Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения?

Здравствуйте, дорогие форумчане, в общем, вот какое дело у меня; у племянницы на носу уже день рождения, и я вызвалась снять с плеч сестры тяжелый груз и организовать детский день рождения. Но честно говоря, даже с чего начать не знаю(

6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

обратитесь в спец. фирмы, они вам такое организают-дети будут в восторге. А вообще я проводила детские праздники, и обычно это снимают помещение кафе, либо квартира( если большая) нанимают аниматоров (узнайте, какие мультики смотрят, какие персонажи нравятся) и они уже сами час, два три (на сколько закажите) играют с детьми. Я сама проводиле праздники. а сколько детям лет?

Гость
#2

Ребенку сколько 1 или 15?

Егомина Валентина
#3

Я хотела бы узнать о спирали мирена

Н. М.
#4

автор, советую вам обратиться в фирму, которая занимается организацией праздников, при чем именно детских праздников. в прошлом месяце день рождения моей дочери организовывали в Birthday Party Show. они написали для нас сценарий с конкурсами, фокусами, призами и прочим интерактивом. более того, они еще предлагали нам провести праздник на англ. языке, но мы пока еще не настолько подготовлены, хотя идея мне очень понравилась. люди там работают грамотные, все сделали так, как мы просили, главное четко объяснить что вам нужно. очень понравилось как ведущие общались с детьми, они были активны и четко ловили момент, когда нужно дать всем отдохнуть, а когда наоборот начать активные игры. своими силами я бы такое никогда не организовала, так что искренне вам их рекомендую. вот сайт, так можно посмотреть сценарии, жаль только видео нет www.prazdniky.ru

#5

Рекомендую классный сайт для декора Дня Рождения. Я зашла, скачала набор (бесплатно), распечатала, вырезала, украсила и готово! (В набор который я выбрала входила гирлянда, колпаки, пригласительные, обертки на пирожные, конфеты, шоколадку, лейблы) Мой ребенок был в восторге! Вот сайт http://print-your-party.ru/ P.S. там есть наборы и на другие праздники

Александра
#6

К сожалению, День Рождения, как пел в песне трогательный крокодил Гена, выпадает хоть и каждый год, но только один раз. К счастью, этот праздник можно отметить в незабываемой атмосфере и превратить День Рождения в сказочную феерию! Наша команда будет рада подготовить увлекательный сценарий праздника, после которого Ваши близкие и друзья будут долгие годы любоваться эксклюзивными фотографиями.

http://formatevent.ru/organizacia/dr

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: