Гость
Статьи
Выбор коляски

Выбор коляски

Добрый день! Молодые мамочки, подскажите, пожалуйста, хорошую прогулочную коляску. Вообще-то, прогулочные используются с 6 мес, но мы начнем уже почти в 5, т.к. едем надолго к бабушке и с люлькой ехать не ахти. Поэтому нужна коляска прогулочная, желательно с большими колесами (4 колеса, не 3), чтобы полностью принимала положение для сна (то есть, спинка опускалась на 180 градусов), из прочного материала,желательно с сеткой для продуктов (не тканевой). Цена в пределах разумного, до 20 т.р. Будет использоваться зимой в МО, поэтому хорошая проходимость, амортизация обязательна. Спасибо большое, если кто-нибудь откликнется и даст совет!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коляска трансформер silver cross. супер проходимая. большие колеса и отличная амортизация. минус - тяжелая

Гость
#2

У нас Жане Номад, но она больше летняя (из-за колес), а так я ей полностью довольна. Под ваше описание больше подходит Эммальюнга скутер 2.0, но у нее бампер несъемный имейте ввиду.

Alvage
#3

Как раз хотела Эммалюнгу посоветовать. Не знаю, как там с ценой, вроде чуть дороже они, но очень хорошие.

зоя
#4

http://gesslein.su/index.php/latest-items-one-column1

Гость
#5

на мой взгляд крутящиеся вокруг оси колеса удобно только для хорошей дороги. если предполагается возить коляску по неидеальной дороге - лучше выбрать чтоб они не крутились

Бубубу
#6

У любого производителя можно найти. Сходите в пару магазинов, по крутите в руках. Отзывы все равно субъективен, решать в итоге только вам! Лично мне нравятся Cam dinamico .

#7

Думаю, что вам в идеально наша колясочка hauck arctica подойдет, она легкая, прогулочная, спинка до полного лежачего положения откидывается, большой кап и корзина, колеса огромные, сама на дачу в майские с ней выезжала, хорошо даже по проселочной дороге идет. При этом стоит в разы дешевле вашего бюджета, мы тысяч за шесть-семь ее брали. Фирма немецкая, так что качество и надежность на высоте.

Евгения Фомина
#8

У нас с четырех месяцев в ходу коляска с зонтичной системой складывания Chicco Multiway Evo. Часто ездим то на природу, то к бабушке в деревню, поэтому коляску сынуле выбирали исходя из проходимости - нужны были, по настойчивому заверению нашего папы, двойные колеса с хорошим сцеплением, и чтобы передние вращались, но фиксировались (любим ходить на озеро, а там песчаный берег). В целом с нашим папой я солидарна, но мне было еще важно, чтобы моего ребятенка не трясло по бездорожью, так как он любит спать на прогулках. Все остались довольны, даже были неожиданно обрадованы легкостью складывания (причем бампер тоже складывается) и переноски сложенном положении за специальную ручку. Спинка наскладывается до лежачего положения, даже читала, что некоторые с рождения в таких катаются. Есть удобная корзина снирзу для необходимых мелочей. Ремни безопасности удобные, мягкие, мы на них кучу игрушек еще цепляем, чтобы сын их из коляски не выкидывал) Ну и в комплекте идет теплющая большая накидка, и дождевик, сделанные очень продуманно - нигде не задувает даж при порывистом ветре. Малявка дрыхнет с комфортом, а мы можем жить активной жизнью, даже будучи молодыми родителями и не отказывать себе в поездках)

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Предыдущая тема