Гость
Статьи
Детские кроватки

Детские кроватки

Какие кроватки посоветуйте для грудничков? Чтоб не развалилась и прочная была. Москва

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1

Производитель Можга

Марья Иванна
#2

А вы уверены что она вам понадобиться? Вы же еще не родили, правильно? Вот пройдут роды, а там уже покупайте...

Ольха
#3

У нас была самая-самая простая, деревянная. Какого-то отечественного производителя. Сынок в ней вырос, а потом ещё другому малышу отдали.

Гость
#4

У нас из Икеи кроватка, ничего плохого сказать не могу, хорошая вещь за разумные деньги! Кстати, первая кроватка была российского пр-ва, с виду очень добротная, на деле оказалось полное г.

Автор
#5
Марья Иванна

А вы уверены что она вам понадобиться? Вы же еще не родили, правильно? Вот пройдут роды, а там уже покупайте...

Не говорите чушь, нечего по теме сказать?

Гость
#6

У меня кровать-маятник, очень выручает, когда надо ребенка подкачать в кроватке. Производство обычное российское, фирма Хэппич, кажется, стоила около 2800 рублей. Кровать прочная, собирается легко, я сама ее собирала.

Автор
#7
Гость

У меня кровать-маятник, очень выручает, когда надо ребенка подкачать в кроватке. Производство обычное российское, фирма Хэппич, кажется, стоила около 2800 рублей. Кровать прочная, собирается легко, я сама ее собирала.

Спасибо, посмотрела, выбрала за 8 тыс..просто мне с ящичком нужно и маятник.

Автор
#8

Еще и коляску на сайте выбрала)))

Гость
#9
Автор

Не говорите чушь, нечего по теме сказать?

полагаю что она имела в виду не то, что вы вообще не родите, а то что ребенок возможно будет спать с вами. я вот с младшей до года спала рядышком, т.к. не было никаких сил в ночи скакать туда-сюда чтобы ее покормить. она просыпалась покушать 3-4 раза за ночь.

Автор
#10
Гость

полагаю что она имела в виду не то, что вы вообще не родите, а то что ребенок возможно будет спать с вами. я вот с младшей до года спала рядышком, т.к. не было никаких сил в ночи скакать туда-сюда чтобы ее покормить. она просыпалась покушать 3-4 раза за ночь.

Нее) кроватка мне понадобиться)) просто это ни первый ребенок, знаю, что понадобится)

Гость
#11

У нас была кроватка Папалони Винни, стоила 8 тыр. Продольный маятник, с ящиком, хорошая, крепкая кроватка. Единственное, пришлось помучиться со сборкой, даже несмотря на то что муж-технарь собирал.

Маргарита
#12
Гость

У меня кровать-маятник, очень выручает, когда надо ребенка подкачать в кроватке. Производство обычное российское, фирма Хэппич, кажется, стоила около 2800 рублей. Кровать прочная, собирается легко, я сама ее собирала.

У нас тоже маятник, кроватка Укачайка, это которая автоматическая, сама качает и реагирует, когда малыш начинает плакать. Производит фирма Дака, тоже российская и цена приемлемая по нынешним временам. Очень удобно, нам и нашему малышу абсолютно подошла.

Лариса
#15

Есть недорогая кроватка из березы, прочная и можно уменьшить габариты, мы довольны. Вот такая
http://irecommend.ru/content/detskaya-krovatka-dlya-zdorovya-malysha

Андрей
#16

Друзья всем доброго времени суток!!! Хотел бы с вами поделиться мнением о том как правильно выбрать детскую кроватку. Если у вас родился ребенок, хорошая модель будет кроватка Дрема от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой которая изготовлена из массива бука. Эта древесина очень хорошо влияет на здоровье малыша, спит он в ней очень хорошо. Ни в коем случае не берите кроватку сделанную из сосны, он при высыхании выделяет смоляные карманы, что очень вредно для малышей. Удачи и здоровья вашему малышу!!!

Лиза
#17

А у кого в каком возрасте дети вообще спать ложатся отдельно?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: