Гость
Статьи
Любимая игрушка Вашего …

Любимая игрушка Вашего малыша до года

Выбираю подарок малышу подруги: мальчику будет полгодика!
Так как своих детей пока нет пользуюсь рекомендациями с этого форума и уже дарила развивающий коврик и жирафа Софи - оба подарка очень понравились малышу! Теперь думаю что бы такого подарить на 6 месяцев?
Может быть какой-нибудь набор кубиков или каталку (ту, что на веревочке ребенок за собой возит, но наверное рановато еще)))
какие игрушки нравились Вашим деткам в этом возрасте?

Сондра
18 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Что-нибудь звонкое и яркое.

мамочка
#2

у моего сынулички любимая игрушка мамина титечка

#3

самая любимая игрушка моего сына,была и есть это кошка,бедняжка,что она только не натерпелась.А именно из игрушек...у него все пять мешков с игрушками были любимые,каждый день с разными играл

Сондра
#4

Я думаю между сортерами (типа этого http://fisherprice.ru/index.php?productID=680) или как уже писала выше кубиками - http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=3482)

Обе игрушки яркие и звонкие, но поймет ли совсем маленький ребенок как с ними играть?

Может еще какие-то идеи есть более конкретные, чем звонкая титька и кошка? )))))

#5

мы очень любили музыкальную книжку от чикко

Автор
#6
Волчья ягода

мы очень любили музыкальную книжку от чикко

Спасибо! Фирмы Chicco музыкальных книжек в интернете нет, но нашла массу других - отличная идея!!!!!!

#7

кастрюли на кухне, телефоны, пульты

Автор
#9
Гость

моя дочка куклы очень любит! вот такие

imagepost.ru/?v=851/130029.jpg

думаю там далеко не куклы, поэтому ссылку не буду открывать, к тому же как я уже написала у нас мальчик))))

Автор
#10
Ксения

кастрюли на кухне, телефоны, пульты

кто о чем...

Инквизиция
#11

Мой сын любил детский мобильник от Фишер Прайс, а также развивающие игрушки с кнопками, и главное, чтобы побольше всяких функций было.

Инквизиция
#12

Еще вспомнила про воздушный фонтан с шариками, шуршащие книжки. Все что издает звуки - по определению понравится

Гостья
#13

Развивающий коврик с дугами и игрушками.

Гость
#14
Автор

Ксения

кастрюли на кухне, телефоны, пульты

кто о чем...

А вы зря. у меня племянник в возрасте до 1 и 5 мес. любил играть кастрюмяли,ложками,мисками,пультами,телефонами.Игрушка-какие​ бы они не были супер-пупер-его не интересовали.

Гость
#15

Все подаренные игрушки не использовал по назначению, а сразу ломал. В этом возрасте дети радуются только погремушке. Поэтому, подарите красивый костюмчик на вырост, к лету.

Гость
#17

мобильный телефон. настоящий. детские мобильные не интересуют вообще

Рози
#18
Гостья

Развивающий коврик с дугами и игрушками.

это для малышй совсем, до 3-4 месяцев же!

#19

Какая бы не была игрушка она интересна только минут 10, а вот пульт с батарейками или телефон вот это вещь!!! А как приятно посидеть на кухне и погреметь крышками от кастрюль по кастрюлям в часов эдак 11 вечера. Красота!! У нас так ежедневно

Гость
#20

САМЫЕ ЛЮБИМЫ ИГРУШКИ У НАС TOLO TOYS! ))) не расстается с ними нигде) даже в гости берем ! http://vk.com/tolotoys