Гость
Статьи
Имя Сисилия для …

Имя Сисилия для девочки

Как вы думаете, звучит ли такое имя? Отчество Михайловна, но по имени-отчеству называть не будем:)

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лапочка Ильича
#101

Представим,что я ребенок,достаточно уже взрослый,скажем,старшая группа детского сада или школа,и в группу\класс приходит девочка по имени Сисилия. Первый позыв будет дать ей кличку "Сиська". А уж подростки в средней или старшей школе вообще с ума сойдут от радости)) Сися,Сисенька,Сисюля,Сисюнчик))

Почему не Сильвия или Симона? Хотя с отчеством Михайловна все это навевает мысли о "чем матренистее мама,тем анжелистее дочь".

Муся
#102

Цицилия это имя престарелось субретки из одной классической оперетты. Ужасно! А еще можно Сицилия, ну вдруг не выговорить будет. Пожалейте ребенка, гость!!!

Гость
#103

Ага, Сиська Михална, подайте дневник))

Ника
#104
Автор

Гость

18, за деньги? Собчак тоже закончила МГИМО с красным дипломом и Ольга Бузова с красным, а результат как говорится на лице...

а вы не завидуйте филологический

Автор, вы и филологический вроде как рядом не стояли)))Нет имени СИсилия,есть только Сесилия.Я офигеваю,хоть врите полегче,филолог доморощенный)))

Светлана
#105

Сесилия - вариант имени Цецилия - слепая (лат.).

Мне не хравится ни значение, ни звучание имени.

Сисилия - нет такого имени.

Алеся
#106

Сесилия - не для России...

Мумишна
#107
Алеся

Сесилия - не для России...

Ну что этоооо?!Сися что ли в младенчестве,или Сисечка?!Нет,это не для российской средней полосы.Мы люди с фантазией,много придумываем.Пожалейте дитя.))))

#108

Сися???? Пожалейте ребенка!!!!

Гость
#126

Ужас, это разводка или люди на самом деле могут так девочку назвать??? У меня в голове не укладывается...
Ну Эмилия уж тогда можно назвать, созвучно, но хоть ржать люди не будут над ней.

#127

Ну будут в детстве дразнить, "сиси, дай *****". Автор, это разводка?

Гость
#111

Назовите девочку нормальным именем. С отечеством сочетается вообще ужасно.

Гость
#112
Гость

Писилена
Жополиза

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Поручик Ржевский
#113

Ужас какой-то. Сокращённо Сися 😂😂😂😂😂😂😂🤣

Гость
#131

У подруги дочь Сесилия, сокращённо Сэсси, а никакая не сиська, правда они в США живут.

Гость
#132

Вполне красивое имя.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: