Гость
Статьи
школьник в чужом …

школьник в чужом городе

У меня есть подруга. Душа-человек. Но вот , проблема. Старшая ее дочь живет( снимает квартиру) в большом городе, работает не официально в магазине. Вот и надумала подруга сбагрить младшую 13 лет девчушку к старшей. Учится девочка очень плохо, очень проблемный ребенок. Курит с мальчиками целуется, ниряха полная. Пускай там школу заканчивает , сестра досмотрит. Сама моя подруга не работает, муж копейки приносит - можно сказать дома вдвоем. Но ребенка посылают старшей. Не алкоголики, но какие-то пох уисты. Или она устала от проблемного ребенка, и не хочет напрягаться или меньше проблем себе ищут.? Если б работой была занята, а то не работает вовсе. Что с ней делать, как её убедить, что дочка пойдет по наклонной? Или я не права? Что вы думаете по этому поводу?

Курочка ряба
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не суй свой нос в чужой вопрос

#2

Да, жалко старшую (((

#3
Скотти

Да, жалко старшую (((

не то слово.

Гость
#4
Скотти

Да, жалко старшую (((

Младшую жаль не меньше.

Может сестра воспитает, раз мать неспособна.

Ангелина
#5

возьмите себе,раз такая сердобольная,подруга только обрадуется.Что ещё посоветовать,подругу уже не переделать,детей сделают,а до ума доводить другой должен,сестре свою жизнь устраивать надо,тем более от мамаши подмоги не в чём нету.Ужасссссссссссссс

#6

вот я тоже подумала. бедная старшая, набралась ума, свалила оттуда, работает, надо жизнь свою устраивать, а тут распи*дяйку мелкую на шею.

старшая то в таких же условиях росла, однако ума хватило человеком вырасти. младшую пусть родители воспитывают, они то на какой хрен нужны, не надо старшей мешать жить

Курочка ряба
#7
VkuSS_GraNaTa

вот я тоже подумала. бедная старшая, набралась ума, свалила оттуда, работает, надо жизнь свою устраивать, а тут распи*дяйку мелкую на шею.

старшая то в таких же условиях росла, однако ума хватило человеком вырасти. младшую пусть родители воспитывают, они то на какой хрен нужны, не надо старшей мешать жить

Вот и я так думаю.

#8

Автор, а старшей дочке сколько лет?

Курочка ряба
#9
VkuSS_GraNaTa

Автор, а старшей дочке сколько лет?

26 лет.

Гость
#10
Курочка ряба

26 лет.

я бы не пустила. такая сестренка в таком возрасте и с таким поведением в разы хлеще чем свой мелкий ребенок. тут че случись, сестра отвечает,лишний геморрой

Форум: Дети
Всего: 48 551 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем