Гость
Статьи
Сколько у вас детей? )

Сколько у вас детей? )

Мне вот очень-очень интересно сколько кому лет и сколько у кого деток? ) Давайте проведем опрос )))
Мне 26, у меня двое - доча и сынок. А у вас? Если вы ЧФ тоже отпишитесь, для статистики! ) …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
kfif
#101

28, пока один сын.

Джульетта
#102

39, дочери - 20(она ЧФ). ну а мне уже поздно иметь еще. помню в 30 лет взыграл материнский инстинкт, да была не замужем. так и отбросила от себя мысли эти.

Гость
#103

31 год, 2 дочки

#104

Мне 19 лет. Детей пока нет, но очень хочу!

Гость
#105

25 лет, ЧФ

Дева
#106

33, четверо ))))

Гость
#107

27 лет.

двое детей - сын и дочь.

Гостья
#108

30 лет - один

Мария
#109

31 год, один сынок

Автор
#110
Дева

33, четверо ))))

Сильно!!! ))))))

гость
#111
Автор

Здорово у вас ) Как на кастинге моделей девчонки )

разные папаши видимо

Катя Одинцова
#112

29. Ни одного. Но имена уже придумали))

уля
#113

30 лет, детей не хочу, муж хотел, развелась, вышла за такого, который тоже не хочет. Теперь ищем способ сделать вазектомию или перевязку труб, оказалось, что это анрил в нашей стране, ищем др. варианты.

Ксю
#114

Мне 32 года..

У меня сыну 7 лет.

Второму сыну 5 лет.

И доче 3 годика.

Хочу ещё девочку-для равного списка ))

Ксю
#115
Дева

33, четверо ))))

Умница !!!

Тоже хочу четверых )))

Пани Хида
#116

намекаю:народу на Земле уже 7 миллиардов

Автор
#117
уля

30 лет, детей не хочу, муж хотел, развелась, вышла за такого, который тоже не хочет. Теперь ищем способ сделать вазектомию или перевязку труб, оказалось, что это анрил в нашей стране, ищем др. варианты.

Жесть...

Когда с муженьком помирать в одиночестве будите завещайте мне квартирку ) Все равно вам ее оставить некому... )

Автор
#118
Пани Хида

намекаю:народу на Земле уже 7 миллиардов

Тонкий намек. Вот лично вы не плодитесь, ваш род вымрет и уже на десяток-другой человек станет свободней....

Гость
#119

мне 29, мальчик и мальчик (6 и 2,5)

Straight
#120

Почти 23, восьмой месяц первой (и последней) беременности. Врач обещал парня вроде как :-)

Автор
#121
Straight

Почти 23, восьмой месяц первой (и последней) беременности. Врач обещал парня вроде как :-)

Почему так категорично ПОСЛЕДНЕЙ? )

Анастасия
#122

Мне 24 и я чайлдфри. НО... часто и долго, а самое главное искренне в детстве мечтала, что у меня будет большая семья (со всеми удобствами) - любящий (и любимый) муж и много детей. Я даже подобрала им имена, которые практически не изменились за столько времени. В общей массе десять имён... десять детей. Мда, наверное, было бы весело. Однако жизнь распорядилась иначе - денег у меня только на свою жизнь и тех кот наплакал, профессии нет и не надо (не терплю карьеру), наследства не предвидится, а самое главное - нет мужчины... и никогда не было... и, судя по всему, никогда не будет. А мне уже 25ый год скоро, какие уж там дети и большая семья? :(

Багира
#123

24года, у меня нет детей, но хочу двоих

Форум: Дети
Всего: 48 903 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 415 тем