Гость
Статьи
вопрос про алименты

вопрос про алименты

скажите,
1- какой % вычитается с зп для алиментов
2- учитывается ли то, что у отца кредиты
3-какой минимальный прожиточный минимум

Ситуация такая, мой муж платит …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

как суд решит- так и будет. все остальное- добровольно.

Гость
#152
Эндриа

Это зависит не от БЖ,а от того,нормальный отец или отец-гов.но. Нормальный будет через суды выбивать право общения с ребенком,да хоть как,но сделает все,чтобы общаться и помогать своему ребенку будет,нисмотря ни на какие маты и слова БЖ.А отец-гов.но скажет:"А мне не даютЬ общаться с ребенком,значит она сама во всем винАватая,а я хАроший" и еще кучу подобных ту.пых отмаз налепит.Так что это свое нытье про плохую БЖ и хорошего вашего мужа-оставьте для успокоения самой себя.

нормальному мужику некогда ходить по судам - развелся и новую бабу трахает. прошлое в прошлом - так у нормальных мужиков.

Гость
#153
Гость

нормальному мужику некогда ходить по судам - развелся и новую бабу трахает. прошлое в прошлом - так у нормальных мужиков.

Поддержу. Если бы мой муж бегал, как *****, по судам и приставам, написывая заявления и клянча защитить его права, он не был бы мне мужем. В конце концов, то, что делают бж, запрещая отцу видеть ребенка, делают во вред своему ребенку и делают это сами. В конструктивном диалоге необходимо участие обеих сторон в здравом уме, а если один (бж) - в делириуме, ничего не выйдет. Приезжать каждый раз с бумажками от суда и в сопровождении приставов - тоже не лучший вариант для психики ребенка. Когда бж научатся думать, тогда, может, и отцы станут более привязанными к детям. Хотя, с другой стороны, редкая бж способна учиться на своих ошибках, и редко разводится адекватная женщина. Адекватная выбирает такого мужчину, чтобы не разводиться, сразу.

Лилу
#154
Гость

Поддержу. Если бы мой муж бегал, как *****, по судам и приставам, написывая заявления и клянча защитить его права, он не был бы мне мужем. В конце концов, то, что делают бж, запрещая отцу видеть ребенка, делают во вред своему ребенку и делают это сами. В конструктивном диалоге необходимо участие обеих сторон в здравом уме, а если один (бж) - в делириуме, ничего не выйдет. Приезжать каждый раз с бумажками от суда и в сопровождении приставов - тоже не лучший вариант для психики ребенка. Когда бж научатся думать, тогда, может, и отцы станут более привязанными к детям. Хотя, с другой стороны, редкая бж способна учиться на своих ошибках, и редко разводится адекватная женщина. Адекватная выбирает такого мужчину, чтобы не разводиться, сразу.

Когда я работала(до декрета) у нас работала девочка Ира,ей 20 лет.Она встречается с парнем,ему 30,был женат,есть дочка.Его бж в другом городе,ребёнка не даёт ему,он бегает по судам,добивается,составляет заявления,кучу денег уходит на юристов.Ира его очень любит видимо,т.к. всё это терпит,плачет постоянно,т.к. у него зп. маленькая,всё идёт на юристов и алименты,а ей он постоянно говорит "посидим сегодня на лавочке,нет денег куда-то сходить"Вообщем мы ей мозги промыли хорошенько,она очень симпатичная молодая девка,говорим "наф.ига это тебе,мало того что с прицепом,так ещё и нищий,как церковная мышь"Короче постепенно девочка начала вести себя с ним понаглее,а сейчас узнаю,что вообще от него ушла(был видимо весомый повод)Вот пусть и дальше бегает по своим судам,а за Ирку я рада,встретит нормального парня,а тот пусть локти кусает.Хоть и сама я с мужем у которого есть сын,но во-первых я сама уже побывала замужем и мне 26.Более того у меня хотя бы муж адекватный,я для него дороже всех и это видно.

Гость
#155

ну определит суд порядок встреч с ребёнком и что? бжихи этой бамажкой с удовольствием подотруться. ответственности за неисполнение решения нет никакого. так что вся эта беготня по судам- бездарная трата времени и поднятие чсв бжих. наиболее эффективно действует снижение алиментов законными методами. вот это бжихи понимают хорошо. так что- только простые и конкретные методы действуют.

Золотая
#156
Гость

ну определит суд порядок встреч с ребёнком и что? бжихи этой бамажкой с удовольствием подотруться. ответственности за неисполнение решения нет никакого. так что вся эта беготня по судам- бездарная трата времени и поднятие чсв бжих. наиболее эффективно действует снижение алиментов законными методами. вот это бжихи понимают хорошо. так что- только простые и конкретные методы действуют.

Абсолютно верно. Это быстрее приведёт к результату.

Гость
#157
Гость

ну определит суд порядок встреч с ребёнком и что? бжихи этой бамажкой с удовольствием подотруться. ответственности за неисполнение решения нет никакого. так что вся эта беготня по судам- бездарная трата времени и поднятие чсв бжих. наиболее эффективно действует снижение алиментов законными методами. вот это бжихи понимают хорошо. так что- только простые и конкретные методы действуют.

100%!
Только ответственность за неисполнение решения суда есть, только добиться этого - еще сложнее, чем решения суда. У бж всегда найдется тысяча законных причина не давать сегодня ребенка отцу - срочные дела, плохое самочувствие, ой, забыла уехала, ребенок спит, телефон не слышала, что вы, что вы, я не скрываю ребенка от отца!
Что теперь, отцу с приставами каждую неделю ездить? Бред.
Не хочет бж, чтобы у ее ребенка был отец - не надо. В конце концов, мужчине гораздо проще и приятнее воспитывать совместного с нж ребенка, к которому не надо с приставами приезжать, которого никто не настраивает против отца и мать которого уважает и любит этого мужчину.

Гость
#158
Лилу

Когда я работала(до декрета) у нас работала девочка Ира,ей 20 лет.Она встречается с парнем,ему 30,был женат,есть дочка.Его бж в другом городе,ребёнка не даёт ему,он бегает по судам,добивается,составляет заявления,кучу денег уходит на юристов.Ира его очень любит видимо,т.к. всё это терпит,плачет постоянно,т.к. у него зп. маленькая,всё идёт на юристов и алименты,а ей он постоянно говорит "посидим сегодня на лавочке,нет денег куда-то сходить"Вообщем мы ей мозги промыли хорошенько,она очень симпатичная молодая девка,говорим "наф.ига это тебе,мало того что с прицепом,так ещё и нищий,как церковная мышь"Короче постепенно девочка начала вести себя с ним понаглее,а сейчас узнаю,что вообще от него ушла(был видимо весомый повод)Вот пусть и дальше бегает по своим судам,а за Ирку я рада,встретит нормального парня,а тот пусть локти кусает.Хоть и сама я с мужем у которого есть сын,но во-первых я сама уже побывала замужем и мне 26.Более того у меня хотя бы муж адекватный,я для него дороже всех и это видно.

Вот именно. Я еще пойму, когда мужчина состоятелен и может себе позволить судебные тяжбы, но обычно в таком случае сам он не сильно обременен по времени - все за него делаю специально обученные люди. А чтоб вот так - спускать все деньги на алименты и суды - а потом на лавке сидеть... ***** такой нужен. Или возвращайся к бж, если так нужен этот ребенок, все равно никакой суд не вернет нормальные отношения, или уже включай мозги и строй новую жизнь.
Что--то когда бж выходят замуж второй раз, так они все хотят, чтобы их ребенок называл ее нового мужа - папой, чтобы новый муж усыновлял их ребенка и чтобы бм больше не лез в их жизнь и "не травмировал психику ребенка". А если бм женится и заводит собственную семью, так он сразу конченый урод и обязан по гроб жизни на первое место ставить бывшую семью. С каких щей? Сначала семья, потом уже бывшие жены, дети... Если что-то останется. Так -то .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: