЕЛЕНА МАТЬ ИМПЕРАТОРА КОНСТАНТИНА БЫЛА ТОЙ ЕЩЁ МЕРЗАВКОЙ ИНТРИГАНКУ БЫВШУЮ ДЕВКУ ИЗ ТРАКТИРА ОБЪЯВИЛИ СВЯТОЙ ЕЁ КОНСТАНЦИЙ ОТЕЦ КОНСТАНТИНА НА ПОСТОЯЛОМ ДВОРЕ ПОДОБРАЛ И В СОДЕРЖАНКИ ВЗЯЛ ОНА ЕГО КОНКУБИНА БЫЛА -ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛЮБОВНИЦА БЛАГО ЕЙ ОКАЗАЛ ИЗ ПРИТОНА ВЫТАЩИЛ А ЦЕРКОВЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ ЗА СВЯТУЮ ПОЧИТАЕТ ОНА СВОЮ НЕВЕСТКУ НЕНАВИДЕЛА И ОКЛЕВЕТАЛА ЕЁ ПЕРЕД СЫНОМ И КОНСТАНТИН ПРИКАЗАЛ ЖЕНУ В БАНЕ В КИПЯТКЕ СВАРИТЬ -ДОСТОЙНЫЙ ПОСТУПОК ДЛЯ СВЯТОЙ НЕ ТАК ЛИ Я НЕ ХОЧУ ИМЯ ИЗ СВЯТЦЕВ Я НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ Я ПРАВДА ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ХРИСТА НО Я НЕ ПРИЗНАЮ НИ ЦЕРКОВЬ НИ ЕЁ ДОГМАТЫ Я ПОЧИТАЮ БОГОВ ОЛИМПА -РОДНЫХ БОГОВ И МНЕ НЕ НУЖНО ИМЯ В ЧЕСТЬ ЦЕРКОВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ВОЗЬМУ ДРУГОЕ ВОТ ЭЛЛИ ШИКАРНОЕ ИМЯ ЗНАЧИТ СОЛНЕЧНАЯ ИЛИ ДРУГОЕ НО ЕЛЕНОЙ НЕ ОСТАНУСЬ С УВАЖЕНИЕМ Э ЦИМБЛИНИДИ БАТУМИ АДЖАРИЯ

Гость
#116
Гость

Элла, Эльвира, Элеонора... Элина уже, кажется, затасканное малость. И созвучно с другими популярными именами - Алина и Полина. Так что Элиной я бы не стала называть.

Дура

Гость
#117

Назови *** и ***.

Гость
#118
Котенок

Элеонора

Турейкая

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема