Гость
Статьи
имя Надя. помогите с …

имя Надя. помогите с именем!!!

Нравится имя Надя, но когда начала читать характеристику имени, немного расстроилась. и судьбу обещают нелегкую и разочарования в любви и т.д. начала вспоминать знакомых Надь - все неудачницы и …

Натали
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НАДИ
#51
Гость

старушечье имя какое-то

Да, надо покрасившей. Снежана али Анджелина. В деревнях любят покрасившей!!!!

надежда
#52
Натали

Нравится имя Надя, но когда начала читать характеристику имени, немного расстроилась. и судьбу обещают нелегкую и разочарования в любви и т.д. начала вспоминать знакомых Надь - все неудачницы и пьяницы. а из знаменитых Надь тоже никого нет с легкой судьбой.и что же делать? назвать дочку этим именем и обречь ее заранее или подбирать что-то альтернативное? хотя только узнала что беременна, в мысли возникло имя Надя

надежда
#53
надежда

через всю жизнь пронесла свое имя с благодарностью всем,кто так меня назвал. а небесных покровителей аж 4. Вера Надежда Любовь и мать их Софья. и сейчас пишу и ощущаю их поддержку. желаю ВАМ веры,надежды,любви.

Гость
#54

А меня назвали в честь бабушки Надей, ужасная судьба, да и мне живётся плохо. Не называйте так девочку. Куча имён более благоприятных)))

Гость
#55

Назовите Зоей, Софьей, Анной!!! Но только не Надеждой.....

nadya26
#56

Бред связывать имя с судьбой! Неудачников полно среди людей, причём тут имя? Если люди сами все возможности упускают, то что, имя собственное виновато что ли? Наверное, проще на это свалить.)) Я сама - Надя. Полное имя, вообще, имеет сильное значение - Надежда.

Надя
#57

Ну по своему опату и имени не зевайте к примеру назовите девочку Майя очень хорошее имя девочка вырастет аболденной у меня сестру так зовут она очень красивая и умная и характеристика тоже хорошая))

Любовь
#58
упс

Да, у меня тоже знакомые Нади не очень счастливы в жизни ... подберите другое имя, что вам стоит ?!

Дочь Надей назвала в сесть матери своей. Я поражена, ведь судьбы у них точь в точь. Но счастливые они..

Карина
#59

Описания имён считаю бредом. Ну, там характер, судьба и прочее. Главное не называть в честь умерших родственников!!! А так...Скажу вам, что потери, разочарования, всякие неудачи бывают у всех. Это жизнь. Как в конечном итоге сложится у человека жизнь, уж точно не от имени зависит. Очень часто к счастью люди приходят через боль...Ваша судьба в ваших руках. Хотите побольше удачи и везения в жизни, старайтесь, дерзайте. На эту тему есть много хорошей литературы. Та же Наталия Правдина.

Гость
#60

Приветик. Я Надя:)
Никогда не читала характеристику своего имени, а тут прочитала и немного расстроилась, но думаю что это не правда. Мало ли кто какую характеристику напишет. Имя не при чем, тут от человека зависит, думаю

Гость
#61
Гость

старушечье имя какое-то

Ужасное имя Надя! КАК ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ? НЕКРАСИВОЕ ИМЯ.

Гость
#62

Двоюродная сестра Надя - очень удачно и счастливо вышла замуж, трое детей и собой красавица. Это не от имени зависит, а какая судьба у человека.

Гость
#63

Я Надя.
Отлично закончила учёбу, достигла определённых высот в карьере,вышла удачно замуж и сейчас в ожидании ребёнка. На судьбу не жалуюсь, мне все нравится.

Гость
#64
Ведес

Не счастливая судьба- назовите По- другому, еще мученические имена: Катерина- хоть одну счастливую приведите в пример, София, Ольга, у Елен не простая сдьба

Ничего подобного! Ольги- святые! И судьба нас балует!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы