Гость
Статьи
за что вы наказываете …

за что вы наказываете своих детей?

Расскпжите плиз
липа
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ксюша
#209
аФФФФтор
прежде чем писать подрости и роди себе.а по поводу мамы ты еще сто раз пожалеешь о своих словах.глупая маленькая девочка.мама одна
Аффтор, заткнись,что ты понимаешь в родителях?!! Они бывают мерзкими и не заслуживают любви
Гость
#210
Наказываю для общего развития своих дочерей. Секу скакалкой без штанов. Потом не дети а золото.
Гость
#211
За что наказываю племянника? за оценки. Я его воспитываю с 9 лет, а теперь ему уже 11 лет. Наказываю как всех в классе - секу. Больненько визжит голый, дрыгает ляжками. Секу Мартина тонким шнуром, он на подобии розги, как врежу разика три по ягодицам скачет попу трёт, визжит.
Гость
#212
Гость
За что наказываю племянника? за оценки. Я его воспитываю с 9 лет, а теперь ему уже 11 лет. Наказываю как всех в классе - секу. Больненько визжит голый, дрыгает ляжками. Секу Мартина тонким шнуром, он на подобии розги, как врежу разика три по ягодицам скачет попу трёт, визжит.
Мой тоже визжит когда по белой попе ремешком. Жене нравится как ремешок щёлкает по ляжкам и наш пятиклашка визжит, что всё понял.
лиза
#213
Гость
Мой тоже визжит когда по белой попе ремешком. Жене нравится как ремешок щёлкает по ляжкам и наш пятиклашка визжит, что всё понял.
Я тоже своего сначала типа рукой по попе, а потом силы покинули меня, я взяла хороший узкий ремень, муж зажал сына для порки, снял ему штаны. Дак мой Ваня не просто орал, он визжал как и я в детстве. Меня тоже секли.
Алексей
#214
У нас порка по рассписанию: в воскресенье 16:00.У меня 2 девочки-подростка они близняшки Соня и Катя(14лет). У них в комнате на гвоздике ремень висит. Прихожу к ним в комнату у них в комнате должна быть идеальная чистота. Прихожу проверяю порядок и дневник. Обычно 4,3,2. 5 редко. Встают посередине комнаты я говорю им чтобы подходили. Подошла одна, я начинаю ее раздевать, иногда по попе стукнуть могу. Пока одна свои вещи складывает, я другую раздеваю. Потом опять встают, я подхожу с ремнем, они сисечки закрывают, я им бамс по ним. Потом одна садиться на диван и ножки раздвигает. У меня жена гинеколог, она приходит смотрит у одной и уходит.Потом я смотрю, если клитор красный, дочка переворачивается для ремня. Я беру ремень и порю 30 раз.Потом опять смотреть сисечки трогаю, мну, чтобы неприятно и стыдно было.Мне это очень нравится. Она переворачивается на живот.Я беру розгу и секу, она вертится, крутится , иногда по клитеру попадает. Потом садится другая дочка и всё тоже самое. Если есть за неделю больше 7 двоек, то жена разрешает их мыть в душе. Я туда розги беру и везде. Писечку мою и сисечки, а эти дуры красные как будто их какой то другой человек моет. Я же их папа😄. После того как помыл попки вазелином смазываю, он так щипит. И до конца дня по дому голыми ходят. А я любуюсь.
Гость
#215
За лень, за не послушание , за грубость ,зе неряшливость за кпризы ну и конечно за плохие оцнеки а также 2 раза в неделю профилоктическая порка для обшего развития( даже если нечиго плохого не сделала и наказвать вроди бы не зачто) луплю ремнём полнастью голую
Гость
#216
Гость
Катя, молодец, что ушла к бабушке. Полностью поддерживаю.
Тоже так думаю
Гость
#217
У нас двойка, замечание - это ремень. Дочь в 4 классе порет муж. Муж складывает узкий ремень для Натальни, а дочь сама стоя оголяет себе попу для порки.
Гость
#218
Зе не прслушанте, за капризы, вобще за похое повебение осбенно сильнл за враньё, ещё за плохие оцеки в школе и пюс одна порка в неделю для порофилактики, по этому луплю девочек каждый день
Гость
#219
На самом деле, если дать женщине реальное право оценивать поступки и проступки и наказывать за них, страна станет на много чище и лучше.
Потому что мужчина оборояет свою территорию, свою честь. А женщина еще и стремится перевоспитать нарушителя.
Набор возможных наказаний очень ограничен. Юридически это штрафы. В худшем случае это "сутки" и "обязательные работы". При этом, даже судья не определяет, где и как эти работы выполняются.
Поэтому,
п. 1. Все мелкие правонарушения должна рассматривать женщина (потому что она видит не только кару, но и перевоспитание)
п. 2. Должны быть широкие права женщины-судьи при назначении наказания. Не вдаваясь в подробности, как у воспитателя в детском саду за минусом либеральных заморочек.
Отсюда, вся "мелочь" должна решаться женщинами.
Инструменты отработаны годами на детях и могут трансформироваться на взрослых.
Написание одинаковых строк, эссе.
Порка по безопасным ягодичным участкам тела.
Ограничение свободы в углу комнаты или в помещении под охраной.
Шлепанье (порка) по ягодицам.
Публичный позор в виде стендов и стенгазет, стояния с позорными табличками, в особых случаях - публичное обнажение.
Принудительные работы, в том числе по уборке туалетов и помоек.
Основная цель - не унизить, а наказать и перевоспитать.
Для принимающих решения женщин, это вполне естественно.
Форум: Дети
Всего: 75 097 тем
Новые темы за месяц: 377 тем
Популярные темы за месяц: 105 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0