Гость
Статьи
Имя Олимпиада для …

Имя Олимпиада для девочки

Скоро у меня родится дочка, хочу назвать ее Олимпиадой, в честь недавно прошедших олимпийских игр

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Насчет Олимпиады передумала , назову дочку Юной, в честь юны Ким , прекрасной фигуристки из Кореи

Назовите луше Аной , в честь прекрасного корейского конькобежца Виктора Ана.

Гость
#52
Автор

Скоро у меня родится дочка, хочу назвать ее Олимпиадой, в честь недавно прошедших олимпийских игр

Путинеллей назовите.- ласково.Путя. Влапутена.

Или Медвеной, Дмитолией. В

Йойо
#54

А почему не Майдана? А вас как зовут? Эсэсэра?

Елена В.
#55

Год спустя тема Сочи - 2014 будет неактуальна, дата рождения на девочке не написана, так что единственная ассоциация, которую вызовет это имя - мать Александра Великого, довольно жесткая правительница, прослывшая ведьмой, отравительницей и любовницей самого Зевса..

Назвать так можно, только если уверены, что дочка умом, красотой и характером не уступит античным царицам и великим жрицам. Подобные имена очень обязывают

Гость
#56

Тогда уж по батьке называйте. Олимпиада Путиновна. Хорошо, если ваша фамилия Сочина.

Арина
#57

Я бы так не назвала бы.

Арина
#58
Елена В.

Год спустя тема Сочи - 2014 будет неактуальна, дата рождения на девочке не написана, так что единственная ассоциация, которую вызовет это имя - мать Александра Великого, довольно жесткая правительница, прослывшая ведьмой, отравительницей и любовницей самого Зевса..

Назвать так можно, только если уверены, что дочка умом, красотой и характером не уступит античным царицам и великим жрицам. Подобные имена очень обязывают

Полностью согласна с этим комментарием. Имена Ада или Оля и то больше подойдут девочке.

Моа
#59

Тогда назовите Сочи, по крайней мере оригинально !

...
#60
Елена В.

Год спустя тема Сочи - 2014 будет неактуальна, дата рождения на девочке не написана, так что единственная ассоциация, которую вызовет это имя - мать Александра Великого, довольно жесткая правительница, прослывшая ведьмой, отравительницей и любовницей самого Зевса..

Назвать так можно, только если уверены, что дочка умом, красотой и характером не уступит античным царицам и великим жрицам. Подобные имена очень обязывают

Да не, там ассоциация с колхозницей какой-то.

Гость
#61

А если вы из Украины можно назвать Баррикадой в честь Майдана.

Гость
#62

Была ведущая на Муз-тв по имени Липа, сокращенное от Олимпиады. Нормальное имя, мне видится женщина с сильным характером. Именины 7 августа, в переводе невозмутимая.

Гость
#63

ой девочки уржалась до слез!!!)))))))

Виталий
#64

По поводу ╚олимпийского╩ законодательства, узаконившего, в частности,

скоростное изъятие земли у граждан под государственные нужды.

Умножьте 4 миллиона на каждого гражданина России,

включая младенцев и вы получите сумму в которую обошлись коррумпированные олимпийские игры!

И так как эти фильмы не когда не покажут по ТВ,

то мне нужна безвозмездна финансовая помощь для бесплатного распространения этих

фильмов на компакт дисках и флешь носителях! Пишите комментарии, будем благодарны за любую помощь!

Электронный кошелек web money R170258294461 или 410012186099213

Гость
#65

Красивое, хорошее имя - Олимпиада.

Evgraff
#66

Знавал одну женщину по имени Гертруда. Думаете это немецкое имя? А вот ни фига! Это сокращенное от "Герой труда".

Виктория
#67

Дурочки вы!Это очень красивое имя!Редкое!у меня дочь Олимпиада зовут,все и во дворе и в садике зовут её Липа,И всем нравится!Редкие имена куда лучше чем все кАТИ,мАШИ,Саши и т.д.

Гость
#63
Гость

Всегда задавалась вопросом, кто называл детей Электрификация, Индустриализация и прочей подобной мурой, думала, что наверное какие-то воодушевленные колхозники и идеологнутое ***. Вот и 21 веке встретила представителя подобного направления мышления.

Имя Олимпиада греческого
происхождения.
Википедию открой.

Олимпиада
#64
Гость

Не надо так называть дочку ,не имя ,а кошмар

Вот мне в лицо еще никто так не сказал. Человек имя своё украшает. И наоборот.

Гость
#65
=)

Красивое =) Особенно, сокращение Олимпия, как выше писали =)

Че вы все чекнутые что ли? Вот НОРМАЛЬНЫЕ ИМЕНА: Наталья, Ирина, Мария, Ольга, Анна, Зоя, Екатерина, Нина, Софья, Валерия, Яна, Олеся, Кристина, Юлия, Людмила, Анастасия, Любовь, Ксения, Раиса, Галина, Елена, Татьяна, Елизавета, Виктория. А не то, что ваши Олимпиады, Кассандры, Цветаны.

Гость
#66
Виктория

Дурочки вы!Это очень красивое имя!Редкое!у меня дочь Олимпиада зовут,все и во дворе и в садике зовут её Липа,И всем нравится!Редкие имена куда лучше чем все кАТИ,мАШИ,Саши и т.д.

Ты *** какая то. С простыми именами ребёнку легче жить.

Гость
#67
Гость

Красивое, хорошее имя - Олимпиада.

Ага, потом девочку обзывать везде будут.

Гость
#73
Гость

нет пределов человеческой глупости

Мою прабабушку тоже звали Олимпиада она жила в Сибири в прошлом веке я очень радуюсь. Когда слышу ее имя на панихиде в Храме