Родня не работает и просит денег
В этом году разбомбили село в котором жила моя родня. Мама, тетка с мужем ( после инсульта) и их дочь (21 год) приехали к нам. Мы живем с родителями мужа и у нас двое детей и я в декрете с младшим ребенком. Начали искать родне дом. То что осталось свободным (все занято людьми из обстреливаемых районов либо военными) выглядело не очень, но пускали жить только за оплату коммуналки. Родню не устроило. Хотя можно было облагородить и перезимовать, и работы тут хватает. Мы объездили весь район. Подняли на уши всех знакомых и ничего не нашли чтоб их устроило. Уехали они в другой город, Мы с супругом дали с собой денег сколько могли ( на месяц жизни). Они нашли квартиру в ужасном состоянии - спать не на чем. Я купила им матрас (на пружинах). Сестра восстанавливается на учебу. Мы оплатили ей учебу за месяц. До следующей оплаты она должна была устроится на работу. И вот прошло уже два месяца! и никто не работает. Как живут загадка. И никто работать не собирается. Говорят что они больные и не могут работать…. И вообще хотят домой ( там тоже не работали, работала только мама, но сейчас на нервной почве она почти не видит). Сейчас каждый день намекают мне на отсутствие денег. Муж не против помогать маме, но остальным отказывается. Я тоже не горю желанием содержать две семьи. Маму не понимаю, с отцом жить отказывается, они давно жили не вместе, но он не против и работать ее не заставляет, сказал что им хватит его заработка. С братом жить отказывается из за невестки. ( брат переехал тоже в наш посёлок только нашел работу, ему тоже помогаем чем можем). Не знаю что мне с ней делать! Каждый день истерики и суицидальные мысли. Считает, что она никому не нужна. #семья
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 291 ответ
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?291 ответ
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Забрать маму к себе, пусть помогает вам с ребенком, а вы как раз можете выйти на работу. Останове родственники пусть крутятся как могут, это уже не самые ближайшие люди. Пусть еду в Европу, там устраивают беженцев получше. А кто понахрапистей, вообще сейчас как сыр в масле катаются(знаю очень многих, все говорю на личном опыте).
Гость
У мамы какие-то странные запросы. Кому она должна быть нужна, если у детей свои семьи, а с мужем она жить не хочет? Много вые///бывается
Гость
Пошлите их всех в лес. Взрослые люди, пусть все птндуют на работу, доча модкт учиться зоочно
Гость
Путь группу оформляют, если все больные и не могут работать. Видимо, еще те халявщики. Вы им помогли чем могли, теперь, смело шлите нах. Маме посильно помогите.
Забрать маму к себе, пусть помогает вам с ребенком, а вы как раз можете выйти на работу. Останове родственники пусть крутятся как могут, это уже не самые ближайшие люди. Пусть еду в Европу, там устраивают беженцев получше. А кто понахрапистей, вообще сейчас как сыр в масле катаются(знаю очень многих, все говорю на личном опыте).
Я б с удовольствием забрала маму к себе, но мы живем у родителей супруга.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 874 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
- Травят на работеНет ответов
- Кто ничего не добился в жизни ?2 ответа
- Бабушка1 ответ
- берберин2 ответа
- Как вы относитесь к такой форме семьи?4 ответа
- Почему бездетные женщины сталкиваются с пренебрежением со стороны мамочек?40 ответов
- Почему ночью проблемы кажутся серьёзнее, чем днём?3 ответа
- Как не бояться эмоционально привязаться?3 ответа
- Мне тяжело смириться, что я в свои 30 не выгляжу как подросток.12 ответов
- Горе без любви: можно ли скорбеть по человеку, к которому не было тёплых чувств?2 ответа
Популярные темы за сутки: 28 тем
- Обязательная армия для женщин169 ответов
- Посему в снг 30 лет старость,а за границей это молодость?139 ответов
- СРСР53 ответа
- 5 заповедей Сергея Шейна: почему собственные интересы должны быть выше женских48 ответов
- Почему бездетные женщины сталкиваются с пренебрежением со стороны мамочек?40 ответов
- Молодой возраст это достижение?30 ответов
- Женственность это что-то плохое?25 ответов
- Вам не противно,что мужчины говорят про женщин и секс?23 ответа
- Кто на спорте? Зайдите плиз18 ответов
- Настолько плохо выгляжу, что боюсь выходить на улицу.16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема