Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте прогулочную коляску до 1200 грн.

Молодые мамочки, посоветуйте коляску прогулочную, недорогую, но надежную. Ребенку год и он крупненький. а какая коляска была у вас? довольны ли вы были ею. сейчас у меня трансформер, но хочеться перейти на менее габаритный вариант на весну. Украина. Спасибо :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну откуда я знаю, сколько это будет в рублях? Вот люди странные - думают, что про их сраные гривны все знают. Но это же не доллар)

йогурт Растисиська
#2

ваши сраные рубли не лучше.

и ваша Россия тоже.

если такой умный(умная) (к сожалению, в России проживают и люди без пола ахахах)) то кроме как сколько доллар стоит можно было ещё и на все курсы посмотреть чтобы выебну.тся получше.

не вышло, москаль ахаха

***

Гость
#3

Только не покупайте ZIPPO вся нахрен развалилась

Розочка
#4

inglesina espresso, очень советую, но она дороговата, может вам б\у рассматривать как вариант? Почитайте на нее отзывы в нете.

Гость
#5

Пег Перего Ария, неплохая

Гость
#6

Я даже не знаю, есть ли новые коляски за такую цену. Или вы имеете ввиду что-то типа трости?

Гость
#7

http://megapolismama.ru/products/strollers/saybeks-rubi

одна из более менее качественных колясок, немецкая и стоит не дорого и в украине продается

Гость
#8

У меня Jane nomad. Мне очень нравиться. Легкая и для любого времени года.

Щель
#9

ФОРУМ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ. ИЗВОЛЬТЕ ПИСАТЬ В РУБЛЯХ, А НЕ В ВАШИХ, КАК ИХ ТАМ, ГРИВЕННИКАХ.

Автор
#10

да я вроде тоже на русском языке пишу. А пишу в гривнах, т.к. интересуют ответы украинок преимущественно, ведь многих производителей, продаваемых в России у нас нет. поэтому их советы будут не применимыв моем случае. не нервничайте

#11

Менее габаритная и очень удобная коляска Jane, пересчитывать не буду, но в долларах около 500$.