Гость
Статьи
Как вам имя Рания?

Как вам имя Рания?

Без привязки к российским отчествам и фамилиям! Как вам это имя по звучанию?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

из "клона" по-моему)) не то чтобы нравится, просто воспринимаю так же, как и бОльшую часть восточных имен

Гость
#2

Как "рана" звучит

Гость
#3
Гость

Как "рана" звучит

Точно! Сразу ассоциации с кровью, болью... Неприятное имя.

Гость
#4

Отвратительно. Лучше вам иранцев спросить

Автор
#5
Гость

Отвратительно. Лучше вам иранцев спросить

Почему отвратительно?

Гость
#6

Ну, вы не спрашивайте в России, потому что. Для нас это неблагозвучно

Гость
#7

Если вам нравится- королева Иордании носит это имя- пож-ста! Называйте!

#8

Мне нравится)

Гость
#9

Из "Клона" сразу девушка вспоминается! Как восточное - красивое. Темные волосы, длинные ресницы, томный взгляд и бубенчики на бедрах. И все на фоне барханов... Но так только в "Клоне" и сказках. А Рания в растянутых джинсах и стоптаных кедах с пакетом из "Пятерочки" - жуть.

Валерия
#10

Гость

| 31.10.2012, 01:12:00

[1407379152]

Гость

Как "рана" звучит

Точно! Сразу ассоциации с кровью, болью... Неприятное имя.

согласна

Гость
#11
Автор

Без привязки к российским отчествам и фамилиям! Как вам это имя по звучанию?

Жидовато как-то!

Эх...
#12

Безмозглые мамашки насмотрятся всяких мыльных сериалов, а потом имена дают жуткие деткам...

гость
#13
Гость

Ну, вы не спрашивайте в России, потому что. Для нас это неблагозвучно

неприятное имя, и в привязке к востоку тоже неприятное. женские восточные имена на букву р вообще какие-то отталкивающие

можно подумать, "русские" имена сплошь благозвучные, тоже полно неприятных

Гость
#14

татарское имя.

Гость
#15

рания (перевод красивая, цветок) , рашида, равиля, рафия, ромиля, рахия, рувия и прочие. мне не нравится.

\m/
#16

сразу на ум Срания приходит, уж простите. так ее дразнить и будут

SJ
#17

Некрасивое имя и ассоциации с ним неприятные. Как-то отталкивает.

zajka
#18

А как по мне так красиво. но у меня ассоциации с королевой иордании,очень красивая женщина. А если ее не знать и имя отдельно рассматривать-может и не очень.

Гость
#19

Дурацкое

#20

не красивое имя, и ассоциации с раненой, ранами.

мерил
#21

Я иду в школу со сРания

Гость
#22

без привязки к российским отчествам и фамилиям звучит как "рана".

Гость
#23
Валерия

Гость | 31.10.2012, 01:12:00 [1407379152] Гость Как "рана" звучит Точно! Сразу ассоциации с кровью, болью... Неприятное имя. согласна

Тоже согласна, тем более по нашим традициям подрушки так и будут называть - Ранка

Гость
#24

А еще будут дразнить-Ранка-Засранка....

Гость
#25

Ранняя

Гость
#26

и в разговоре вас будут вечно переспашивать : че-че? куда шла? как шла? ааа это имя. Это когда в беглой речи скажете: я с Ранией шла...

Гость
#27

Назовите лучше Нафиса(не Анфиса,а именно Нафиса).

Гость
#28
Гость

и в разговоре вас будут вечно переспашивать : че-че? куда шла? как шла? ааа это имя. Это когда в беглой речи скажете: я с Ранией шла...

а! эти типа "***" будет слышаться?! ржака. :)))

Автор
#29
SJ

Некрасивое имя и ассоциации с ним неприятные. Как-то отталкивает.

А какие ассоциации?

Гость
#30
Гость

Назовите лучше Нафиса(не Анфиса,а именно Нафиса).

Нафиса как Нафиг, тоже не пойдет такое имя.

змейка
#31

вы напишите в какой стране живете. Если не в России, то зачем учитывать русские ассоциации вроде "сРания"? Ваш ребенок скорее всего и слова-то по-русски знать не будет

Гость
#32

Жесть, ассоциация с раной(((( Лучше Раисой или Ренатой назовите)

#33

Для НЕ русской девочки - очень красиво.

Гость
#34

в попу рания

Гость
#35
змейка

вы напишите в какой стране живете. Если не в России, то зачем учитывать русские ассоциации вроде "сРания"? Ваш ребенок скорее всего и слова-то по-русски знать не будет

Татары разве не в России живут.Если бы вы в Татарии так ребенка назвали бы,то никто даже внимание на "экзота" не обратил бы.Там такие имена в порядке вещей.В класс было 2 Резеды,Рушанья,Рамиля,Марсель и т.д..

Гость
#36

В моем окружении есть девушка, не знаю, кто она по национальности, ее зовую Румия, видимо, правильно ударение на последнию гласную, но все зовут ее "по-русски" РУмия, или РУми. Мне кажется красиво, да и девушка очень красивая

Гость
#37

Дурные мамаши выдумываю дурные имена, а бедным деткам с ними потом мучаться (((((((((((((

змейка
#38
Гость

Татары разве не в России живут.Если бы вы в Татарии так ребенка назвали бы,то никто даже внимание на "экзота" не обратил бы.Там такие имена в порядке вещей.В класс было 2 Резеды,Рушанья,Рамиля,Марсель и т.д..

тоже верно )))) Я это писала к тому, что учитывать прежде всего надо место жительства. Может автор в Израиле живет, тогда ассоциации на русском языке в расчет брать не надо

Прощайте игрушки
#39

воспринимается как раненая.. не нравиться

Гость
#40

Раньа распространенное арабское имя , без привязанности к русскому очеству ОК. Ранья Сидорова или Козлова, конецно никак...

Ёжа
#41

Ассоциации - татарке подошло бы, но вообще имя не очень. Если какая-н. Рания Дасаева или Нигматуллина, то вполне обычное сочетание.

ЛиЛу
#42

так себе

#43

клона явно насмотрелись.красивое имя,но не для наших славянских фамилий и отчеств

Гость
#44

Само по себе это имя мне нравится, но оно восточное, уж точно не для России.

#45
m/

сразу на ум Срания приходит, уж простите. так ее дразнить и будут

Аналогично, первое что пришло на ум

#46

Что-то неприятное. И насчет Срании согласен. Пожалейте дитю.

Гость
#47

Пугает, как много дебилов, которым на "ум" сразу пришли ассоциации типа "рания-срания"...

Гость
#48

Как малые дети, и столько жестокости. Очень красивое восточное имя. Означает красивая девушка, цветок. Да и восточные девушки очень красивые, загадочные. Мужчины всегда неравнодушны к этому типажу женщин.

Артём
#49

Каждый развит в меру своей образованности,поэтому нечему удивляться..На заметку..Это восточное имя,а там люди с гораздо высшим IQ...Есть к чему стремиться всем тем,кому приходит на ум невообразимодурацкое.

Айдана
#50

Я в шоке какой контингент сидит на этом сайте, а ведь это женщины, девушки и столько грязи в мыслях (((