Гость
Статьи
Друзья мужа на …

Друзья мужа на встречах с нами все время целуются

Прошу совета, как поступить.
Мы часто собираемся компанией с друзьями мужа и одна пара (лучший друг мужа и его жена) все время целуется перед нами по поводу и без повода, чаще без, просто так. Его жена начинает целовать своего мужа, при том, что мы все сидели и разговаривали. Это доходит до того, что она может начать еще и залезать на него, лезть на колени и т.д.
Как можно деликатно сделать им замечание? Что б кратко, но доходчиво, без эмоций.
Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

интересно что вы считаете поводом...
"все время целуется перед нами по поводу и без повода, чаще без, просто так"
Чаще без повода, значит иногда все же повод есть, пусть иногда, но есть..
Расскажете? Какой?

Гость
#2

Договоритесь со всеми остальными друзьями, кто пришел парами ( кроме этих) на следующий раз все как по команде начать целовать мужчин, гладить, залезать на колени и т.д.

Если они скажут : вау! И вы тоже так захотели как мы!!!
Отвечайте : нет! Мы просто хотели преподать вам урок. Молча. Но молча не получилось - тогда слушайте : это лишнее на посиделках. Для многих неприятно.

Гость
#3

Дорогие господа, попрошу вас вести себя скромнее, меня смущают такие проявление чувств в моем пристуствии в компании друзей

Гость
#4
Захария

интересно что вы считаете поводом...
"все время целуется перед нами по поводу и без повода, чаще без, просто так"
Чаще без повода, значит иногда все же повод есть, пусть иногда, но есть..
Расскажете? Какой?

Встреча/ прощание очевидно ж,
Неожиданная радость(выиграли в розыгрыше), поздравить с праздником.
Ну а если они просто при вас сосутся это безкультурие какоето

Захария
#5
Гость

Встреча/ прощание очевидно ж,
Неожиданная радость(выиграли в розыгрыше), поздравить с праздником.
Ну а если они просто при вас сосутся это безкультурие какоето

Встреча и прощание? Но эта пара не встречается и не расстается на этих посиделках..
Выигрыш? Они билеты лотерейные на этих посиделках проверяют?
Совершенно не очевидные какие то примеры

Гость
#6
Захария

Встреча и прощание? Но эта пара не встречается и не расстается на этих посиделках..
Выигрыш? Они билеты лотерейные на этих посиделках проверяют?
Совершенно не очевидные какие то примеры

1) ну можете в вашей жизни удивтельно, но люди могут ДАЖЕ БУДУЧИ ПАРОЙ приходит на встречи по отдельности, потому что не всегда находятся вместе и приходят их разных точек а и б в условную точку с - где место встречи, и они монут даже уходить по делам в разыне направления. И для многих людей нормально обниматься/целоваться при каждом прощании и встречи
2) я имею ввиду неожиданную приятную новость, например, "о ты беременна!" Или "о, ты сделала аборт". Ладно. Я шучу, просто какие то локальные примеры " поздравляю со сдачей экзамена по курсу конструкторского дела!" звучит не так интересно
3) а еще в благодарность, обьяти и поцелуи. Условно у меня развезался шнурок, а мне его парень завязал, и можно чмокнуть в знак "спасибо"

Но я говорю про обычные поцелуи, все ж какие то французские и прочее кажется для меня извращением не для публики

Захария
#7
Гость

1) ну можете в вашей жизни удивтельно, но люди могут ДАЖЕ БУДУЧИ ПАРОЙ приходит на встречи по отдельности, потому что не всегда находятся вместе и приходят их разных точек а и б в условную точку с - где место встречи, и они монут даже уходить по делам в разыне направления. И для многих людей нормально обниматься/целоваться при каждом прощании и встречи
2) я имею ввиду неожиданную приятную новость, например, "о ты беременна!" Или "о, ты сделала аборт". Ладно. Я шучу, просто какие то локальные примеры " поздравляю со сдачей экзамена по курсу конструкторского дела!" звучит не так интересно
3) а еще в благодарность, обьяти и поцелуи. Условно у меня развезался шнурок, а мне его парень завязал, и можно чмокнуть в знак "спасибо"

Но я говорю про обычные поцелуи, все ж какие то французские и прочее кажется для меня извращением не для публики

Я не обсуждаю гипотетические пары
А спрашиваю о паре из этого анекдота

Продавшица из Пятёрочки
#8

Фуууу що за пара? Бомжи какие-то

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Дорогие господа, попрошу вас вести себя скромнее, меня смущают такие проявление чувств в моем пристуствии в компании друзей

Да можно и так.
Но лучшк послать их нах и сказать що если хотят ийббаться, то пусть валят куда подальше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: