Гость
Статьи
Где купить Дешевые …

Где купить Дешевые детские вещи оптом

?
#детскаяодежда

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

! ----> там ------>



|

|

\|/

и --------> тут

Гость
#2

www.jcpenney.com

sellgross.ru

Вика
#3

Совершенно новые детские вещи по закупочной цене!

http://vk.com/kidtorg

Nika90
#4
Ольга

?

Я бы посоветовала вам покупать детские колготки,носочки,лосины варежки и пр. в ООО ╚ШУГУАН╩. Сама там заказываю для своего магазинчика(и дочке своей там же беру). Качество великолепное:не линяют,цвет не теряют,не садятся. И выбор большой.Очень нравится их товар. Вот посмотрите на сайте: www.shuguan.ru

Ирина
#5

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 89.110.41.165:8080

Юлия.
#7

Добрый день!
Вас приветствует компания «NASIM ALKON»
Мы предлагаем широкий выбор детской и подростковой одежды. Наше производство размещено в Турции, что обуславливает доступные цены при высоком качестве продукции. У нас представлена детская одежда брендов: Nasim Alkon и Pilota . Мы работаем на рынке с 1998 года, с нами работают 400 специалистов, за годы работы нам удалось стать известной турецкой фирмой, надёжность которой, как поставщиков проверена многолетним сотрудничеством.
Мы имеем возможность предложить своим клиентам лучшее:
• - отличное качество пошива;
• - широкий ассортимент детской одежды;
• - практичные и удобные фасоны;
• - детская одежда из прочных и лёгких натуральных тканей;
• - мы используем натуральные и экологически чистые материалы;
• - мы производим одежду для детей от 6 месяцев до 14 лет;
• - наши модели одежды подходят как для ежедневного, так и для праздничного наряда, в том числе и для школы;
• - каждая модель разработана нашими дизайнерами отличается изысканным стилем, приятными цветами, комфортными и качественными изделиями.

Мы предлагаем широкий выбор детской одежды: рубашки, майки, футболки, пижамы, шорты, куртки, платья, юбки, наборы с разными элементами одежды. Так же в ассортименте есть джинсовые модели: рубашки, джинсы, шорты, юбки.

Мы постоянно совершенствуем производство, дизайнеры нашей компании создают новые актуальные модели, мы используем современное оборудование, что и позволяет нам быть популярной торговой маркой и создавать качественную и стильную одежду для наших клиентов.
Мы заинтересованы в процветании и успешном развитии бизнеса каждого из своих партнёров. Будем рады сотрудничеству!
Наши контакты:
Tel: +902126372677 - 78 -79
Fax: +902126372680

ataturk
#8

Я покупаю на сайте www.petti-skirt.ru У них оченть удобная навигация, фильтр, чтобы товары выбирать и дсотавка бесплатная по России. Я сама живу в Москве поэтому пользуюсь их услугой и всегда прошу, чтобы принесли два соседних размера. Примеряем и выбираем. У них детские красивые вещи с диснеем и цены не кусаются. короче рекомендую.

Елена
#9

А я на свой страх и риск заказала в контакте. Никогда этого не делала, но уж очень платье понравилось. Вчера привезли. Ребенок в восторге. Вещи у них из Китая, но качество очень хорошее, не ширпотреб, только немного дороговато. Тем не менее, теперь буду к ним заглядывать. https://vk.com/club87574935

Анастасия
#10

Продам детские вещи по ценам 2014 года от 0 до 5лет.Производство Россия группа в контакте http://vk.com/club82533208

Ирина
#11

Продам оптом детский сток ZARA из Европы. Пишите, звоните: 8 909 957 70 25
Irina_davidova@list.ru

Ангел А
#12

Вот тут ещё хороший выбор - http://reikekids.ru/ Верхняя одежда, аксессуары, обувь, все финского производства, качественное и недорогое.

#14

Здравствуйте! предлогаю одежду турецких брендов, отправляю официальные каталоги фабрик.
mail - asiyat.am@mail.ru

Екатерина
#15

http://wanexopt.ru/
Wanex- детская одежда потрясающего качества! торгуют оптом по РФ, часто заказіваю у них.

#15

Посмотрите здесь http://www.ozon.ru/?context=search&text=одежда для новорожденных&partner=elena_m&from=bar, хороший выбор ))))