Гость
Статьи
Мамы маленьких …

Мамы маленьких девочек, у ваших дочерей проколоты уши?

Имею в виду девочек лет до 7. И если ушки проколоты, то чья инициатива? Ваша или ребенок просил? Зацепила меня недавно сцена в салоне красоты. Женщина привела ребенка максимум лет 3-***** проколоть …

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
.гость
#101
Эндриа

Эндриа[q​uote=".гость"]Эн​дриа.г​ость



Пффф...така я и думала, ты даже не ту.порылая, а просто мега де.билоидка. Где я тебе что то желала,кре.тинка? Мне вообще поф.иг на тебя и на то, что ты там дырявила своим долбоящерным дочерям и какие дорогие побрякушки ты им повставляла, чтобы выпендриться, т.к. кроме побрякушек тебе впринципе хвалиться в этой жизни нечем. Весь твой понос в мой адрес-пустые оскорбления, значит ты еще и пи.даболка плюс ко всему. Вообщем, ты уже настолько запущенная, что это скорее всего ничем не исправить. Кстати, по поводу моих "дешевых" побрякушек-у тебя ни на одну из них и в жизни денег не хватит, сколько бы там твой дед цыган наркоты не сбыл. И как я уже сказала-не тявкай там ничего про моих детей, а то того и гляди, твои криворылые дочуры подохнут от чего нибудь, а дохлым деффкам сережки не нужны.

ты допрыгалась и доп..лась, забыла с кем говоришь?!

а теперь , я тебе обещаю, всё что ты сказала- будет это всё твоим детям,внукам, если ты вообще когда нибудь забеременеешь, то будешь ходить и бояться, так как все твои слова вернутся к тебе со сторицей!!!

Гость
#102

У меня дочка в три года просто замучила меня просьбами проколоть уши. Я ей честно рассказала что и как, и что будет очень больно. Ребенок был согласен на все) Прокололи, кривилась после первого ушка, но второе сказала будет терпеть и терпела, не плакала. Носим только золотые конечно, уже полтора года. Ничего не цепляет, ни свитером, ни одеждой, т.к. изначально дочка очень ответственно относилась, давала протирать, пока заживали, аккуратно всегда одевает и снимает одежду, чтобы не зацепить за сережки.

.гость
#103

Меня эта тема заинтересовала, почему я и зашла сюда. Помимо того, что и вопрос этот касался меня и моих дочек, то ещё я сама очень люблю золото, у нас оно передаётся из поколения в поколение, есть очень старинное, красивое. Я всегда ношу только золото( вернее много золота), может это не так сейчас и красиво смотрится, но...в одном ухе у меня 2 серьги, остальное всё как положено, не считая много цепей, браслетов и колец.

Женщины всегда украшались и наряжали своих детей. Кто кроме мамы это им позволит?

Не понимаю тех людей, которых эта тема вообще не касается, а они везде суют свой длиной нос и такой же собачий язык.

ЮЛА
#104

а почему посты гостя удаляют, а посты Эндрии остаются? странная у вас политика

#105
the black dog runs at night

Обычно логика бывает следующая: вырастет, все равно прокалывать придется (!). Вот это "придется" всегда вымораживает! Заодно пупок можно проколоть и татуху набить - все равно же "придется", когда вырастет! Бред!

Не собираюсь прокалывать дочери уши, сама вырастет, сама захочет,сама проколет - и уши, и нос, и язык, и все остальное. В здравом уме, как говориться, и твердой памяти, взяв ответственность за свой выбор на себя.

Ничего красивого не вижу в малышках с сережками, "гвоздики" ли это с бриллиантами,колечки, золото, бижутерия - не важно. Быдлячество.

Бы делячество это вы если не можете купить дочки норм серьги так и скажите,не надо тут отдакиваться вырастет и т д ,вы сначала заработайте на сережки ребенку,вот моей 3 года и на ней серьги за 7500 так что это вы ***

МИЛАЯ
#106

а моей дочери 1,5 года и мы прокололи ушки, ничего страшного не произошло никаких осложнений и т.д.и т.п, и очень красиво

МИЛАЯ
#107
Милитинчик

the black dog runs at nightОбычно логика бывает следующая: вырастет, все равно прокалывать придется (!). Вот это "придется" всегда вымораживает! Заодно пупок можно проколоть и татуху набить - все равно же "придется", когда вырастет! Бред!

Не собираюсь прокалывать дочери уши, сама вырастет, сама захочет,сама проколет - и уши, и нос, и язык, и все остальное. В здравом уме, как говориться, и твердой памяти, взяв ответственность за свой выбор на себя.

Ничего красивого не вижу в малышках с сережками, "гвоздики" ли это с бриллиантами,колечки, золото, бижутерия - не важно. Быдлячество.Бы делячество это вы если не можете купить дочки норм серьги так и скажите,не надо тут отдакиваться вырастет и т д ,вы сначала заработайте на сережки ребенку,вот моей 3 года и на ней серьги за 7500 так что это вы ***

ТАК В ЗДРАВОМ УМЕ И СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ МОЖНО И СНЯТЬ СЕРЕЖКИ ЧТОБЫ ДЫРОЧКИ В УШКАХ ЗАРОСТАЛИ ,

#108

НУ И КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ДЕТЕЙ?СИДИТЕ И ПОМАЛКИВАЙТЕ ДРУГИЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ПРОКАЛЫВАТЬ УШИ ИЛИ НЕТ СВОИМ ДЕТЯМ ВЫ ЛУЧШЕ ЗА СВОИМИ СМОТРИТЕ ЕСЛИОНИ У ВАС ЕСТЬ А ЕСЛИ НЕТУ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕМ УГОДНО НО НЕ ЭТОЙ ХЕРН..ЕЙ КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЗАВИСТЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!)

the black dog runs at night
#109
Милитинчик

the black dog runs at nightОбычно логика бывает следующая: вырастет, все равно прокалывать придется (!). Вот это "придется" всегда вымораживает! Заодно пупок можно проколоть и татуху набить - все равно же "придется", когда вырастет! Бред!

Не собираюсь прокалывать дочери уши, сама вырастет, сама захочет,сама проколет - и уши, и нос, и язык, и все остальное. В здравом уме, как говориться, и твердой памяти, взяв ответственность за свой выбор на себя.

Ничего красивого не вижу в малышках с сережками, "гвоздики" ли это с бриллиантами,колечки, золото, бижутерия - не важно. Быдлячество.Бы делячество это вы если не можете купить дочки норм серьги так и скажите,не надо тут отдакиваться вырастет и т д ,вы сначала заработайте на сережки ребенку,вот моей 3 года и на ней серьги за 7500 так что это вы ***

Какой у Вас ход мыслей интересный! Быдлячество - пытаться подтверждать перед незнакомыми людьми на анонимном форуме свое материальное благополучие. Стоимость серег Вашей дочери меня не интересует, равно как и стоимость Вашего нижнего белья, и прочие детали Вашей биографии.

Гость
#110
Милитинчик

Быдлячество.Бы делячество это вы если не можете купить дочки норм серьги так и скажите,не надо тут отдакиваться вырастет и т д ,вы сначала заработайте на сережки ребенку,вот моей 3 года и на ней серьги за 7500 так что это вы ***

Дааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((

Эндриа
#111
Милитинчик

the black dog runs at nightОбычно логика бывает следующая: вырастет, все равно прокалывать придется (!). Вот это "придется" всегда вымораживает! Заодно пупок можно проколоть и татуху набить - все равно же "придется", когда вырастет! Бред!

Не собираюсь прокалывать дочери уши, сама вырастет, сама захочет,сама проколет - и уши, и нос, и язык, и все остальное. В здравом уме, как говориться, и твердой памяти, взяв ответственность за свой выбор на себя.

Ничего красивого не вижу в малышках с сережками, "гвоздики" ли это с бриллиантами,колечки, золото, бижутерия - не важно. Быдлячество.Бы делячество это вы если не можете купить дочки норм серьги так и скажите,не надо тут отдакиваться вырастет и т д ,вы сначала заработайте на сережки ребенку,вот моей 3 года и на ней серьги за 7500 так что это вы ***

То есть по вашему если человек не дырявит уши младенцу-это значит что у него нет денег на сережки? нда...ну у вас и логика...

Эндриа
#112
Милитинчик

НУ И КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ДЕТЕЙ?СИДИТЕ И ПОМАЛКИВАЙТЕ ДРУГИЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ПРОКАЛЫВАТЬ УШИ ИЛИ НЕТ СВОИМ ДЕТЯМ ВЫ ЛУЧШЕ ЗА СВОИМИ СМОТРИТЕ ЕСЛИОНИ У ВАС ЕСТЬ А ЕСЛИ НЕТУ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕМ УГОДНО НО НЕ ЭТОЙ ХЕРН..ЕЙ КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЗАВИСТЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!)

Ну да, все прям обос.раться как обзавидовались, только вот непонятно чему...толи вашему скудоумию, толи дыркам в ушах у младенцев...Это конечно "поводы для зависти", без сомнений. А писать свое мнение в темах на форуме,все имеют право,не нравится-не читайте.

Гость
#113

а я помню как еще в первом классе мои одноклассницы ходили с проколотыми ушками. Им еще до школы могли проколоть, а некоторым уже когда они учились в школе в начальных классах. Это было в начале 70-х. И кололи им ушки дома сами родители. Сначала продевали туда цветные нити. А потом когда проколы заживали им надевали сережки. Тогда еще в салонах не было никаких пистолетиков. Они по моему только в начале 90-х появились. В салонах обычно ушки прокалывали специальной иглой только взрослым. Учителя ругали за серьги, читали лекции, но запретить не могли, дети все равно эти сережки носили. Только иногда на уроках физкультуры уже заставляли снимать сережки, чтобы нечаянно не травмироваться.

ЮЛА
#114
Гость

а я помню как еще в первом классе мои одноклассницы ходили с проколотыми ушками. Им еще до школы могли проколоть, а некоторым уже когда они учились в школе в начальных классах. Это было в начале 70-х. И кололи им ушки дома сами родители. Сначала продевали туда цветные нити. А потом когда проколы заживали им надевали сережки. Тогда еще в салонах не было никаких пистолетиков. Они по моему только в начале 90-х появились. В салонах обычно ушки прокалывали специальной иглой только взрослым. Учителя ругали за серьги, читали лекции, но запретить не могли, дети все равно эти сережки носили. Только иногда на уроках физкультуры уже заставляли снимать сережки, чтобы нечаянно не травмироваться.

нашли что вспомнить, нас в 9 классе заставляли тушь смывать...., времена меняются

Севастьяна
#115

Автор, а Вы то хоть вступили в спор с матерью и косметологами чтобы освободить бедного ребенка ???

еще это и опасно, говорят что на мочке уха есть определенные точки связанные с другими органами

Amber
#116

Я проколола в 13 лет, наверное, чтоб было "как у всех". Серьги не ношу, но дырка эта дурацкая все равно заметна. Жалею теперь. И вообще не понимаю, почему уши проколоть - это нормально, а бровь или губу - фуу.

Гость
#117
Гость

Имею в виду девочек лет до 7. И если ушки проколоты, то чья инициатива? Ваша или ребенок просил? Зацепила меня недавно сцена в салоне красоты. Женщина привела ребенка максимум лет 3-х проколоть уши..Девочка не просто плакала, она кричала, рыдала. Вот и полезли в голову мысли, а хотел ли этого ребенок или просто самоутверждение мамы, типа чтоб девочка была покрасивее? Неужели нельзя было дождаться, когда подрастет и сама попросит, зачем мучать? П.С. У самой детей нет. Зачем создала тему - просто любопытно...Да и ребенка как-то жалко. Не верю, что трехлетняя девочка сама захотела проколоть уши

Моя хотела уши проколоть, когда ей еще трех даже не было, но муж против, просто до скандала, говорит, дернут за сережку и и ухо порвут, бред полный, детские сережки прямо к мочке прилегают, у меня с детства уши проколоты, никто не дергал и уши не рвались, вот не знаю что делать : проколоть уши без согласия мужа или все таки получится его уломать к школе, дочке 5,5 и в саду в нашей группе у большей части девочек вши проколоты

Эндриа
#118
Amber

Я проколола в 13 лет, наверное, чтоб было "как у всех". Серьги не ношу, но дырка эта дурацкая все равно заметна. Жалею теперь. И вообще не понимаю, почему уши проколоть - это нормально, а бровь или губу - фуу.

"Потому что это классика", так что если у тебя проколоты уши-ты нормальная, а если бровь,нос,губа ип.р. то ты ту.пая, бесящаяся малолетка...Это так же как многие кричат что слушать надо только классическую музыку, а если ты слушаешь к примеру, рок-ты диградант...

777
#119
Эндриа

"Потому что это классика", так что если у тебя проколоты уши-ты нормальная, а если бровь,нос,губа ип.р. то ты ту.пая, бесящаяся малолетка...Это так же как многие кричат что слушать надо только классическую музыку, а если ты слушаешь к примеру, рок-ты диградант...

Если у тебя проколоты уши-ты нормальная, но если ты младенцу прокалываешь ради того, чтобы эстетически наслаждаться видом крошечных ушей с серёжками - это садизм. Или неумолимое влияние цыганского табора.

Гость
#120

Я вообще никогда не хотела прокалывать, а мама моя редкой мудрости женщина и не заставляла. Сестра сама проколола в 16 лет, когда захотела. Мне сейчас 30 - до сих пор не проколоты и не хочу вообще, даже даром

Эндриа
#121
777

Если у тебя проколоты уши-ты нормальная, но если ты младенцу прокалываешь ради того, чтобы эстетически наслаждаться видом крошечных ушей с серёжками - это садизм. Или неумолимое влияние цыганского табора.

Ключевое слово-СЕБЕ. Человек только сам за себя может решать такие вещи, проколи себе хоть что угодно и наслаждайся сколько хочешь, но другому человеку без его позволения, с моральной точки зрения,не имеешь права ничего прокалывать, жаль,что не с законодательной. Но если родителям на моральную точку зрения наплевать-значит и на ребенка аналогично.

#122

Я проколола своей в полтора года, она даже ничего не поняла) мне мама моя тоже года в 3 проколола, я такого даже не помню, ничего страшного в этом нет)

Эндриа
#123
Надежда Свиридова

Я проколола своей в полтора года, она даже ничего не поняла) мне мама моя тоже года в 3 проколола, я такого даже не помню, ничего страшного в этом нет)

Я уже писала что в этом страшного,если это для вас не аргумент,то сочувствую вашему ребенку.

Эндриа
#124

Очень жаль что до людей не доходят такие простые истины, что прокол ушей-это личное дело человека и никто не может за него решить,быть дыркам в его ушах или нет.

Та самая Милитина
#125
Эндриа

Ну да, все прям обос.раться как обзавидовались, только вот непонятно чему...толи вашему скудоумию, толи дыркам в ушах у младенцев...Это конечно "поводы для зависти", без сомнений. А писать свое мнение в темах на форуме,все имеют право,не нравится-не читайте.

Что то вы сильно много комментариев к этой теме написали,все вас уже понили,"что детям уши поокалывать нельзя"так что вам еще надо здесь?Пописать от балды и нечего деланья?Тогда уж пишите в других темах но НЕ ЗДЕСЬ,

И КСТАТИ ТЫ САМ ПИСАЛА ЧТО ВСЕ УЖЕ СЕБЕ ПРОДЫРЯВИЛА,А ДРУГИХ ЕЩЕ УЧИШЬ!

Та самая Милитина
#126
Гость

Дааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((

Знаете по моим меркам для 3 ребенка серьги за 7500 очень дорого уверена здесь никто за столько не покупает не надо тут вымышлять фантазию свою в другое направьте,а мои серьги хотите верьте хотите нет стоят больше 30 т,р

.
#127
Эндриа

Очень жаль что до людей не доходят такие простые истины, что прокол ушей-это личное дело человека и никто не может за него решить,быть дыркам в его ушах или нет.

так же очень жаль, что до некоторых не доходит, что это не их дело соваться в чужие отношения между совсем для них посторонними родителями и их детьми, и доказывать,навязывать свою точку зрения.

как нибудь без советчиков тут решат, что и как делать.

Мимо крокодил
#128
Та самая Милитина

ГостьДааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((Знаете по моим меркам для 3 ребенка серьги за 7500 очень дорого уверена здесь никто за столько не покупает не надо тут вымышлять фантазию свою в другое направьте,а мои серьги хотите верьте хотите нет стоят больше 30 т,р

Ну оxyeть теперь. Нам изволить обocpатьcя? С другой стороны оно и понятно, больше хвастаться вам нечем, ни мозгами, ни сообразительностью, увы, не блещете

Мимо крокодил
#129
Эндриа

Очень жаль что до людей не доходят такие простые истины, что прокол ушей-это личное дело человека и никто не может за него решить,быть дыркам в его ушах или нет.

Очень жаль, что здесь нельзя ставить лайки на комменты, как в контакте. Мне очень импонирует ваша точка зрения. Жаль, что у некоторых женщин матка развивается, а мозги - нет.

#130

Мне прокололи уши в 3 года, я сама этого хотела. Одно прокололи и я орать начала,родители держали,чтоб второе проколоть. В 15 лет пошла пупок прокалывать с мамой, потому что в салонах нельзя без родительского согласия ничего прокалывать до 18 лет. В 22 года проколола нос. Детскими болезнями надо переболеть в детстве, если надоест сниму. Не хочу в старости жалеть,что что-то не попробовала.

Эндриа
#131
.

так же очень жаль, что до некоторых не доходит, что это не их дело соваться в чужие отношения между совсем для них посторонними родителями и их детьми, и доказывать,навязывать свою точку зрения.

как нибудь без советчиков тут решат, что и как делать.

Очень жаль что до некоторых не доходит что в темах на форуме каждый может отписываться и выражать свое мнение, а еще очень жаль что таким как вы наплевать на собственных детей. И еще одно-"отношения", это когда у обоих людей одинаковые права, а когда один другого тащит колоть уши,не учитывая его мнения-это уже принуждение.

Эндриа
#132
Та самая Милитина

Что то вы сильно много комментариев к этой теме написали,все вас уже понили,"что детям уши поокалывать нельзя"так что вам еще надо здесь?Пописать от балды и нечего деланья?Тогда уж пишите в других темах но НЕ ЗДЕСЬ,

И КСТАТИ ТЫ САМ ПИСАЛА ЧТО ВСЕ УЖЕ СЕБЕ ПРОДЫРЯВИЛА,А ДРУГИХ ЕЩЕ УЧИШЬ!

Опять же, тупенькая моя, ключевое слово-СЕБЕ. А где мне и что писать, и зачем я это делаю-перед тобой,знаешь ли,отчитываться не собираюсь.

Та самая Милитина
#133
Эндриа

Та самая МилитинаЧто то вы сильно много комментариев к этой теме написали,все вас уже понили,"что детям уши поокалывать нельзя"так что вам еще надо здесь?Пописать от балды и нечего деланья?Тогда уж пишите в других темах но НЕ ЗДЕСЬ,

И КСТАТИ ТЫ САМ ПИСАЛА ЧТО ВСЕ УЖЕ СЕБЕ ПРОДЫРЯВИЛА,А ДРУГИХ ЕЩЕ УЧИШЬ!Опять же, тупенькая моя, ключевое слово-СЕБЕ. А где мне и что писать, и зачем я это делаю-перед тобой,знаешь ли,отчитываться не собираюсь.

Еще раз задаюсь вопрос для чего вы здесь пишите ?Эту хрен все поняли уже.

Та самая Милитина
#134
Мимо крокодил

Та самая МилитинаГостьДааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((Знаете по моим меркам для 3 ребенка серьги за 7500 очень дорого уверена здесь никто за столько не покупает не надо тут вымышлять фантазию свою в другое направьте,а мои серьги хотите верьте хотите нет стоят больше 30 т,р

Ну оxyeть теперь. Нам изволить обocpатьcя? С другой стороны оно и понятно, больше хвастаться вам нечем, ни мозгами, ни сообразительностью, увы, не блещете

Да это у тебя мозгов нет раз,такое пишешь,незнакомым людям и не тебя меня судить уяснила?

Китти-Кэт
#135

Любое украшение - это не "просто украшение".Оно направлено на то,чтобы привлекать внимание к женщине(или взрослой девушке),как к сексуальному объекту.Серьги,блестя,привлекают внимание к лицу.Кольца - к тонким пальцам(поэтому на толстые,грубые пальцы их лучше не цеплять).Браслет - к обнажённой руке.Цепочка на ноге - к изящной лодыжке.И всё это - взрослые дела,атрибуты взрослой жизни.А вот бант - специфически-детское украшение,на взрослой женщине он смотрится глупейшим образом.Мне моя мать серьги к окончанию школы преподнесла,сказав,что теперь я не ребёнок,а взрослая девушка.Это было так торжественно,красиво.Но ребенок в серьгах - это еще терпимо,хоть и нелепо.А вот когда зрелая матрона имеет семь дырок в ушах,у неё за спиной смеются прохожие.

Та самая Милитина
#136
Китти-Кэт

Любое украшение - это не "просто украшение".Оно направлено на то,чтобы привлекать внимание к женщине(или взрослой девушке),как к сексуальному объекту.Серьги,блестя,привлекают внимание к лицу.Кольца - к тонким пальцам(поэтому на толстые,грубые пальцы их лучше не цеплять).Браслет - к обнажённой руке.Цепочка на ноге - к изящной лодыжке.И всё это - взрослые дела,атрибуты взрослой жизни.А вот бант - специфически-детское украшение,на взрослой женщине он смотрится глупейшим образом.Мне моя мать серьги к окончанию школы преподнесла,сказав,что теперь я не ребёнок,а взрослая девушка.Это было так торжественно,красиво.Но ребенок в серьгах - это еще терпимо,хоть и нелепо.А вот когда зрелая матрона имеет семь дырок в ушах,у неё за спиной смеются прохожие.

Вот вот))

Гость
#137
Та самая Милитина

ГостьДааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((Знаете по моим меркам для 3 ребенка серьги за 7500 очень дорого уверена здесь никто за столько не покупает не надо тут вымышлять фантазию свою в другое направьте,а мои серьги хотите верьте хотите нет стоят больше 30 т,р

Послушайте, мне нет дела до ваших финансовых возможностей, их и так видно, тут нечего кому-то доказывать, если для вас 30 тыс - это сумма, на которую простите, вы с трудом купите разве что подвеску хорошего бренда миллиметрового размера. О каких серьгах вы тут говорите, всем же понятно. Районный магазин любой страны , эконом варианта широкого ассортимента.

Мне вот другое забавно, вот зачем таким сложным путем идти? С трудом скопленные 100 с чем-то евро выставлять, как мерило достаточности, да еще и вешать это на ребенка, когда для вас это СУММА, которая заслуживает огромного внимания?? Не проще ли тогда ограничиться простой ювелиркой меньшего размера, которая по силам вашему бюджету?

Проще говоря, на кой вам эти понты, которые вам даются с трудом и экономией? Это же просто жалкое зрелище, причем выглядят такие потуги вульгарно.

Мимо крокодил
#138
Та самая Милитина

Мимо крокодилТа самая МилитинаГостьДааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((Знаете по моим меркам для 3 ребенка серьги за 7500 очень дорого уверена здесь никто за столько не покупает не надо тут вымышлять фантазию свою в другое направьте,а мои серьги хотите верьте хотите нет стоят больше 30 т,р

Ну оxyeть теперь. Нам изволить обocpатьcя? С другой стороны оно и понятно, больше хвастаться вам нечем, ни мозгами, ни сообразительностью, увы, не блещетеДа это у тебя мозгов нет раз,такое пишешь,незнакомым людям и не тебя меня судить уяснила?

Обоснуйте :)

Гость
#139

Я своей еще в год проколола.Не плакала,да она и не поняла ничего:)Это конечно дело каждого родителя.Но я решила так,когда подрастет-захочет ходить с проколотыми ушами-пусть ходит,не захочет-снимет.

Эндриа
#140

"[quote="Гость"]Я своей еще в год проколола.Не плакала,да она и не поняла ничего:)Это конечно дело каждого родителя.Но я решила так,когда подрастет-захочет ходить с проколотыми ушами-пусть ходит,не захочет-снимет.[\/quote]\n
Это дело не каждого родителя, это дело каждого человека по отношению К СЕБЕ. Для меня было бы плевком в лицо если бы без моего дозволения мне продырявили уши и ответ-"захочешь-снимешь" меня бы не устроил т.к. это изначально мое право -прокалывать себе уши или нет, а так получается, что это право у меня вырвали и то что я могу снять серьги,этого бы не изменило. К тому же, даже если снять серьги,от них могут остаться маленькие шрамы, а вы не думали, что девочка может захочет иметь уши без этих шрамов, даже если их почти не заметно. Получается, что право иметь такие уши,вы у нее тоже отняли...Вывод: Для вас ребенок, не более чем живая кукла."

Эндриа
#141

"[quote="Китти-Кэт"]Любое украшение - это не "просто украшение".Оно направлено на то,чтобы привлекать внимание к женщине(или взрослой девушке),как к сексуальному объекту.Серьги,блестя,привлекают внимание к лицу.Кольца - к тонким пальцам(поэтому на толстые,грубые пальцы их лучше не цеплять).Браслет - к обнажённой руке.Цепочка на ноге - к изящной лодыжке.И всё это - взрослые дела,атрибуты взрослой жизни.А вот бант - специфически-детское украшение,на взрослой женщине он смотрится глупейшим образом.Мне моя мать серьги к окончанию школы преподнесла,сказав,что теперь я не ребёнок,а взрослая девушка.Это было так торжественно,красиво.Но ребенок в серьгах - это еще терпимо,хоть и нелепо.А вот когда зрелая матрона имеет семь дырок в ушах,у неё за спиной смеются прохожие.[\/quote]\n
Если вы намекаете на меня, то во первых мне очень жаль вас,если в вашем понимании 20 лет-это зрелая женщина, а во вторых, я лично знаю действительно зрелых женщин и с пирсингом и с татуировками и с неординарными прическами и никто над ними не смеется, все принемают их индивидуальность и понимают, общаются нормально. А на то,что там пикнет за спиной какая нибудь стадная "Марфушка"-всем по.х. А серьги на маленьком ребенке выглядят блевотно уже хотя бы потому, что это был выбор не его, как личности и правоправного человека, а его мамашки,которая в детстве играла пластмасмовыми куклами, а когда подросла,захотела поиграть живой."

Эндриа
#142
Та самая Милитина

Вот вот))

Вот если бы кто то написал здесь что ты ту.пая, коментарий-"вот вот" был бы точно к месту,а так-мимо.

Эндриа
#143
Та самая Милитина

ЭндриаТа самая МилитинаЧто то вы сильно много комментариев к этой теме написали,все вас уже понили,"что детям уши поокалывать нельзя"так что вам еще надо здесь?Пописать от балды и нечего деланья?Тогда уж пишите в других темах но НЕ ЗДЕСЬ,

И КСТАТИ ТЫ САМ ПИСАЛА ЧТО ВСЕ УЖЕ СЕБЕ ПРОДЫРЯВИЛА,А ДРУГИХ ЕЩЕ УЧИШЬ!Опять же, тупенькая моя, ключевое слово-СЕБЕ. А где мне и что писать, и зачем я это делаю-перед тобой,знаешь ли,отчитываться не собираюсь.Еще раз задаюсь вопрос для чего вы здесь пишите ?Эту хрен все поняли уже.

Пардон,тебя е.ёт зачем я тут пишу?

Китти-Кэт
#144

Эндриа,мне очень жаль,что к 20 годам жизнь сделала вас такой нервной,что вы всё принимаете на свой счёт и моментально вспыхиваете.Здесь обсуждается нейтральная тема,будьте сдержанней.Но любой психолог подтвердит,что несколько дырок в ушах просверливают те,кто не знает,чем еще можно привлечь внимание к собственной персоне.Поэтому взрослые,разумные,состоявшиеся люди так не поступают,а если имели такую глупость в юности,то просто дают зарасти.Потому как имидж приличного человека обязывает.Негативное мнение насчет сережек в ушах у маленьких детей я выразила выше.

Та самая Милитина
#145
Эндриа

Вот если бы кто то написал здесь что ты ту.пая, коментарий-"вот вот" был бы точно к месту,а так-мимо.

Роток прикрой недоросла еще в свои 20 чтоб тявкать.

777
#146
Китти-Кэт

Любое украшение - это не "просто украшение".Оно направлено на то,чтобы привлекать внимание к женщине(или взрослой девушке),как к сексуальному объекту.Серьги,блестя,привлекают внимание к лицу.Кольца - к тонким пальцам(поэтому на толстые,грубые пальцы их лучше не цеплять).Браслет - к обнажённой руке.Цепочка на ноге - к изящной лодыжке.И всё это - взрослые дела,атрибуты взрослой жизни.А вот бант - специфически-детское украшение,на взрослой женщине он смотрится глупейшим образом.Мне моя мать серьги к окончанию школы преподнесла,сказав,что теперь я не ребёнок,а взрослая девушка.Это было так торжественно,красиво.Но ребенок в серьгах - это еще терпимо,хоть и нелепо.А вот когда зрелая матрона имеет семь дырок в ушах,у неё за спиной смеются прохожие.

Лучше семь дырок в ушах у матроны, чем дырки в ушах у младенца.

Та самая Милитина
#147
Гость

Та самая МилитинаГостьДааааа...))) Просто нет слов даже)))

А вообще грустно, если 7500 для многих тут настолько серьезная сумма, что ею хвалятся, и на нее долго зарабатывают. Настолько у нас народ живет в нищете, что несчастные сережки обычного заводского розлива считается шиком. Печально(((Знаете по моим меркам для 3 ребенка серьги за 7500 очень дорого уверена здесь никто за столько не покупает не надо тут вымышлять фантазию свою в другое направьте,а мои серьги хотите верьте хотите нет стоят больше 30 т,р

Послушайте, мне нет дела до ваших финансовых возможностей, их и так видно, тут нечего кому-то доказывать, если для вас 30 тыс - это сумма, на которую простите, вы с трудом купите разве что подвеску хорошего бренда миллиметрового размера. О каких серьгах вы тут говорите, всем же понятно. Районный магазин любой страны , эконом варианта широкого ассортимента.

Мне вот другое забавно, вот зачем таким сложным путем идти? С трудом скопленные 100 с чем-то евро выставлять, как мерило достаточности, да еще и вешать это на ребенка, когда для вас это СУММА, которая заслуживает огромного внимания?? Не проще ли тогда ограничиться простой ювелиркой меньшего размера, которая по силам вашему бюджету?

Проще говоря, на кой вам эти понты, которые вам даются с трудом и экономией? Это же просто жалкое зрелище, причем выглядят такие потуги вульгарно.

Простите а с какого боку вы взяли что у меня ужасные фин.возможности?))Я говорю об этих 30 жалких тысяч за серьги просто потому что большинство на эту сумму из моих знакомых серьги не купят)Почему о них вздор?)Знаете я просто привела к примеру а тут уже о моих "ужасных"финансах говорить начали))

Та самая Милитина
#148
Эндриа

Вот если бы кто то написал здесь что ты ту.пая, коментарий-"вот вот" был бы точно к месту,а так-мимо.

И еще уясни что ты здесь общаешься с женщинами а не девочками ,которые в свою очередь,умнее тебя.

Эндриа
#149
Та самая Милитина

И еще уясни что ты здесь общаешься с женщинами а не девочками ,которые в свою очередь,умнее тебя.

По каким критериям ты умнее меня? Или ты считаешь,что если старше то априори умнее? Если это так,то это лишь подтверждает твое скудоумие.

Эндриа
#150
Та самая Милитина

Роток прикрой недоросла еще в свои 20 чтоб тявкать.

Тявкаешь ты,псинка, а я говорю. У тя даже кличка для *** подходящая-Милитина,ко мне,принеси мячик.