Гость
Статьи
Дочь не хочет делать …

Дочь не хочет делать тоннели

Мы с мужем имеем несвойственные для нашего возраста увлечения, по образу жизни, по музыке, внешнему виду мы моложе лет на 10-15 точно. Ещё мы тащимся от модификаций тела, у нас обоих много пирсинга, …

Кэт
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Кэт

196 - а пароль от банка не рассказать? Палиться тоже не хочу, и так узнаваемые.

Еще бы такие уроды не были узнаваемы....

Гость
#202
Мэй

Если они ее изуродуют, дочка вырастет и им все их "рога" пооткручивает.

Во-во

#203
Гость

Блин, отлавливать бы таких и лишать прав. С такими "любящими" родителями количество подростковых самоубийств вскочит в разы. Нет, я понимаю, когда подростки увлекаются подобным, но когда два здоровых лба за 30 останавливаются в развитии на 13-ти годах... Это жесть.

Да ладно бы если бы они только на себя это распространяли, так они еще и из малышки хотят уродку сделать.

Гость
#204
Мэй

Да ладно бы если бы они только на себя это распространяли, так они еще и из малышки хотят уродку сделать.

Ну так надо еще как-нибудь самоутвердиться. А на дочь плевать, кукла она для них, с которой они в переодевалки играют.

Кэт
#205

193, любовь и материальную поддержку мы прекрасно различаем. Вот только "не навязывали своего мировозрения" то тоже лукавство. Таких родителей не бывает в принципе, это закон природы.

Кэт
#206

199, это Вы мне? ))))) да без родителей не такого напробовалась!

Кэт
#207
Гость

Блин, отлавливать бы таких и лишать прав. С такими "любящими" родителями количество подростковых самоубийств вскочит в разы. Нет, я понимаю, когда подростки увлекаются подобным, но когда два здоровых лба за 30 останавливаются в развитии на 13-ти годах... Это жесть.

Занимаемся с ребёнком, много учим и развлекаем, возим заграницу (правда с дедушкой, самим не получается - металлоискатель не проходим и в страны не пускают :) и др причины есть). У ребёнка есть всё, общаемся много. Конечно, лучше заурядные папа с пивом, мама с телевизором и ночной сменой или полным рабочим днём, а то и детдом - рай просто!

#208
Кэт

193, любовь и материальную поддержку мы прекрасно различаем. Вот только "не навязывали своего мировозрения" то тоже лукавство. Таких родителей не бывает в принципе, это закон природы.

Не изуродуешь дочку и точка.

Гость
#209
Кэт

193, любовь и материальную поддержку мы прекрасно различаем. Вот только "не навязывали своего мировозрения" то тоже лукавство. Таких родителей не бывает в принципе, это закон природы.

Для вас-возможно. Людей на земле много. И мнений и методов воспитания тоже. Во всяком случае, я на себе подобного "закона" не испытала, слава богу. Не только же идиоты и эгоисты на свете живут, есть мудрые люди) Просто вам они не попадались. Никогда не говорить "не существует" пока не получите 100% доказательств. Все может быть, пока не доказано обратное) В том числе и мудрые родители)

#210
Кэт

Гость

Блин, отлавливать бы таких и лишать прав. С такими "любящими" родителями количество подростковых самоубийств вскочит в разы. Нет, я понимаю, когда подростки увлекаются подобным, но когда два здоровых лба за 30 останавливаются в развитии на 13-ти годах... Это жесть.

Занимаемся с ребёнком, много учим и развлекаем, возим заграницу (правда с дедушкой, самим не получается - металлоискатель не проходим и в страны не пускают :) и др причины есть). У ребёнка есть всё, общаемся много. Конечно, лучше заурядные папа с пивом, мама с телевизором и ночной сменой или полным рабочим днём, а то и детдом - рай просто!

Лучше заурядный папа с пивом чем уродливый фрик вместо папы.

Кэт
#211

208 "Не изуродуешь дочку и точка." - ну изуродую, конечно! и если кто изуродует сама изуродую!

Гость
#212
Кэт

Занимаемся с ребёнком, много учим и развлекаем, возим заграницу (правда с дедушкой, самим не получается - металлоискатель не проходим и в страны не пускают :) и др причины есть). У ребёнка есть всё, общаемся много. Конечно, лучше заурядные папа с пивом, мама с телевизором и ночной сменой или полным рабочим днём, а то и детдом - рай просто!

А вы делите людей только на два типа?)) К чему крайности?)

Гость
#213

Хорошо. Что вам лично даст согласие дочери на "это"? Что это конкретно изменит в вашей жизни?)

Кэт
#214

212 - того типа слишком уж много.

Гость
#215
Кэт

199, это Вы мне? ))))) да без родителей не такого напробовалась!

осталось только велосипед к *** припаять и покататься чтоб успокоилась

#216
Кэт

208 "Не изуродуешь дочку и точка." - ну изуродую, конечно! и если кто изуродует сама изуродую!

Ну раз не изуродуешь-забудь о тоннелях в её ушах.Иначе я лично твой айпишник вычеслю и приведу к тебе специальных людей.

Кэт
#217

213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей.

#218
Гость

Кэт

199, это Вы мне? ))))) да без родителей не такого напробовалась!

осталось только велосипед к *** припаять и покататься чтоб успокоилась

Она на этом не успокоится.

#219
Кэт

213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей.

Она не хочет.Точка.

Гость
#220
Кэт

212 - того типа слишком уж много.

Согласна, много) Но вы ведь понимаете, что максимализм-свойство незрелого человека?) Представьте себе, сколько на земле живет людей. И все они делятся на пьяниц и трезвенников?) Вы наверное трезвенники))

#221
Гость

Кэт

212 - того типа слишком уж много.

Согласна, много) Но вы ведь понимаете, что максимализм-свойство незрелого человека?) Представьте себе, сколько на земле живет людей. И все они делятся на пьяниц и трезвенников?) Вы наверное трезвенники))

Они фрики.

Гость
#222
Кэт

213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей.

Зачем?) Конкретные аргументы, логическое объяснение?) Зачем перенимать опыт родителей?) Зачем жить чужой жизнью?) Традиции... Интересно. Мне всегда казалось, что люди, принадлежащие к определенным таким вот сообществам более свободные и независимые. Для них традиции-ничто) Кто же вы тогда?) Заблудшие?)

#223
Гость

Кэт

213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей.

Зачем?) Конкретные аргументы, логическое объяснение?) Зачем перенимать опыт родителей?) Зачем жить чужой жизнью?) Традиции... Интересно. Мне всегда казалось, что люди, принадлежащие к определенным таким вот сообществам более свободные и независимые. Для них традиции-ничто) Кто же вы тогда?) Заблудшие?)

Уебищные.

Гость
#224
Мэй

ГостьКэт

213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей.

Зачем?) Конкретные аргументы, логическое объяснение?) Зачем перенимать опыт родителей?) Зачем жить чужой жизнью?) Традиции... Интересно. Мне всегда казалось, что люди, принадлежащие к определенным таким вот сообществам более свободные и независимые. Для них традиции-ничто) Кто же вы тогда?) Заблудшие?)Уебищные.

Кстати, я мат тоже не приемлю, равно как и тоннели)

#225
Гость

Мэй

ГостьКэт 213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей. Зачем?) Конкретные аргументы, логическое объяснение?) Зачем перенимать опыт родителей?) Зачем жить чужой жизнью?) Традиции... Интересно. Мне всегда казалось, что люди, принадлежащие к определенным таким вот сообществам более свободные и независимые. Для них традиции-ничто) Кто же вы тогда?) Заблудшие?)Уебищные.

Кстати, я мат тоже не приемлю, равно как и тоннели)

Но это правда

Гость
#226

Кажется, автор застыл в раздумьях о судьбах меньшинств)

Гость
#227
Мэй

ГостьМэй

ГостьКэт 213 - традиции, преемственность, красота, перенимание опыта родителей. Зачем?) Конкретные аргументы, логическое объяснение?) Зачем перенимать опыт родителей?) Зачем жить чужой жизнью?) Традиции... Интересно. Мне всегда казалось, что люди, принадлежащие к определенным таким вот сообществам более свободные и независимые. Для них традиции-ничто) Кто же вы тогда?) Заблудшие?)Уебищные.

Кстати, я мат тоже не приемлю, равно как и тоннели)Но это правда

Да, правда. Но не стоит унижаться до матершины и ставить себя в разряд людей невысокого полета) Вы ведь не такая, раз видите грязь и глупость. А это немало для человека.

Кэт
#228

Надо было дочке одежду на завтра погладить.

Кэт
#229

Мэй, у тебя модераторские функции то есть?

Гость
#230
Кэт

Надо было дочке одежду на завтра погладить.

Стоящее дело)

Гость
#231
Кэт

213 - традиции, преемственность, перенимание опыта родителей.

ты так доиграешься с её психикой. потом у неё будет отличительная фишка в семье отрубать головы топором. новых рожать и им тоже отрубать головы.

Кэт
#232

220 - алкоголь не причём. можно не пить пиво но весь вечер смотреть Дом-2

Гость
#233
Гость

ты так доиграешься с её психикой. потом у неё будет отличительная фишка в семье отрубать головы топором. новых рожать и им тоже отрубать головы.

)) Оригинальная семья будет, в историю войдет)

Гость
#234
Кэт

220 - алкоголь не причём. можно не пить пиво но весь вечер смотреть Дом-2

А его еще кто-то смотрит?) а что же смотрите вы?)

Гость
#235

Вы очень разборчивы в выборе вопросов для ответа) Предпочитаете легкие?)

Гость
#236

Могу еще раз процитировать) "Зачем?) Конкретные аргументы, логическое объяснение?) Зачем перенимать опыт родителей?) Зачем жить чужой жизнью?) Традиции... Интересно. Мне всегда казалось, что люди, принадлежащие к определенным таким вот сообществам более свободные и независимые. Для них традиции-ничто) Кто же вы тогда?) Заблудшие?)" Или это к вашему неудобству те вопросы, на которые вы сами себе не можете дать разумного ответа?)

Гость
#237

Вот и все) 30 лет-хороший повод задуматься о начинке пирожка. Это неизбежно)

Кэт
#238

22 - кто не знает прошлого у того нет будущего!

Кэт
#239

213 - да ну скажете тоже, с чего Вы взяли?

Кэт
#240

ой, 222 и 231

Кэт
#241

235 - "предпочитаете лёгкие" - модификация лёгкий затруднительная и её плохо видно, предпочитаем внешние органы

Кэт
#242

236 а Вы можете дать разумные ответы почему мужчины в вашей семье носили штаны а не юбки, а женщины юбки а могли и штаны при этом красились, а мужчины нет?

#243
Кэт

Мэй, у тебя модераторские функции то есть?

Есть все что нужно, можешь не сомневаться))).

#244

Короче, автор, я вобще не понимаю о чем речь? Если дочь не хочет это-значит у дочери не будет. Всё, на этом вопрос закрывается. Вразумлять вас не буду, ибо убедилась, что вы фрик не только на внешность, но и на мозг.

#245
Кэт

236 а Вы можете дать разумные ответы почему мужчины в вашей семье носили штаны а не юбки, а женщины юбки а могли и штаны при этом красились, а мужчины нет?

А почему у собаки четыре ноги, а позади хвост? А потому что ребенок не хочет уродовать свои уши.Логично, правда?

Гость
#246

Возмутительное безобразие, автора в психбольницу надо! У нас как раз свободная койка в палате свободна!

#247
Кэт

235 - "предпочитаете лёгкие" - модификация лёгкий затруднительная и её плохо видно, предпочитаем внешние органы

Неплохо было бы, если бы тебе и твоему уродливому мужу, ктонибудь башку битой смодифицировал.

Хард
#248

Придвинутые предки.

#249
Гость

Возмутительное безобразие, автора в психбольницу надо! У нас как раз свободная койка в палате свободна!

Её там психи за рогатый скот примут, прирежут и сожрут.

#250
Хард

Придвинутые предки.

Куда продвинутые? В цирк, на шоу фриков?