Гость
Статьи
Мы требует детей

Мы требует детей

Встречаемся 4 месяца, он хочет что бы я родила детей. Говорит а может я завтра умру? Война не за горами. Я в шоке. Нам по 30 лет. Мы даже ещё вместе не живём. Поговорить иной раз тяжело. Уйти тяжело. Мне всегда было уходить тяжело. Терпеть тоже не вариант. Я к детям ещё не готова. И это мой выбор. Получается что он уважает только своё мнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда поженитесь тогда и будут дети. Гни свое. Не хочет пускай дрочит.

Глэдис
#2

Ты лучше разузнай про его прошлое.
4 месяца встречалок - это слишком мало. Тем более, чтобы заводить детей. Складывается ощущение, что он уж ооочень хочет тебя зачем-то привязать к себе покрепче.
Есть конечно и другие варианты - есть такие мужчины, кому до зарезу охота свои гены оставить, а там пофиг, что и как, главное - он мужик, он "родил".

Гость
#3

Думайте прежде всего о себе, он вам пока что не муж, не имеет права ничего требовать. А ребенок будет на ваших плечах и ничего уже не изменишь.Спокойно и твердо скажите ему что не намерены пока рожать и попросите не заводить больше разговора об этом.

#4

Так говорят, когда хотят без поедохранения всунуть.

Гость
#5

Требуй в загс сперва

Гость
#6

Если завтра война, то он получит автомат в руки и не известно вернетли ли. Скажи что тебе безотцовщина не нужна

Гость
#7

Если немуж хочет ребенка, то сперва он обязан этого будущего ребенка обеспечить крышей над головой - прикупить будущей матери квартирку или увеличить уже имеющуюся у неё. А также положить на её счёт очень энную сумму денег, которая поможет ей и декрет пережить, да и после не бегать за смешными алиментами, если папаше будет угодно слинять...Когда эти два условия будет выполнены, то можно беременеть вне брака в угоду мужчине.

Гость
#8

Если неженатый мужчина хочет ребенка в одностороннем порядке, то должен иметь достаточно средств на суррогатку, а потом на няню...

Василий
#9

А когда вы созреете? Лет в 50?
А этому любителю детей надо предложить музыку для секса (Марш Мендельсона), расчёт финансов на регистрацию брака (не свадьбу!), на обзаведение имуществом. И на детей... Параллельно обсудить вопрос с жильём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: