Гость
Статьи
Какого числа нужно …

Какого числа нужно зачать ребёнка, чтобы родить его 31 октября?

Какого числа нужно зачать ребёнка, чтобы родить его 31 октября?Весёлого всем Хэллоуина!

29 ответов
Последний — Перейти
ппп
#1

бедное дитя... у такой-то мамки чокнутой родиться...

Гость
#2

Уже опоздали !!!!

Гость
#3

ёптвоюмать.......ну вот скажи, ты иди отка? Как можно родить прям вот именно в этот день? Каааааак? Может у тебя ещё и время запланировано до милисекунд?

И тебе весёлого Хэллоуина!

Гость
#4

ты сначала вообще забеременеть попробуй.

Гость
#5

24-25 января при регулярном цикле в 28 дней. удачи! :))

Гость
#6
Гость

24-25 января при регулярном цикле в 28 дней. удачи! :))

еще имеет значение день овуляции.

Гость
#7
Милания Баринова

Какого числа нужно зачать ребёнка, чтобы родить его 31 октября?Весёлого всем Хэллоуина!

Дура!

Гость
#8
Гость

еще имеет значение день овуляции.

естессно, в этот день должна быть овуляция! без нее зачатия не произойдет. а еще нужно учитывать високосные года. короче, автору флаг в руки и барабан на шею. :))

Гость
#9

спрошу у свекрови. у меня муж 31 октября родился))))

makka
#10

strannye baby sobralis', chelovek sprosil teoreticheski kogda nuzhno sachat', eto ne oznachaet chto ona srazu poshla rebenka delat'. chto za kurici, vam i v zhizni vse doslovno nuzhno razzhevyvat'? ne znaete, ne nado kommentirovat'

#11

как много быдла на проэкте - не нравится тема идите на h***********************

адекватным спасибо

Гость
#12
Милания Баринова

как много быдла на проэкте - не нравится тема идите на h***********************



адекватным спасибо

Не надо такие бредни писать на проЭкте!

Alvage
#13

Зачать не значит иметь половой акт именно в этот день, зачатие, знаете ли, оно не сразу происходит, может и через несколько дней.

Ольга
#14

Дура

Чудо в перьях
#15

8 февраля

Гость
#16

родится он может только тогда, когда будет ГОТОВ, независимо от того, когда произойдет зачатие.кроме того, можно родиться раньше или позже срока, с этим как быть? принудительно стимулировать роды? и п а н ь ко, вы аффтыр.

Гость
#17
Гость

Дура!

+1

Гость
#18

Да ладно, что вы тут все занудствуете, автор поприкалываться решила или просто из любопытства спрашивает. А тут и дура, и еще фиг знает кто. Это и коню понятно, что нереально так попасть день в день.

По теме - 24 января.

#19

неадекват

Гость
#20

Да вы никоргда не подгоните!

Вы даже можете точно знать дату зачатия, но когда решит ваш ребенок родиться - в 38 недель, или в 40, или в 41 - вы предугадать не сможете.

Ну если только долбануться и по любому устроить себе кесарево...

татка
#21

я родила 31 октября,вот когда зачали уже и не помню)))

Гость
#22

Автор,не важно в какой день зачать.Главное- 31 октября прыгать,будучи беременной,со шкафа.Желательно на живот.Зуб даю-родишь.и мозги на место встанут.

#23

По закону подлости, даже если все точно рассчитать, все равно родится или раньше, или позже.

Гость
#24

Думаю, это невозможно. Все равно прогнозируемая дата и реальная вполне могут не совпадать.

Гость
#25

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

наталия
#26

Все такие прохаваные. Человек хочет спланировать,а вы на нее накинулись еще и оскорбляют.Вот и рожаете когда попало типа как получится,понятно что день в день не получится,а вдруг.Или вы не думаете какой у ребенка будет знак зодиака,какая пора рока,как назвать или родим потом подумаем по моему так намного глупее чем так как автор.

Настя
#27

Я для своих детей выбирала знак зодиака . Дочь родила в 38 недель ,сына в 37 . День выбирала сама, главное чтобы было после 36 недель и свой доктор сейчас всё просто.

#28

Я родилась 31 октября 2001, но на 8 месяце, должна была 1 или 2 декабря родиться, так что там зависит и от того, смотря, на каком сроке рожать

Гость
#29
ппп

бедное дитя... у такой-то мамки чокнутой родиться...

Почему бедное ? Живу 21 год и «бедности» не замечала.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы