Гость
Статьи
Жизнь в доме родителей …

Жизнь в доме родителей мужа

Девочки, как бы вы поступили в такой ситуации? Накипело :( . Сначала о том, что устраивает. У меня дочка от первого брака, есть отдельная 2х комнатная квартира (её сдаем - деньги не тратим) живем в …

Стрекоза
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Эля
#101
Гость

Какие ж у невестки (хоть старшей, хоть младшей) права? Я сплошь и рядом токмо и слышу, шта невестки это "никто и звать их никак", так почему же старшая из тётенек (ленивая нЕработь, которая ни за какие коврижки не хочет вести собственное домашнее хозяйство и воспитывать собственных детей) может чегой-то там требовать? Ах, да, я совсем забыла! Младшая же невестка гораздо ниже ценится у "правильных" комментаторов, так как посмела притащить в дом к свекрови (по её же, кстати, приглашению) свой ужасный и никому не нужный "прицеп", то бишь, дочку от первого брака! Ну да, ну да, уважаемые, про неродного ребёнка-то я и не вспомнила... Этот "прицеп" должен оставаться "прицепом" до конца дней своих, быть всегда тише воды, ниже травы, никогда ни о чём не просить, ни на что не жаловаться и накрепко запомнить, что её вместе с мамкою отчим взял с церковной паперти у приличный дом из великой милости и что она никогда не сравнится по значимости с рОдными дитюганами старшОй невестки. Ну а мамка этого "прицепу", ясно море, должна всю свою жысь замаливать перед семьёй мужа свой жуткий "грех" (какой только, непонятно), терпеливо и радостно прислуживая каждый божий день всем домочадцам с их чадами, ничего для себя (боже упаси!) не требуя и открывая рот только для благодарственных молебствий... Ндааа... Вроде бы, в России живём, а не в средневековом Туркестане, по самую макушку напичканном шариатской дрянью и потрясающим невежеством, так почему же вполне себе обычные русские люди, как по заказу, борОнят в комментариях ослепительную чушь? С каких это пор на Руси законная жена мужчины стала "никем" для его семьи и отчего это она вдруг утратила права не только на собственное мнение, но и на статус ("звать её никак")? ...Закройте-ка свои орущие рты, господа непогрешимые судьи, выпейте холодной водички и очнитесь, наконец, от тяжкого дурмана всеобщего расчеловечивания, который превращает вас в бессмысленную и агрессивную толпу. Не к лицу русским людям бесноваться и ублажать Люциферку.

Браво!!!

Гость
#102
Гость

Скажу, что вам лишь бы обос*рать старшую невестку. Ничего плохого из вашего рассказа я не увидела, работает она или нет - не ваше дело. Каждый день ездят не к вам, а к свекрам, не хотите готовить - никто вас не заставляет.
Валите в свою квартиру, кто вас держит.

То есть вы тоже обожает колхоз,и готовы принимать 24/7 родню,может и свекрови это не нравится,но сказать не может чтоб не обидеть старшего сына,а может любят когда все время шум да гам

Гость
#103

Предложите поменяться, вы съежаете себе на квартиру ,потому что ребенок скоро родиться ,а старшая невестка заезжает на ваше место ,потому что дети приписаны к школе возле родителей и все вопросы решены.

Гость
#104

Конечно это адский кошмар, съезжайте поскорее и будет вам спокойствие, потому что иначе никак, для мужа 20 мин погоды не сделает, обязательно поговорите с ним на эту тему

Гость
#105
Старшая невестка

Со свекрами всегда были отличные отношения - каждый день к ним заезжаем - свекровь мне как мама, внуков обожает.

Но младший брат мужа женился на женщине с ребенком и привел новую семью в дом. Все бы ничего - ну и что ***. И родители мужа хорошо к новой невестке и ее дочке относятся. Дом большой - места хватает всем. Дочке невестки выделили отдельную комнату. Дак представляете - эта новоявленная мадама корчит недовольные рожи и фыркает, когда я, муж и наши дети приезжают к свекрам/родителям/бабушке с дедушкой.

Девочки, что скажете?

Господи прям сериал сериалов, жесть, просто жесть, до слёз

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем