Гость
Статьи
Готовлюсь стать мамой, …

Готовлюсь стать мамой, подскажите про магазины

Всем привет! Я готовлюсь стать мамой.... у меня вопрос где дешевле (в каких магазинах)покупать подгузники, коляску и всё необходимое. Заранее спасибо

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ХЭППИЧ главный таджик шоп. Дешевле не видела. Хотя я не знаю где вы живете.

Гость
#5

в роддомах дают разные скидочные купоны на покупку много чего - и кроваток, и колясок и подгузников и много чего еще. мне многие без надобности - могу отдать.

Не смотрите НТВ
#7

коляску возможно, выгоднее покупать через интернет. памперсы- в супермаркетах эконом калсса (типа Ашан, там же можно купить, кстати и кровать, матрас, одежку, бутылочки, салфетки , песлеродовуе трусы, детское питание и пр.)

Lizz
#8

Подгузы (а также салфетки, кремчики и т.п.) - однозначно в инете, коляску и кроватку(+ все прибамбасы) - в принципе тоже, только прежде чем покупать лучше найти в каком-нибудь магазине и пощупать-покатать. Одежду - мне по цене/качеству нравится в дочках-сыночках и в глории джинс на распродажах.

Гостья
#9

Есть куча сайтов, где люди задаром отдают вещи. На халяву получите там и шмотки и коляску и кроватку...

В Москве магазин Наша Мама с приемлимыми ценами.

#10

в Дочках-сыночках цены приятные

Лана
#11
Гость

ХЭППИЧ главный таджик шоп. Дешевле не видела. Хотя я не знаю где вы живете.

таджик шоп???? вы в своем уме? в детях дешевле намного чем в хеппиче. таджик шоп на рынках.

Форум: Дети
Всего: 48 015 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем