Гость
Статьи
выбор коляски

выбор коляски

Нужны рекомендации по выбору коляски. Роды в конце октября. Рассматриваю 2 в 1 и 3 в 1. Отдельно люльки и отдельно прогулки не интересуют. По возможности коляска нужна легкая ( живу на 4 этаже лифта нет). Остановилась на Adamex Mars, но нашла мало отзывов, поэтому буду благодарна кто по данной моделт отпишется. Спасибо всем заранее.

OvaJen
26 ответов
Последний — Перейти
OvaJen
#1

Девочки, ау, я очень жду ответов

Гость
#2

Какой бюджет?

Гость
#3

Я от себя советую Mothercare Mychoice. У нас трехколесная, удобная коляска с большими надувными колесами, очень легкая, хотя довольно большая. Мы очень довольны!

OvaJen
#4

тыщ 15 макс

OvaJen
#5
Гость

Я от себя советую Mothercare Mychoice. У нас трехколесная, удобная коляска с большими надувными колесами, очень легкая, хотя довольно большая. Мы очень довольны!

я в поиске посмотрела не поняла - она с люлькой?

Гость
#6

Простите, я не знаю как она продается в России или Украине, мы покупали все отдельно: шасси, люльку, которая трансформируется к креслице, автокресло, которое подходит к шасси. Повторюсь, мы очень довольны! Советую присмотреться.

Гость
#7

Кстати, там есть 4 колесный вариант, если вам не нравятся трехколесные коляски.

Маруся
#8

Ой! Они такие тяжелые эти трансформеры 2 в 1 или 3 в 1. Лучше для 4 этажа брать две коляски: одну зимнюю и летний вариант. Через 9-10 мес зимнюю в хорошем состоянии продадите, та как не успеете еще испачкать. А так завозгаете за 3 года коляску, пока ребенок вырастит и продадите с большим убытком. Я вот имела 3 в 1 . таскала на 5 этаж, аж глаза вылазили, а потом бабушка- добрая душа с первого этажа сжалилась и предложила оставлять ее у нее. Но не всем так повезет с соседкой.

молодая мать 34 лет
#9

брать 3 в 1, чтоб таскать с 4 этажа - это капец!

OvaJen
#10
молодая мать 34 лет

брать 3 в 1, чтоб таскать с 4 этажа - это капец!

Хорошо, объясните тогда чем обычная люлька тяжелее коляски 2 в 1? Принципиальных отличий в весе нет, на мой взгляд. я же не собираюсь разом устанавливать оба сменных блока

молодая мать 34 лет
#11

У вас есть балкон?

Если есть, то берите люльку б/у и выносите ребенка гулять на балкон. ЕМУ ВСЕ равно, где гулять, на улице или балкон, т.к. он спит, главное свежий воздух.

А с 6 месяцев берите легкую трость с горизонтальной спинкой.

Вы не поднимите такую колясищу на свой этаж!!!

Маруся
#12
OvaJen

Хорошо, объясните тогда чем обычная люлька тяжелее коляски 2 в 1? Принципиальных отличий в весе нет, на мой взгляд. я же не собираюсь разом устанавливать оба сменных блока

Неправда! Вы не на те коляски обращаете внимание. Вся разница в раме. У трансформера рама очень тяжелая и навороченная со всякими защелками-замочками, которые нужны для трансформации и демонтажа обеих колясок. Вот вам и вес. Ищите правильную, удобную, а не навороченную. Покупайте какую хотите, но вспомните наши советы с первых прогулок.

Гость
#13

Брать коляски по отдельности тоже не айс. Люльки сами по себе тоже довольно тяжелые и потом, что с ней делать через 6 месяцев? Только продавать. Спать ребенку в 6 мес в трости спинка которой не раскладывается как надо на 180% не очень хорошо. Польские трансформеры как правило тяжелые. Конечно трость после года все равно захочнтся купить, так как они компактные. Поэтому мне кажется, что лучший вариант брать изначально трэвэл систем.

молодая мать 34 лет
#14
Гость

Брать коляски по отдельности тоже не айс. Люльки сами по себе тоже довольно тяжелые и потом, что с ней делать через 6 месяцев? Только продавать.

Вот поэтому и нужно люльку брать б/у. Ими мало пользуются, все чаще мамы понимают, что не фиг бить ноги по колдоебинам, когда ребенок и на балконе неплохо погуляет.

А дальше трость с горизонтальным раскладыванием спинки. Вот тут уже можно и о новой коляске задуматься

miss
#15

Есть очень хорошая коляска тутис зиппи 3 в 1 у нас в Мурманске такая стоит 17,вот у меня такая вес ее 11 кг.

OvaJen
#16
молодая мать 34 лет

У вас есть балкон? Если есть, то берите люльку б/у и выносите ребенка гулять на балкон. ЕМУ ВСЕ равно, где гулять, на улице или балкон, т.к. он спит, главное свежий воздух. А с 6 месяцев берите легкую трость с горизонтальной спинкой. Вы не поднимите такую колясищу на свой этаж!!!

Да я согласна, ребенку все равно где спать и "выгул" на балконе отчасти хорошее решение, но так или иначе выходить все равно придется (больница, магазин и пр.) да и самой всю зиму дома сидеть не айс ))))

OvaJen
#17
Гость

Кстати, там есть 4 колесный вариант, если вам не нравятся трехколесные коляски.

Трех колесными очень интересуюсь, просто пока не попались на глаза, ранее предложенную вами не так давно плотненько искала в нашем регионе в интернет - магазинах, пока что то не нашла

OvaJen
#18
miss

Есть очень хорошая коляска тутис зиппи 3 в 1 у нас в Мурманске такая стоит 17,вот у меня такая вес ее 11 кг.

Скажите пожалуйста вы опробовали и люльку и прогулочный блок? Прогулочный блок раскладывается?

miss
#19
OvaJen

Скажите пожалуйста вы опробовали и люльку и прогулочный блок? Прогулочный блок раскладывается?

К сожелению еще не опробовали,рано нам еще пока,но по отзывам мамочек очень хвалят эту коляску.

miss
#20
OvaJen

Скажите пожалуйста вы опробовали и люльку и прогулочный блок? Прогулочный блок раскладывается?

http://www.youtube.com/watch?v=PgiVeLn3LcY&feature=playe​r_embedded

вот гляньте видео.

miss
#21
OvaJen

Скажите пожалуйста вы опробовали и люльку и прогулочный блок? Прогулочный блок раскладывается?

Посмотрела щас коляску которая вам понравилась,очень даже симпотная и как тутис.

Я
#22

Посмотрела коляску, которую вы выбрали.А как вы по снегу её катать будете, даже в городе не везде чистят на совесть? Колеса маленькие!!! А ребеночек то зимний.

Наталья
#23
Я

Посмотрела коляску, которую вы выбрали.А как вы по снегу её катать будете, даже в городе не везде чистят на совесть? Колеса маленькие!!! А ребеночек то зимний.

Вы адамекс марс имеете ввиду? Я поэтому и хотела собрать отзывы.

Дмитрий
#24

http://yandex.ru/yandsearch?lr=35&msid=22889.31064.13387​49318.72668&text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D0%B1%D1%8B%D1%82+%​D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B3

2 ссылка

Дмитрий
#25

2 ссылка

Евгения Фомина
#26

Я взяла племяшке Chicco Trio Activ3, пока пользуемся только люлькой и автокреслом, но я очень довольна - ткань дашащая, приятная на ощупь, отдельно открывается сеточка в капюшоне для вентиляции, сама люлька легко снимается и ставится обратно, моя малявка даже не просыпается) При этом автокресло тоже легко крепится на основу - удобно в поездках. Некоторые жалуются на отсутствие большой сумки, но по мне, так кармашек с кучей отделений, цепляющийся на ручку коляски, с успехом заменяет сумку.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем