Капризный ребенок
Дочери почти 7. Она стала просто неуправляемой, капризной(( Один рев и "ХОЧУ!!!!" или "НЕ ХОЧУ!!!". С бывшим мужем мы развелись 2 года назад, на выходных он ее берет погулять и исполняет каждое желание, после этого ребенок просто неуправляемый, меня ни во что не ставит(( Бывший муж не видит в своем поведении чего-то неправильного(( Как быть?
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не надо было кошку пинать, вот ребенок и стал капризным
Капризный ребенок называется нервный.из моего опыта таких встреч- сперва капризный,потом "мама плохая",а потом маму ни во что не ставят. В общем,те несчастные выходные ,как та овчинка,которая выделки не стоит. Потом муж женится,появятся другие дети, с вашей дочкой уже будет встречаться типа " я же хороший человек", а контакт с ребенком уже испорчен
Гость
раньше думать надо было, когда кошку пинали-народная примета.
АНКОР
У Вас нормальные отношения с БМ? Поговорите с ним по-взрослому. Скажите, только без упреков, что Вам очень нелегко после его вседозволенности. Просто попросите его Вас поддержать, говорить о Вас хорошо с дочкой. А вообще - это вам к психологу надо.
Гость
Да к какому психологу?Как проблема,так к психологу.Постарайтесь объяснить мужу,что хуже он делает вседозволенностью не вам,а родной дочери.Что тяжело ей перестраиваться после выходных.И если он действительно ее любит,то нужно вам вместе обговорить рамки поведения родителей.Постарайтесь это высказать дружелюбно и без упреков.Только когда есть согласие и уважение взрослых друг к другу можно воспитывать ребенка.А так вы похожи на Лебедя,Рака и Щуку.
ЛиЛу
Сообщение было удалено
--- переживает развод до сиx пор.
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 59 858 тем
Новые темы за месяц: 375 тем
- Я скучаю по маме которая умерла1 ответ
- Память6 ответов
- Отношения в 115 ответов
- Дочке 11 и ее словно подменили18 ответов
- Младшая сестра8 ответов
- Как научить ребенка доедать за собой?3 ответа
- Как заставить ребенка в 7 лет пользоваться автотранспортом?2 ответа
- Как быть в этой ситуации?5 ответов
- Как избавить ребёнка от страха оставаться одному дома?3 ответа
- Внучок не почитает бабушку!!!4 ответа
Популярные темы за месяц: 111 тем
- Очень рассеянный первоклашка37 ответов
- Дочь 12 лет хочет покрасить волосы в синий28 ответов
- Что делать, если ребенок плохо читает?19 ответов
- Дочке 11 и ее словно подменили18 ответов
- Стоит ли водить первоклассника на спорт15 ответов
- Сын (10 лет) постоянно в телефоне, не знаю, что делать?14 ответов
- Ребенок не слушается11 ответов
- Синдром дефицита внимания и гиперактивности у ребенка 8 лет8 ответов
- Младшая сестра8 ответов
- До которого часа гуляет ваш ребенок на улице в 10 лет?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема