Гость
Статьи
как переубедить?

как переубедить?

девочки,привет . помогите!! как переубедить мужа,что гимнастика это не обязательно сломанный позвоночник в 15 лет. хочу доченьку (3 годика) отдать на гимнастику,она у нас очень гибкая,любит смотреть выступления маленьких гимнасток,думаю ей будет интересно,а муж против. как переубедить?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и переубедить, если на роду написан сломанный позвоночник - так хоть в вату заверни...
Суждено/не суждено, чего же теперь - не жить?

Ваше+имя
#2

Мы с сестрой занимались гимнастикой. У меня ужасный сколиоз, у сестры и намека на это нет. Зато фигура и пластика даже после прекращения занятий сохранились. Кстати, чем раньше отдадите, тем лучше. Я свою тоже обязательно отдам, подрастет немного и отдам))

Эндриа
#3

Отдать вы можите свои вещи в химчисику,а человека вы никуда не можите по определению т.к.,спешу напомнить-ДЕТИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ! А уж от трехлетке темболее отъе.итесь,дайте ей быть ребенком и спокойно наслаждаться детством,а не вкалывать и корячиться от боли в угоду мамочкиным амбициям! И сто пудов,уверенна,что такие полоумные мамаши как авторша,потом будут ребенка насильно,сквозь слёзы заставлять заниматься,заставляя ребенка положить свою жизнь и собственные мечты на алтарь хотелок мамашки...

Ваше+имя
#4

Вы знаете, как в шимнастике добиваются отключения колена?

Ваше+имя
#5
Гость

так и переубедить, если на роду написан сломанный позвоночник - так хоть в вату заверни...
Суждено/не суждено, чего же теперь - не жить?

точно. С такой идеей алкаши по автобану шляются, наверное.
И сбивают их по судьбе, а не по глупости

SunnySasha
#6

Главное здоровье так и убедите своего мужа,что вы хотите добра вашему ребенку

EM
#7

Мне 34. Все мои знакомые, которые профессионально занимались спортом, стали инвалидами в возрасте до 30 лет. Бумаги с названием "инвалидность" они не оформляли, но если захотят пройти мед. комиссию, то инвалидность им дадут, без вопросов.
Раздробленные тазобедренные суставы, убитый позвоночник, отбитые почки, хронические вывихи, неоднократные сотрясения мозга, порванные в хлам связки - и это еще не полный список спортивных достижений.

Так что - секции, кружки, танцы - это все хорошо. Но профессиональный спорт?
Имейте в виду, помимо самих травм, тренер перед соревнованиями еще и "витаминки" даст. Хоть допинг, хоть гормоны - вы даже знать не будете.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема