Гость
Статьи
детские вещи с …

детские вещи с интернет сайтов

Кто-нибудь заказывал или заказывает вещи с сайта Мазекея.КОМ?
я очень люблю мазекеевские вещички, но у нас в Москве цены в 2 раза завышены.
Хочется заказывать с сайта, но с английским не лады у меня...может кто подскажет..в Москву они доставку осуществляют?

!Ая!
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мазефаке.ком

ХО.ХО
#2

осуществляют доставку в Россию (за МКАДом тоже есть жизнь), если не знаете английский, то можно зайти на сайт с помощью гугл-переводчика

!Ая!
#3

спасибо)

Наталья
#4
!Ая!

Кто-нибудь заказывал или заказывает вещи с сайта Мазекея.КОМ?я очень люблю мазекеевские вещички, но у нас в Москве цены в 2 раза завышены.Хочется заказывать с сайта, но с английским не лады у меня...может кто подскажет..в Москву они доставку осуществляют?

!Ая!

Кто-нибудь заказывал или заказывает вещи с сайта Мазекея.КОМ?я очень люблю мазекеевские вещички, но у нас в Москве цены в 2 раза завышены.Хочется заказывать с сайта, но с английским не лады у меня...может кто подскажет..в Москву они доставку осуществляют?

Получилось у вас заказать с мазекея.сом ,если да ,то подскажите пожалуйста как,я пыталось ,но у меня не получилось.

#5

Первый раз слышу о таком магазине-я заказываю в рай фэйшн. У них очень стильные вещички для моей дочурки я нахожу. заказываю уже год у них. Качество нормальное и самое главное вещи недорогие! Ну и себе платья всегда там беру)

#8

по почте))

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы