Гость
Статьи
дочь постоянно врет

дочь постоянно врет

Дочь 16 лет постоянно врет ,может кто то сталкивался и знает причины

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А до 16 лет не врала? Раньше надо было воспитывать. Разбаловали, дальше будет только хуже.

нда
#2

Доверия между вами нет. Вы дочь понимаете?

катринка
#3

Переходный возраст. Все через него проходили. Кажется, что родители уже слишком взрослые, чтобы понять, а все проблемы кажутся глобальными. Не давите на нее, всё образуется.:)

Настасья
#4

Сами виноваты, испортили с ней отношения.

Гость
#5

не давите и не лезьте в ее жизнь.

мики
#7

Автор, врет - это скрывает. Скрываем мы все обычно от людей, которым не доверяем

Гость
#8

Надо понимать,почему врет, из страха скандала? Значит вы слишком жесткая мама, будьте помягче. Или врет для повышения самооценки,например выдумывает свои хорошие оценки.Опять же это говорит о том,что вы ее недооцениваете, снизьте планку, меньше требований. Просто так врать смысла нет.

Гость
#9

В чем именно врет? Чаще всего врут, чтобы избежать наказания, не расстраивать родителей. Слишком мало инфы. Моя тоже врала как дышала.

Гость
#10
мики

Автор, врет - это скрывает. Скрываем мы все обычно от людей, которым не доверяем

Ерунду не говори, тупель. Ты бежала маме рассказывать как затянулась в 11 лет? Или мужу, как строила глазки на работе?

Гость
#11
Анна

А до 16 лет не врала? Раньше надо было воспитывать. Разбаловали, дальше будет только хуже.

где связь? разбалованые как раз не боятся ничего говорить и открыто хамить.

Нефик_делать
#12
мики

Автор, врет - это скрывает. Скрываем мы все обычно от людей, которым не доверяем

+1

Гость
#14

Возможно, ей не хватает поддержки моральной, она не чувствует себя понятой дома.

Гость
#15

Моей дочери 19 лет, она врёт до сих пор, совершенно не боясь разоблачения, когда я её ловлю на вранье, она отвечает примерно следующее:Я врала, вру и буду врать, смирись... Вот я такая... А я этого принять не могу, поэтому постоянны конфликты... Что делать?

Анжелика
#16

Моей дочери 18 лет, она врет своим друзьям про меня и отца (моего мужа), рассказывает такое, что на голову не натянешь. А в общении с нами все нормально даже и не скажешь, что она может про нас такое придумать(причем тем друзьям которые живут далеко и проверить не смогут). По ее рассказам у нас самая ужасная семья еще и ребенка какого-то больного нам приплюсовала(он якобы сейчас в клинике). Хотя она у нас одна.Мы живем дружно, у самая благополучная семья. В семье царит любовь и понимание. Помогите! Откуда это? Что делать?

Ленка
#17

Моей дочери 19лет.Я устала от ещё вранья.Каждый день скандал.И знает же,что правда рано или поздно вскроется и все равно одно вранье.Я очень переживают,даже жить не хочется...

lili
#18
Ленка

Моей дочери 19лет.Я устала от ещё вранья.Каждый день скандал.И знает же,что правда рано или поздно вскроется и все равно одно вранье.Я очень переживают,даже жить не хочется...

а в чём именно врёт вам

Гость
#17

Люди врут, когда боятся. Почему в Вашей семье Вашей дочке приходится бояться?

Гость
#21
Анна

А до 16 лет не врала? Раньше надо было воспитывать. Разбаловали, дальше будет только хуже.

Лучше б промолчала

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем