Гость
Статьи
выбор коляску

выбор коляску

Добрый день, мамочки. Подскажите, какую лучше брать коляску на зиму. Классическую раму или с поворотными колёсами. Мне понравились коляски Reindeer, польские. Там прямо все коляски одна красивее другой. Есть даже люлька из лозы. Теперь вообще не знаю что взять. Из ткани или из кожи? С большими колёсами или маленькими? Поделитесь своим мнением насчёт данного бренда, есть ли у кого-то в наличии уже такая коляска и ваше мнение. Зациклилась именно на Reindeer. И пишут что качество бомба.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я выбирала просто самую легкую, ну и цвета адекватного.

Гость
#2
Гость

я выбирала просто самую легкую, ну и цвета адекватного.

Если рассматривать люльки, то они все нелегкие, какую не выберешь. К тому же хочу брать удлиненную, чтоб еще на следующую осень ребенок мог спать в люльке. Если будет конечно спать, детки все разные

Гость
#3

Бомба))) У нас была модель Vintage, самая первая, 2018 год. Откатали девять месяцев (дочка июньская), весной пересели в прогулку. Сделана как по ГОСТу: высокая, большие колеса со спицами, люлька вместительная, всё закрыто. Бонусом деревянное, а не пластиковое, дно. Про качество новых не скажу-не знаю. Но очень похоже, что стали ещё лучше. Только стоют сейчас, как вертолёты. Если средства позволяют-берите!

#5
Гость

Бомба))) У нас была модель Vintage, самая первая, 2018 год. Откатали девять месяцев (дочка июньская), весной пересели в прогулку. Сделана как по ГОСТу: высокая, большие колеса со спицами, люлька вместительная, всё закрыто. Бонусом деревянное, а не пластиковое, дно. Про качество новых не скажу-не знаю. Но очень похоже, что стали ещё лучше. Только стоют сейчас, как вертолёты. Если средства позволяют-берите!

Спасибо большое за подсказку, мне внешне очень Винтаж тоже понравился!

Гость
#6

Наверное по весу она очень тяжелая,замучаетесь с ней

Яна
#7

Мы тоже купили польскую бренда Junama понравилась модель Termo Line Tex, передние колеса поворотные, очень маневренная, колеса гелиевые-отлично едут, на кочках нет тряски, люлька теплая и просторная, капор глубокий. Цвет очень красивый.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: