Кукольный домик
Мамочки, как думаете можно ли подарить кукольный домик девочке на 5летие? Не рановато это будет? Все таки такая игрушка не дешевая, но я точно знаю, что моя крестница просит маму купить ей такой подарок на ДР. Но родители себе не могут позволить столь дорогие подарки, а я как крестная мама хочу свою крестницу порадовать, тем более, что для меня деньги не проблема. На что обратить внимание при выборе?
26 ответов
Последний —
Перейти
Царапка
хз, паливо както залезет в домик застрянет и зажмуриться...
Я3ВА
Почему рановато? Или это кукольный "публичный" домик?
Sky
Ну не в 16 же в куклы играть. Дарите. Самый подходящий подарок для такого возраста.
Budichka
Сообщение было удалено
В самый раз. Потом поздновато будет.
Лавка
Лучше подарите ей пилу.
Я3ВА
Сообщение было удалено
ха-ха!
Гость
у меня колега нашел фирму производителя в интернете и так же там купил, вышло ему в два раза дешевле, чем из магазина покупать
Гость
на 5 лет в самый раз такой подарок ребенку.
Гость
у меня деть в этот домик с 3х лет играет, брала попроще, чтоб не жалко было в случае поломки, до сих пор жив, как не странно:)) попроще домик берите, и будет вам щастье:))
Фея леса
Budichka
Сообщение было удалено
дети в 10 лет уже нынче не играют...дарите,пока не поздно
Ежонок
А что значит рановато? Там что мужика нет, чтобы за полдня сколотить домик из фанеры которой полно на любой помойке, а потом обоями или бумагой обклеить? Хотите домик - лучше вот это вот организуйте, это в миллион раз интереснее, чем готовый розово-пластмассовый. И мебель самой сделать из коробков там и прочего. Я и сейчас бы пищала в восторге от такого подарка.
Сейчас такие шикарные домики продаются, с мебелью, интерьером, зачем что то выдумывать и изобретать. А на пять лет в самый раз подарок. Вот тут http://www.paremo.ru/catalog/kukolnye_domiki/ много разных кукольных домиков нв любой вкус и кошелек. Я сейчас на этом Паремо детям подарки заказала к праздникам.
Ежонок
Изобретать затем, что это часть удовольствия. Сделать свой дом, я вот голубой в горошек хочу, и везде разные стены, это час работы, вместо того чтоб десять штук выкладывать)
Ежонок
Сообщение было удалено
Ну это все таки подарок на Др поэтому сделанный в ручную не очень покатит, да и времени на это у меня нет..
Vaewa
Сообщение было удалено
А вы сами в этом магазине эти домики кукольные не покупали? Не знаете, как у них с качеством, а то на вид прочные и ооочень красивые. Если честно, я бы и через инет рискнула б и заказала. А как долго в этом магазине Паремо доставку ждать? И как можно оплачивать? Вы когда тут игрушки заказывали, никаких проблем не возникало?
Ежонок
Да что вы у распространителя спрашиваете, ща понарасскажет)
Ежонок
Сообщение было удалено
Ну незнаю, посмотрела я этот магазин, выбор классный, а домики вообще отпад. Я бы купила там точно..
Ежонок
Сообщение было удалено
У меня фантазии что то придумывать маловато видать, проще готовое купить, хотя всегда нравилось как другие красивые штучки своими руками делают)
Budichka
Сообщение было удалено
Домики не заказывала, присматривалась к ним, но на подарки пока другие игрушки, попроще выбрала. Такой домик думаю может на День рождения купить, тем более детя давно просит что то для своих Барби. Игрушки мне кстати позавчера привезли, получается через день после того, как заказала, спрятала, на Николая под подушечку положу, а остальные на Новый год выдам)) Игрушки понравились, такие как на фото, качество хорошее. Оплачивала карточкой, но можно и наличкой курьеру отдать.
А я как-то и не обращала внимание на кукольные домики в магазинах, а сейчас вот в интернете насмотрелась сколько их разных и таких классных бывает, что захотелось и своей дочке купить, у нас как раз в апреле день рождения. Правда, нам 3 годика исполняется, но с куклами мы активно играем, есть у нас отдельно кое какая мебель для кукол. Домики, конечно, эти не дешевые игрушки, но надеюсь они стоят своих денег. Только вот интересно, а в случае если заказать на этом Паремо, а привезут с каким-то браком или дефектом, поменяют на новую? Или игрушки не подлежат обмену даже в случае брака? Забрать самим у них нельзя будет, дорогая вообще доставка?
Вот и моя племяша загорелась кукольным домиком, увидела такой у своей подружки. За хорошее её поведение мы купили ей его в магазине Paremo http://www.paremo.ru/catalog/goods/63868.html, только покупали кукольный домик сразу с мебелью. Нам ещё и скидку на него дали почти 20%. Домик мне и самой понравился, он в два этажа, весь яркий такой. На первом этаже кухня, а на втором √ спальня. Сразу купили ей и кукольную семью (папу, маму и ребёночка). Ritavika, у нас с качеством игрушек на Паремо проблем не было. Наоборот, они очень сильно отличаются от игрушек купленных на рынке, добротно сделаны, очень яркие и красивые. Когда мы заказывали домик, нам предложили его забрать самовывозом или с доставкой. Мы покупали с доставкой, она нам обошлась в 250 рублей.
Заказала я всё-таки домик, только не такой как у вас, а вот такой http://www.paremo.ru/catalog/goods/70324.html. Он, конечно, и подороже, но сделан полностью из дерева, три этажа с лестницей, два балкончика, с мебелью в комплекте. В общем, маленький особнячок. Надеюсь, что придет именно то, что на картинке, уже ждем с нетерпением. Кстати, менеджер в этом паремо сказал, что без проблем можно обменять или вернуть игрушку в случае брака, рассказывал, что у них таких случаев не было, что проверяют сами перед отправкой.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
АЛИНА
гонение на церковь
Гость
отчет селектор урожденка жестокости дьволиада
Форум: Дети
Всего: 73 772 темы
Новые темы за месяц: 425 тем
- Как бы вы поступили в данной ситуации, если ребенок сильно захотел в туалет?29 ответов
- Помогите, не знаю что делать с дочкой19 ответов
- Хочу стать мамой и не хочу одновременно3 ответа
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?306 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
Популярные темы за месяц: 146 тем
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?306 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года35 ответов
- Как бы вы поступили в данной ситуации, если ребенок сильно захотел в туалет?29 ответов
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Помогите, не знаю что делать с дочкой19 ответов
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
Следующая тема