Гость
Статьи
Где продаёте детские …

Где продаёте детские вещи?

Мамы, поделитесь опытом! Через какие интернет-ресурсы эффективно сбываются детские вещи? Я кроме авито ничего не знаю. Может какие-то группы в соцсетях? Помню ещё бэбиблог был такой ресурс, хотя и там никогда не сидела. В общем, прошу поделиться инфой о современных торговых площадках?)) заранее спасибо!
#детскаяодежда

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
админ
#1
Автор

Мамы, поделитесь опытом! Через какие интернет-ресурсы эффективно сбываются детские вещи? Я кроме авито ничего не знаю. Может какие-то группы в соцсетях? Помню ещё бэбиблог был такой ресурс, хотя и там никогда не сидела. В общем, прошу поделиться инфой о современных торговых площадках?)) заранее спасибо!

на Юле еще можно проать или отдать даром)

КАТЯ
#2

Отдаю даром, либо за какие-то продукты

Гость
#3

Кому нужны эти вещи? Ну разве что хорошие и при этом за копейки, в разы дешевле от первоначальной стоимости. Кто берет б.у.? Бедные. А задорого проще взять в магазине и новое, чем всякий хлам подбирать.

Гость
#4

Шо, очередная бохатая накупила 5 колясок, 5 люлек и 10 столиков, шо бы "у робеночка все самое лучшее было?", теперь не знает, кому сбыть, а сестре отдать жалко? у ворот своего особняка в Барвихе лавку открывай.

ЕленаПетровна
#5
Гость

Кому нужны эти вещи? Ну разве что хорошие и при этом за копейки, в разы дешевле от первоначальной стоимости. Кто берет б.у.? Бедные. А задорого проще взять в магазине и новое, чем всякий хлам подбирать.

Вы прям так нервничаете,как будто у вас магазин детской одежды,в который никто не ходит,так как все на Авито покупают))) На каждый товар есть свой покупатель и даже 500 р не лишние.Тут де что то дркгое ребенку и пркупается.Детям до двух лет покупала только там- пока они в колясках сидят так одежда как новая после них.Прекрасные финские и шведские комбезы за пару тыщ,в магазинах и не во всех такие есть.А где есть то за 10.На первые полгода б.у. конверт взяла и так же продала потом - ну он же как новый,так так в нем только в коляске спят.Сейчас мониторю Авито частенько -мне этот сайт больше всего нравится.Я ставлю три ближайших метро, макс .цену и пометку "новое" в поисковике.На Юле как то районы сразу не понятны,а я через полгорода не поеду,в этом минус этого сайта для меня.На Авито и продаю тоже,если в очень хорошем состоянии что то осталось.Я там и машину продали и квартиру)))- в обшем хороший сайт

Гость
#6
ЕленаПетровна

Гость
Кому нужны эти вещи? Ну разве что хорошие и при этом за копейки, в разы дешевле от первоначальной стоимости. Кто берет б.у.? Бедные. А задорого проще взять в магазине и новое, чем всякий хлам подбирать.
Вы прям так нервничаете,как будто у вас магазин детской одежды,в который никто не ходит,так как все на Авито покупают))) На каждый товар есть свой покупатель и даже 500 р не лишние.Тут де что то дркгое ребенку и пркупается.Детям до двух лет покупала только там- пока они в колясках сидят так одежда как новая после них.Прекрасные финские и шведские комбезы за пару тыщ,в магазинах и не во всех такие есть.А где есть то за 10.На первые полгода б.у. конверт взяла и так же продала потом - ну он же как новый,так так в нем только в коляске спят.Сейчас мониторю Авито частенько -мне этот сайт больше всего нравится.Я ставлю три ближайших метро, макс .цену и пометку "новое" в поисковике.На Юле как то районы сразу не понятны,а я через полгорода не поеду,в этом минус этого сайта для меня.На Авито и продаю тоже,если в очень хорошем состоянии что то осталось.Я там и машину продали и квартиру)))- в обшем хороший сайт

До 2 лет в колясках сидят? В год уже ходят по всем грязям и падают туда же и уматывают эти финские комбинезоны плюс стирают неправильно ту же мембрану, а потом пишут отзывы- мой ребенок промок(замерз) в мембране, так нечего было б.у.брать

а
#7
Гость

Шо, очередная бохатая накупила 5 колясок, 5 люлек и 10 столиков, шо бы "у робеночка все самое лучшее было?", теперь не знает, кому сбыть, а сестре отдать жалко? у ворот своего особняка в Барвихе лавку открывай.

Ага,вчера одна писала,что купила своей личинке аж 3 (!) коляски.Наверное, до 20- ти лет возить будет.

ЕленаПетровна
#8
Гость

До 2 лет в колясках сидят? В год уже ходят по всем грязям и падают туда же и уматывают эти финские комбинезоны плюс стирают неправильно ту же мембрану, а потом пишут отзывы- мой ребенок промок(замерз) в мембране, так нечего было б.у.брать

Я ,вот лично Я ,хорошо в детских вещах разбираюсь.И застиранную мембрану не возьму.Часто нахожу вообще новое ( продают так как не тот размер,много накупили,подарили не нужное и тд) и ещё дешевле выставленной цены- торгуюсь.Все подруги думают,что я очень много трачу на детскую одежду))) но это уметь надо,не каждому дано....И продавать не нужное ,кстати,тоже.У меня получается- хорошая вещь,качественное фото ,место моё удобное для любого вида транспорта...все ,что выставляла- продала

Виктория
#9
Автор

Мамы, поделитесь опытом! Через какие интернет-ресурсы эффективно сбываются детские вещи? Я кроме авито ничего не знаю. Может какие-то группы в соцсетях? Помню ещё бэбиблог был такой ресурс, хотя и там никогда не сидела. В общем, прошу поделиться инфой о современных торговых площадках?)) заранее спасибо!

конченые какие то ... на куфаре или сэконд.бай

Гость
#11

[quote="ЕленаПетровна" message_id="60139819"]Гость
До 2 лет в колясках сидят? В год уже ходят по всем грязям и падают туда же и уматывают эти финские комбинезоны плюс стирают неправильно ту же мембрану, а потом пишут отзывы- мой ребенок промок(замерз) в мембране, так нечего было б.у.брать
Я ,вот лично Я ,хорошо в детских вещах разбираюсь.И застиранную мембрану не возьму.Часто нахожу вообще новое ( продают так как не тот размер,много накупили,подарили не нужное и тд) и ещё дешевле выставленной цены- торгуюсь.Все подруги думают,что я очень много трачу на детскую одежду))) но это уметь надо,не каждому дано....И продавать не нужное ,кстати,тоже.У меня получается- хорошая вещь,качественное фото ,место моё удобное для любого вида транспорта...все ,что выставляла- продала[/quote
И за какую цену продаетесами? Будь хоть сто раз удобное местоположение, если дорого выставить- проще новое взять, сами же пишите, что торгуетесь постоянно.
И потом, люди интересуются какого года модель, то есть не взяли ли вы сами когда -то эту вещь с рук

ЕленаПетровна
#12
Гость

Гость
До 2 лет в колясках сидят? В год уже ходят по всем грязям и падают туда же и уматывают эти финские комбинезоны плюс стирают неправильно ту же мембрану, а потом пишут отзывы- мой ребенок промок(замерз) в мембране, так нечего было б.у.брать
Я ,вот лично Я ,хорошо в детских вещах разбираюсь.И застиранную мембрану не возьму.Часто нахожу вообще новое ( продают так как не тот размер,много накупили,подарили не нужное и тд) и ещё дешевле выставленной цены- торгуюсь.Все подруги думают,что я очень много трачу на детскую одежду))) но это уметь надо,не каждому дано....И продавать не нужное ,кстати,тоже.У меня получается- хорошая вещь,качественное фото ,место моё удобное для любого вида транспорта...все ,что выставляла- продала[/quote
И за какую цену продаетесами? Будь хоть сто раз удобное местоположение, если дорого выставить- проще новое взять, сами же пишите, что торгуетесь постоянно.
И потом, люди интересуются какого года модель, то есть не взяли ли вы сами когда -то эту вещь с рук

А разве я где то написала,что "дорого продаю" нет,не дорого.Я это делаю не для того,что бы заработать , а для того ,что бы не копить ненужные вещи дома.Из крупного если вспомнить- коляску в 2014 купили за 25 тр,в 2015 продала за 15тр (но тогда как раз подорожание всего случилось и в магазине она уже 30 тр стоила) Автокресло -люльку ( до года которое) за 2 тр купила и за две и продала))) Вещи получается из подруг отдавать некому.Заношенные на помойку выношу ( забирают быстро) ,а если хорошие остались,то продаю недорого.Обувь своим только новую беру,но тоже часто на Авито

Ксения
#13

На авито продается все отлично. Все там продаю быстро всегда.
Сама там часто нахожу новые вещи дешевле чем в магазинах в 2 раза) не подошел размер и т.д.

ЕленаПетровна
#14

Один раз очень весёлая история приключилась))) Первому часто заказывала из Китая вещи- яркие, качественные и не дорого.После скачка валюты смысла нет уже. Так вот вынесла на помойку как то пакет вещей и там была одна такая кофточка с принтом из мультимка Тачки.На кармане дырочка))) А живу я прям рядом с метро и у нас там есть такой "базарчик" ( бабули герань и книги продают) Так вот иду я значит от метро через пару дней и вижу- продаётся эта сына кофточка ( дырочку на кармане зашили) Вот думаю предприимчивые бабули!)))

Ксения
#15
Гость

Точно, сама на погост в этих колясках поедет. ***** уже бохатобыдломамахи, выебнутся все хотят.

У нас 2 коляски (прогулочная и трость для поездок), велосипед, самокат, беговел. И все активно используется.

Автор
#16

Не пойму, что за жёлчь тут изливаете? Почему по 3 коляски? Все по одному: коляска, автокресло, шезлонг и тд. И правильно тут пишут, что детские вещи до года (обувь, верхняя одежда) остаются в новом состоянии.
Ответившим по теме - спасибо!

Мурена
#17

я в контакте активно еще продаю, есть группы моего жилого комплекса, просто барахолка и 'отдам даром', в последней можно отдать не просто даром, а за продукты или химию бытовую (но это для заношенных вещей). удобно, что ездить не надо. ну и авито само собой, рано или поздно продастся, рекорд 2 года объявление висело, потом с руками оторвали.

Натали
#18

на авито или на юле. Продаю вещи в хорошем состоянии и дешево. Все, что хотела продать - продала.

Натали ____
#19

Рынок детских вещей секонд -хэнд очень странный в России . В то время как в Европе мамы без труда за деньги сдают свои вещи в приемные пункты секонд -хэнд на нормальные деньги, российские секонд хэнды покупают детские вещи секонд хэнды только оптом из-за границы по килограммам . Именно из среды торгашей, в том числе от владельцев российских секонд хэндов пошло «общественное мнение», что продавать вещи бу после выросшего чада нехорошо, что для чада нужно отдавать последнюю копейку, но брать из магазинов дорогующие новые детские вещи . Ну нет в России пунктов приёма поношенных детских вещей, где мамочки могли бы получить нормальную денюжку , хотя бы 20% от стоимости ранее купленной детской вещи . ... Правильно, когда мамы на авито сдают детские вещи пакетом, за 500-1000 рублей. Правильно, когда другие мамы принимают за 500-1000 рублей эти пакеты. Потому что если что-то то не нужно, то, плиз сама выбрасывай из этого пакета бу. Потому что все равно бу вещи из этого пакета стоят в 5 раз дороже: 2500-5000 рублей . Противно, когда приобретатель начинает копаться в детских вещичках и ныть - это нам не нужно, а это отдайте нам за 100 рублей..

Натали ____
#20

Рынок детских вещей секонд -хэнд очень странный в России . В одном ряду с владельцами секонд -хэнд стоят руководители и работники «благотворительных» компаний , которым лениво самим сортировать детские вещи , бесплатно полученных от мамочек ( которые за каждую вещь ранее заплатили в магазинах от 500 рублей до 55000 как минимум , отдав за это все свои декретные деньги) . Мало того, что эти «благотворители» ни копейки не дают этим мамочкам, они еще обязывают сдавать даром вещи в идеально новом виде, проглаженные, рассортированные по месяцам, ростам, временам года . А то, что у мамочек элементарно времени хватает только постирать эти вещи, и побежать ухаживать за своим чадом, на работу за денюжкой для покупки новых детских ( что стоит недешево): этот факт « общественность» торгашей, «благотворителей» , чиновников, не волнует . Бизнес, свой карман, свой имидж важнее.

#21

Я продаю, а некоторые и даром отдаю детские вещи, не только на юле или авито, но и через новые сервисы. Например, из свеженьких mybasket. org . Из плюсов, регаться не нужно и объявления залетают в поисковые системы, всё бесплатно.

Гость
#22
Гость

Шо, очередная бохатая накупила 5 колясок, 5 люлек и 10 столиков, шо бы "у робеночка все самое лучшее было?", теперь не знает, кому сбыть, а сестре отдать жалко? у ворот своего особняка в Барвихе лавку открывай.

Ты ***?

Гость
#23

Детская барахолка http://jamboo.ru .
Группа ВК vk.vom/jamboo

Гость
#24

Я продаю все здесь: https://marketpo.ru/

Сайт Marketpo.ru - это бесплатная доска объявлений на которой размещаются объявления.

Гость
#25
Гость

Шо, очередная бохатая накупила 5 колясок, 5 люлек и 10 столиков, шо бы "у робеночка все самое лучшее было?", теперь не знает, кому сбыть, а сестре отдать жалко? у ворот своего особняка в Барвихе лавку открывай.

Тупuца. Дети из одежды и колясок вырастают. Поэтому продают

Предыдущая тема