Гость
Статьи
Мы требуем …

Мы требуем справедливости

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО:
- Новая жизнь не может состоятся без участия мужчины, но только женщине закон дает право распоряжаться ею:
- У мужчины тоже есть своя жизнь, но только женщина может …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301

И еще раз, особенно для Гостей. Я никогда не стану на сторону мужчины, если ребенок был зачат по обоюдному желанию и он бросает беременную женщину или женщину с ребенком. Если мужчина бросает семью и прячется от алиментов. В том случае-я однозначно на стороне женщины.

Тонацетум
#302

На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там[/quote]

Они ему велики просто

#303
123

Багирра_123Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст



Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))



Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет?



Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?Ваш текст

1. Что Вам мешает сказать-без презерватива не буду?

2. Женщины не получают удовольствие?Ваш текст



Да мне-то не мешает.

На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там

Ваш текст

Честно говорю-с 1 мужем прожила 6 лет и со вторым-7, использовали именно этот способ предохранения, залетов не было. Зависит от внимательности мужчины.

В любом случае, если женщину этот способ не устраивает-мази, свечи, колпачки, спираль.

Гость
#304
Багирра_

123

Багирра_123Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема? Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки. Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?)) Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет? Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?Ваш текст 1. Что Вам мешает сказать-без презерватива не буду? 2. Женщины не получают удовольствие?Ваш текст Да мне-то не мешает. На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там

Ваш текст Честно говорю-с 1 мужем прожила 6 лет и со вторым-7, использовали именно этот способ предохранения, залетов не было. Зависит от внимательности мужчины. В любом случае, если женщину этот способ не устраивает-мази, свечи, колпачки, спираль.

У меня три знакомые залетели после ППА.

Это бред и лень - полагаться в деле контрацепции на мужчину. Ему аборт не делать.

Гость
#305

И ОТ КОГО автор собирается требовать справедливости?

От женщин? Я б на их месте не стал отказываться от таких привелегий. От государства? Ему все равно. От других мужчин? Ну хорошо, я тоже против описанного беспредела, и что дальше?

Справедливости можно только ДОБИТЬСЯ. Есть куча способов спастись от алиментов. Есть тест на отцовство, с помощью которого можно доказать, что ребенок не Ваш (плюс, далеко не каждая БЖ согласится отдать туда своего ребенка). Еще, можно после развода забрать ребенка СЕБЕ.

Для тех же, кто всего боится и не готов защищать свои права - существует вазэктомия (временная мужская стерилизация). Дает 99.999% защиту от всего, что перечислено в стартовом посте.

Да, возможностей все равно мало. Но нытьем на форуме эту проблему не решить.

Гость
#306

последний пост бабский

Пассажир с экватора
#307
Гость

Для тех же, кто всего боится и не готов защищать свои права - существует вазэктомия (временная мужская стерилизация). Дает 99.999% защиту от всего, что перечислено в стартовом посте.

Вазэктомия - постоянный метод контрацепции. И нужна мне для того, чтобы ни одна из моих женщин не могла залететь. Кстати, ни жена, ни любовница о моей стерильности не знают. С женой просто не предохраняемся, а у любовницы ВМС. А я жду залетов...

Гость в горле кость
#308

Молодец!

Я бы то же сделал, только адекватного доктора не нашел, все отказываются...

Гуманисты мать их...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: