Гость
Статьи
Друзья мужа - о чем с …

Друзья мужа - о чем с ними разговаривать?

Муж любит брать меня с собой в компании своих друзей и просит, чтоб я участвовала в разговоре. Типа хочет показать друзьям, какой я могу быть остроумной и интересной.
Друзья его либо предприниматели, либо работники крупных финансовых компаний, либо риэлторы.
О чем с ними разговаривать, не пойму?
Посоветуйте?)

(Чаще всего сижу в уголке, стаю с телефона Вуман :)

Автор опуса
16 ответов
Последний — Перейти
Полюшка
#1

по моему если вы идете с мужем, то он и должен заботиться о том будет вам там интересно или нет. если в компании данные люди приходят с женами то общайтесь с ними а женские темы, а вот если нету то не знаю даж, неужели они при встрече общаются только на серьезные темы? а не про свои увлечения и интересные новости?!

Нафаня
#2

Делайте домашние заготовки тем. Например, последние новости, путешествия, анекдоты, театр/кино. Но не переборщите: главное - закинуть тему и восхищаться тем, что скажут собеседники. Мне такая метода помогает.

Гость
#3

можно молча устроить оргию.

Порш
#4

Можно им всем отсосать и разговаривать некогда будет

Го
#5

а о чем они разговаривают? вы бы послушали для начала, тогда бы и поняли о чем вы с ними можете поговорить. наверняка не все время свои финансы обсуждают, они же тоже люди с увлечениями, семьями, а не роботы

Лисёна
#6

Ну не знаю. Если мне собеседники не кажутся интересными для общения, я даже пальцем не пошевелю, чтобы показаться им остроумной и интересной. Не моя "песочница" - и ладно! А если компания приятная, то и разговор со всякими шутками и интересностями сам собой получается. А вот нарочно придумывать заранее, как перед друзьями мужчины остроумием блеснуть - не моё совершенно. Я за полную импровизацию)))

Эндриа
#7

Блин,вот не пойму,зачем в компанию своих друзей тащить жен/мужей и пр.

гость
#8

Про АБС, обивку салона, зимнюю резину и качество шипов на ней.

Можно на час нанять лимузин со встроенным бассейном, прикатить на мероприятие, будет тема ,,Нептун и его жена"

Анна
#9

"Что-то муж у Вас какой-то неуверенный в себе. Настораживает фраза: ъхочет показать друзьям, какой я могу быть остроумной и интереснойъ."

гость
#10

знаете, сколько роз замечала - в сугубо мужской компании, общающейся по интересам, дама( тем более жена чья-то) ни к селу, ни к городу. и вы, автор, тому ещё один пример

Автор
#11
Го

а о чем они разговаривают? вы бы послушали для начала, тогда бы и поняли о чем вы с ними можете поговорить. наверняка не все время свои финансы обсуждают, они же тоже люди с увлечениями, семьями, а не роботы

В том-то и дело, что о работе или бизнесе. Особенно, если коллеги - то там весь вечер будет о работе разговор.

Автор
#12
гость

знаете, сколько роз замечала - в сугубо мужской компании, общающейся по интересам, дама( тем более жена чья-то) ни к селу, ни к городу. и вы, автор, тому ещё один пример

В компаниях так же могут быть и другие женщины.

Но с ними тоже не всегда есть, о чем поговорить.

Дело в том, что у нас разные культуры и язык, и многие их интересы мне непонятны.

Елизавета
#13

Автор, вам вообще не надо с ними разговаривать...Зубы у вас красивые?...Улыбайтесь, изредка говорите два-три слова, мужчины сами вас будут развлекать и распускать перед вами свои павлиньи перья...Но, конечно, не пейте больше одного коктейля, не запрыгивайте на стол и не пойте свою коронную песню "Мурка", даже если вы ее прекрасно исполняете на языке Гете..

.

Гость
#14

[quote="Нафаня главное - закинуть тему и восхищаться тем, что скажут собеседники. Мне такая метода помогает.[/quote]

надо запомнить этот прекрасный рецепт быть хорошим собеседником:) браво!

Maror
#15

О мужиках, о последней моде, о прокладках, об отношениях. О чём ещё разговаривают в таких случаях :-)

алиса
#16
Гость

можно молча устроить оргию.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: