Гость
Статьи
устроила ребенка в …

устроила ребенка в садик.через сколько искать работу?

как думаете?говорят, что дети первое время болеют. вот и думаю, когда начинать искать работу?или может в резюме указывать, что согласна начать работать с января?может за 2 месяца что-нибудь найду да и ребенок адаптируется?или сразу искать и выходить, а в случае чего - на больничный с ребенком, если заболеет?не знаю, что делать.посоветуйте

настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать надо сразу - хорошие вакансии на дороге не валяются )))))

форсунка
#2

А на работе согласны будут давать больничные через неделю? Дети болеют по разному.. У кого то два дня сходят неделю болеют, у когото по месяцу дома сидят... Не торопитесь.

Гость
#3

Зависит от того ,как ваш ребёнок к садику привыкнет ....Мой сын начал ходить в садик с августа . Мы неделю , полторы ходим - две ,три болеем ...И так мы ходим в садик.. Он только начнёт привыкать,заболели и опять по новой ....У каждого ребёнка по разному .

Alvage
#4

К сожалению, чужой опыт в данном случае - не помощник(((()))).

Ольха
#5

Мой сын всё время , пока ходил в сад, обязательно раз где-то в три недели заболевал и болел минимум по 10 дней. Даже на работе, где платили 2 копейки, меня мягко, но настойчиво попросили уйти. Да это и понятно, т.к. каждые две-три недели кто-то должен был делать работу за меня...

Роза
#6

Если есть возможность,то лучше в садик вообще не водить и сидеть с ребенком дома.Ребенку здоровье сохраните, а себе нервную систему.А если очень нужно на работу,то ничего Вам не поможет.В любом случае дети много болеют,а врачи стараются побыстрее вытолкать с больничного,а на работе все недовольны и жужжат, жужжат пока не уволишься.Раньше Вы выйдете на работу или позже не имеет большого значения.Все будет как у всех и как всегда.Но дети вырастают и все проходит.Желаю Вам терпения,терпения и еще раз терпения и пусть Ваш малыш радует Вас и будет здоровеньким,а остальное -чепуха!!!

#7

Пока есть вазможность не работать не работайте... Если проблемы с финансами конечно надо...

каролина
#8

я месяцев через семь как сын пошел в садик, добросовестно отболел полгода устроилась на работу. Как счас помню - первый рабочий день, в пять утра у ребенка начинается рвота, температура, нас забирают по скорой. Я звоню в семь утра на работу (на работу на восемь) и говорю что не могу прийти, я мол с ребенком в больнице. Есс-но меня турнули отттуда. Мое мнение, на работу можно выходить когда есть кому сидеть с больным ребенком.