Гость
Статьи
Назовите звезд, …

Назовите звезд, которые родили после 40-ка???

Их же вроде много ?

Сеньоритта
25 ответов
Последний — Перейти
бабка с соседней лавки
#1

джей ло

сушка малышка
#2

моника белуччи, мадонна (сына), илзе лиепа

Лала
#3

Ким Бесинджер, Ольга Дроздова

Пани Хида
#4

Карла Бруни скоро родит.

Гость
#5

Моника Белуччи, Марсия Кросс, Наталья Ветлицкая, Евгения Добровольская.

Лала
#6

Хакамада, правда ребёнок с синдромом Д

Гость
#7

Сальма Хайек и Николь Кидман

Гость
#8

Лариса Гузеева, Келли Престон.

Гость
#9

Холли Бери еще))

Травяная мышь
#10

Марина Зудина (актриса, жена О.Табакова), Брук Шилдс, Сьюзен Сэрандон, Ким Бэссинджер, Джулия Робертс

Сеньоритта
#11

Моника Белуччи

Николь Кидман

Вот скоро Карла Бруни тоже)))

Шшшш!...
#12

холли берри вроде, не уверена.

гость
#13

а вам зачем??

сара
#14
Сеньоритта

Их же вроде много ?

много, знаю что Джулия Робертс, и Барбара Брыльска.

Глэдис
#15

дженнифе лопес

и джолли.

Гость
#16
Глэдис

дженнифе лопес

и джолли.

Нет, Джоли нет. Ей еще нет сорока

Жанна
#17

Мадонна

Гость
#18

Лопес 1969 года рождения, а родила в 2008, значит ей было 39 лет, а не после сорока

эйприл
#19

Сьюзен Сарандон и Ким Бейсингер

эйприл
#20

В свое время список голливудских матерей, родивших после сорока, пополнили Холи Бери, Марсия Кросс, Мадонна, Сальма Хайек, Николь Кидман. Сегодня заявили о своей беременности 41-летняя Мэрайа Кэрри, 36-летние Виктория Бекхем и Пенелопа Круз.

Гостья
#21

после 40 своих детей родили мировые звезды Иман, Аннет Бенинг, Чери Блэр, Сьюзан Сэрадон и Джерри Хол.

Гость
#22

20, ну и что эо, пишете после 40-а, а "36-летние Виктория Бекхем и Пенелопа Круз." А эти при чем?

Гость
#23

У меня сразу в памяти Илзе Лиепа, вот молодчинка, балерина и столько танцевала, карьеру закончила и прекрасно себе первую девочку родила в 46 лет, а все орали балеринам нельзя рожать и узкие тазовые кости, они же худенькие все

Гость
#24

Девочки, здесь все зависит от женщины и индивидуально.. Мне 48 будет в этом году, по гинекологии полный бедлам, все удалили в 39 лет и матку и яичники из-за огромнейшей миомы, а есть две подруги-ровесницы, месячные как часы день в день и боятся залететь, благо дети уже есть, ну как тут можно всех ровнять

Гость
#25

Девочки, здесь все зависит от женщины и индивидуально.. Мне 48 будет в этом году, по гинекологии полный бедлам, все удалили в 39 лет и матку и яичники из-за огромнейшей миомы, а есть две подруги-ровесницы, месячные как часы день в день и боятся залететь, благо дети уже есть, ну как тут можно всех ровнять

Абсолютно верно. Кто-то и в 20 родить не может, кто-то и в 50 рожает.

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем