Гость
Статьи
рождение ребёнка

рождение ребёнка

Здравствуйте. Хочу написать о том, что ещё месяц назад у меня была сильная послеродовая депрессия. Я плакала целыми днями, чувствовала себя роботом, который делает одно и тоже изо дня в день и что …

Мари
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#608
Гость

Где вы увидели агрессию?Вы всё видите в негативном окрасе.Понятно почему вас только такое окружает. Вы лучше бы детей пожалели,которых здесь грязью обливаете. Аргументов нет,начинаются "розовые сопли"про пожалеть. Себя пожалейте.Только ущербный человек будет заходить в тему к матери и обливать детей гов...ном.

Вы в своей злобе вообще ничего не замечаете, вы кидаетесь на людей только за то, что они вообще отвечают на ваши посты в этой теме, кидаетесь на всех без разбора как злая собака. Из ваших сегодняшних оппонентов никто детей не оскорблял, но вам всё равно, вам лишь бы погавкать, прикрываясь тем, что детей якобы обижают. Очень вас жаль, вы ущербны в своей злобе. У вас настолько всё плохо в реале, что вам так необходимо с цепи срываться в виртуале?

Гость
#609
Гость

Злая мамка, вы десять раз сказали про нашу ущербность, вам полегчало от этого? Ну и что дальше? Ну "гопота мы из гетто'Что с нас "замкадышей" взять)))

С вас взять действительно нечего. Вы настолько УЩЕРБНЫ,что являетесь супер анти примером. Ни дать ни взять.
Вас зацепил пост Гостя о Москве,потому что вы реально живёте в мухо..сра..нске среди бы..дла,коим и являетесь. Меня лично пост про Москву никак не зацепил.Я живу в прекрасном городе вижу прекрасных детей матерей. Мне всёравно,кто там что считает.
А вам не всёравно.Вас задели за живое.Вот вы и заладили об этом.
И да..злая вы и подобные вам. Только злая УЩЕРБНАЯ(ещё разок отмечу) тётка будет лить грязь на матерей и детей. Человечного ничего. Опять же факт ущербности.

Гость
#610

Злая мамка, кто тут оскорбил детей? Я только от мамашек оскорбления и слышу и злости много-много. И,кстати, вы живете не в Москве) Ну, все, вы "отброс".И это не я сказала)

Гость
#611

Я ни на матерей ни на детей грязь не лила, грязь только от вас маманя))

Гость
#612
Гость

даааа....особенно мознов много у мАсквички))))

Не знаю как на счёт мозгов,я ей МРТ головного мозга не сделаю.Но то что у неё всё в порядке с человечностью, адекватностью, жизнью личной,жизнью материнской - это факт. Значит с мозгами гость,раз всё это у неё есть. опять же чего и вам желаю

То есть когда всё в порядке с адекватностью и человечностью пишутся такие посты :
"Молчать, замкадыш. Иди покури, пивка попей. И помечтай об уровне жизни, которого не достигнешь НИ- КО- ГДА" ?
Всё-таки у нас разные понятия адекватности и человечности, в принципе не удивительно, раз вы на всех кидаетесь, то и себя тоже наверняка считаете адекватной. Прям Зазеркалье.

Гость
#613
Гость

Где вы увидели агрессию?Вы всё видите в негативном окрасе.Понятно почему вас только такое окружает. Вы лучше бы детей пожалели,которых здесь грязью обливаете. Аргументов нет,начинаются "розовые сопли"про пожалеть. Себя пожалейте.Только ущербный человек будет заходить в тему к матери и обливать детей гов...ном.

Вы в своей злобе вообще ничего не замечаете, вы кидаетесь на людей только за то, что они вообще отвечают на ваши посты в этой теме, кидаетесь на всех без разбора как злая собака. Из ваших сегодняшних оппонентов никто детей не оскорблял, но вам всё равно, вам лишь бы погавкать, прикрываясь тем, что детей якобы обижают. Очень вас жаль, вы ущербны в своей злобе. У вас настолько всё плохо в реале, что вам так необходимо с цепи срываться в виртуале?
так а с кем еще ей запаться?) с мужем?) так, мигом по роже получит)))

Гость
#614
Гость

Злая мамка, кто тут оскорбил детей? Я только от мамашек оскорбления и слышу и злости много-много. И,кстати, вы живете не в Москве) Ну, все, вы "отброс".И это не я сказала)

А это так удобно для неё - лить агрессию, прикрываясь тем, что якобы детей оскорбляют и нападать на всех без разбора.

Гость
#615
Гость

даааа....особенно мознов много у мАсквички))))

Не знаю как на счёт мозгов,я ей МРТ головного мозга не сделаю.Но то что у неё всё в порядке с человечностью, адекватностью, жизнью личной,жизнью материнской - это факт. Значит с мозгами гость,раз всё это у неё есть. опять же чего и вам желаю

То есть когда всё в порядке с адекватностью и человечностью пишутся такие посты :
"Молчать, замкадыш. Иди покури, пивка попей. И помечтай об уровне жизни, которого не достигнешь НИ- КО- ГДА" ?
Всё-таки у нас разные понятия адекватности и человечности, в принципе не удивительно, раз вы на всех кидаетесь, то и себя тоже наверняка считаете адекватной. Прям Зазеркалье.[/qуоте] да-да, если человек , который считает данные посты о замкадышах адекватными, то у меня напрашивается только один вывод))И быд ло как раз здесь представленные мамаши

Гость
#616

Злая мамка, если вы не заметили, то оскорблений в адрес детей здесь нет, так, а чего беситесь тогда? Ребенок в тап ки нас рал или муж загулял?) а сорваться не на ком?))

Гость
#617
Гость

Вы в своей злобе вообще ничего не замечаете, вы кидаетесь на людей только за то, что они вообще отвечают на ваши посты в этой теме, кидаетесь на всех без разбора как злая собака. Из ваших сегодняшних оппонентов никто детей не оскорблял, но вам всё равно, вам лишь бы погавкать, прикрываясь тем, что детей якобы обижают. Очень вас жаль, вы ущербны в своей злобе. У вас настолько всё плохо в реале, что вам так необходимо с цепи срываться в виртуале?

Вы мне напоминаете кое кого. Идёт толпа, сзади кричат ДУ ....РА...К!Кто обернётся?Только ду...рак!
Если вы детей матерей не обливали грязью,чего вы мне написываете?
Если вы не ущербная?Чего вы мне написываете?
Я же конкретно никому не писала...а именно тем,кто оскорбляет здесь детей и матерей. Но кинулись орать ВЫ. Значит, вы и есть злая ненавистница детей,вы тот ду...рак,кто оборачивается в толпе.

Гость
#618
Гость

Злая мамка, вы десять раз сказали про нашу ущербность, вам полегчало от этого? Ну и что дальше? Ну "гопота мы из гетто'Что с нас "замкадышей" взять)))

С вас взять действительно нечего. Вы настолько УЩЕРБНЫ,что являетесь супер анти примером. Ни дать ни взять.
Вас зацепил пост Гостя о Москве,потому что вы реально живёте в мухо..сра..нске среди бы..дла,коим и являетесь. Меня лично пост про Москву никак не зацепил.Я живу в прекрасном городе вижу прекрасных детей матерей. Мне всёравно,кто там что считает.
А вам не всёравно.Вас задели за живое.Вот вы и заладили об этом.
И да..злая вы и подобные вам. Только злая УЩЕРБНАЯ(ещё разок отмечу) тётка будет лить грязь на матерей и детей. Человечного ничего. Опять же факт ущербности. в чем ваша человечность, маманя? 100 раз назвать людей, ущербными?))

Гость
#619
Гость

Вы в своей злобе вообще ничего не замечаете, вы кидаетесь на людей только за то, что они вообще отвечают на ваши посты в этой теме, кидаетесь на всех без разбора как злая собака. Из ваших сегодняшних оппонентов никто детей не оскорблял, но вам всё равно, вам лишь бы погавкать, прикрываясь тем, что детей якобы обижают. Очень вас жаль, вы ущербны в своей злобе. У вас настолько всё плохо в реале, что вам так необходимо с цепи срываться в виртуале?

Вы мне напоминаете кое кого. Идёт толпа, сзади кричат ДУ ....РА...К!Кто обернётся?Только ду...рак!
Если вы детей матерей не обливали грязью,чего вы мне написываете?
Если вы не ущербная?Чего вы мне написываете?
Я же конкретно никому не писала...а именно тем,кто оскорбляет здесь детей и матерей. Но кинулись орать ВЫ. Значит, вы и есть злая ненавистница детей,вы тот ду...рак,кто оборачивается в толпе.


так, на минуточку, вы на наши посты и нам говорили про ущербность.Поэтому не надо тут ля-ля.

Гость
#620
Гость

Злая мамка, если вы не заметили, то оскорблений в адрес детей здесь нет, так, а чего беситесь тогда? Ребенок в тап ки нас рал или муж загулял?) а сорваться не на ком?))

Злая бездетная тётка.Почитайте тему и разуйте глазки. От вашей серой унылой жизни у вас уже плесенью они покрылись.
всё что вы пишите о других - вы пишите о себе. У нас есть дети есть мужья.Мы счастливы!И пишем автору только хорошие позитивные коммменты. А у вас унылое существование:кактус и пара кошек. Идите уберите лоток, займите себя супер важными делами:)

Гость
#621
Гость

Злая мамка, если вы не заметили, то оскорблений в адрес детей здесь нет, так, а чего беситесь тогда? Ребенок в тап ки нас рал или муж загулял?) а сорваться не на ком?))

Злая бездетная тётка.Почитайте тему и разуйте глазки. От вашей серой унылой жизни у вас уже плесенью они покрылись.
всё что вы пишите о других - вы пишите о себе. У нас есть дети есть мужья.Мы счастливы!И пишем автору только хорошие позитивные коммменты. А у вас унылое существование:кактус и пара кошек. Идите уберите лоток, займите себя супер важными делами:) у меня нет кактусов и кошек, Ванга недоделанная)

Гость
#622
Гость

С вас взять действительно нечего. Вы настолько УЩЕРБНЫ,что являетесь супер анти примером. Ни дать ни взять. Вас зацепил пост Гостя о Москве,потому что вы реально живёте в мухо..сра..нске среди бы..дла,коим и являетесь. Меня лично пост про Москву никак не зацепил.Я живу в прекрасном городе вижу прекрасных детей матерей. Мне всёравно,кто там что считает. А вам не всёравно.Вас задели за живое.Вот вы и заладили об этом. И да..злая вы и подобные вам. Только злая УЩЕРБНАЯ(ещё разок отмечу) тётка будет лить грязь на матерей и детей. Человечного ничего. Опять же факт ущербности.

Кстати, ваш уровень "адекватности" показывает ваше отношение к постам про " замкадышей". И вы позорите всех нормальных москвичек, написав, что подобные посты вас не зацепили, потому что вы в Москве живете. Я тоже живу в Москве, но я не считая себя чем-то лучше других только из-за проживания в столице, не считаю других людей " замкадышами". и не считаю нормальным ваше отношение к людям из других городов и как вы пишете про этих людей "вы реально живёте в мухо..сра..нске среди бы..дла,коим и являетесь". Так что вы очень далеки от понятия адекватного человека.

Гость
#623
Гость

Не знаю как на счёт мозгов,я ей МРТ головного мозга не сделаю.Но то что у неё всё в порядке с человечностью, адекватностью, жизнью личной,жизнью материнской - это факт. Значит с мозгами гость,раз всё это у неё есть. опять же чего и вам желаю

То есть когда всё в порядке с адекватностью и человечностью пишутся такие посты :"Молчать, замкадыш. Иди покури, пивка попей. И помечтай об уровне жизни, которого не достигнешь НИ- КО- ГДА" ? Всё-таки у нас разные понятия адекватности и человечности, в принципе не удивительно, раз вы на всех кидаетесь, то и себя тоже наверняка считаете адекватной. Прям Зазеркалье.

Вы и подобные вам просто довели человека.Серая одноликая масса накинулась на одного интересного Гостя.Вот она и написала грубо.Ничего страшного в этом не вижу. Если вас это цепляет,значит она попала в самую точку.Живёте в дерь...ме, поэтому видите только дерь..мо даже в таком чудесном деле как материнство.

Гость
#624

Кстати о быд ле, настоящие москвичи из интеллигентных семей, никогда не скажут " вы живете в Мухосранске, вы отбросы, вы из гетто и т.д". У меня много подруг именно коренных москвичек, я от них не разу не слышала такого))) Так скажет только БЫД ЛО деревенское, коим и является злая мамка с мАсквичкой.

Гость
#625
Гость

Вы мне напоминаете кое кого. Идёт толпа, сзади кричат ДУ ....РА...К!Кто обернётся?Только ду...рак! Если вы детей матерей не обливали грязью,чего вы мне написываете? Если вы не ущербная?Чего вы мне написываете?Я же конкретно никому не писала...а именно тем,кто оскорбляет здесь детей и матерей. Но кинулись орать ВЫ. Значит, вы и есть злая ненавистница детей,вы тот ду...рак,кто оборачивается в толпе.

Хватит отмазываться, вы всем без разбора пишете про ущербность ,всем тем, кто удивляется вашей агрессивности. А вы когда отвечаете человеку на конкретный пост ,считаете,что это вы никому конкретно не отвечаете? Вы бы честно уж написали " мне надо полаяться, так как у меня в жизни всё плохо, поэтому я буду писать просто так абстрактно, что все, кроме меня, пишущие здесь - ущербные, оскорбляющие детей."

Гость
#626
Гость

Кстати, ваш уровень "адекватности" показывает ваше отношение к постам про " замкадышей". И вы позорите всех нормальных москвичек, написав, что подобные посты вас не зацепили, потому что вы в Москве живете. Я тоже живу в Москве, но я не считая себя чем-то лучше других только из-за проживания в столице, не считаю других людей " замкадышами". и не считаю нормальным ваше отношение к людям из других городов и как вы пишете про этих людей "вы реально живёте в мухо..сра..нске среди бы..дла,коим и являетесь". Так что вы очень далеки от понятия адекватного человека.

Надо не только уметь читать,надо ещё думать.А не вырывать из контекста. Я выше объясняла,что имела ввиду та Гость. Если вас так заботит её мнение, почитайте выше и вдумайтесь.
Когда детей и матерей приравнивают к злу,когда тут пишут,что все матери сплошь неухоженные ту...пые ову..ля..хи безмозглые, а дети невоспитанные убийцы нер...яхи и т.д.., то у меня тоже возникает ассоциация что вы живёте в каком -то страшном мухо...сран...ске, где есть только чернуха. Поэтому я Гостя понимаю. У неё правильные ассоциации на счёт таких,как вы.
Да я адекватный человек. Я не хожу в неприятные мне темы, не написываю там, я хорошо отношусь к детям и матерям. Чего и вам желаю

Гость
#627
Гость

То есть когда всё в порядке с адекватностью и человечностью пишутся такие посты :"Молчать, замкадыш. Иди покури, пивка попей. И помечтай об уровне жизни, которого не достигнешь НИ- КО- ГДА" ? Всё-таки у нас разные понятия адекватности и человечности, в принципе не удивительно, раз вы на всех кидаетесь, то и себя тоже наверняка считаете адекватной. Прям Зазеркалье.

Вы и подобные вам просто довели человека.Серая одноликая масса накинулась на одного интересного Гостя.Вот она и написала грубо.Ничего страшного в этом не вижу. Если вас это цепляет,значит она попала в самую точку.Живёте в дерь...ме, поэтому видите только дерь..мо даже в таком чудесном деле как материнство.

Интересно, как это лично я смогла довести человека ,если меня на тех страницах не было? Или вы опять начнете доказывать ,что вы конкретно никому не отвечаете? Меня не цепляет лично за себя, потому что это ко мне не относится, я живу в Москве , меня цепляет агрессия и снобизм в адрес иногородних людей. И печально, что эта агрессия вас не задевает, что вы считаете нормальным так выражаться о людях ,живущих не в Москве.

Гость
#628
Гость

Хватит отмазываться, вы всем без разбора пишете про ущербность ,всем тем, кто удивляется вашей агрессивности. А вы когда отвечаете человеку на конкретный пост ,считаете,что это вы никому конкретно не отвечаете? Вы бы честно уж написали " мне надо полаяться, так как у меня в жизни всё плохо, поэтому я буду писать просто так абстрактно, что все, кроме меня, пишущие здесь - ущербные, оскорбляющие детей."

Лаятесь тут вы.Вы такая *****,выпейте валерьянку,прижмите кошку, полейте кактус, может полегчает) Вас очень бесят люди,несогласные с вами. Вы всем нам(несогласным) уже клички придумали. Я может вам написала,может не вам. На номерки мне лень смотреть. Я же пишу,что вы серая безликая масса для меня, оскорбляющая матерей и детей. У вас настолько всё однообразное,вас не отличишь, скучная масса. Это вы нас отличаете, и адресно нам написываете,мы вас не отличаем.

Гость
#629

Пока я вижу очень адекватные высказывания гостя и какие-то непонятно-агрессивно-вызывающие неадекватные посты злой мамки.

Гость
#630

мне кажется, сейчас злая мамка взорвется от злости. И чем адекватнее ей отвечают, тем злее ее высказывания)

Гость
#631
Гость

Кстати о быд ле, настоящие москвичи из интеллигентных семей, никогда не скажут " вы живете в Мухосранске, вы отбросы, вы из гетто и т.д". У меня много подруг именно коренных москвичек, я от них не разу не слышала такого))) Так скажет только БЫД ЛО деревенское, коим и является злая мамка с мАсквичкой.

Я тоже коренная москвичка и мне тоже дико читать эти посты про замкадышей и гетто. Поэтому складывается впечатление, что и та " мАсквичка ", и гость 664038835 переехали в Москву недавно и теперь с пренебрежением отзываются о иногородних,типа они остались там, а мы уже в Москве, значит, мы лучше. Даже если Гость 664038835 начнет врать про длительную жизнь в Москве нескольких поколений её семьи, всё равно будет видно, что это враньё.

Гость
#632
Гость

Кстати о быд ле, настоящие москвичи из интеллигентных семей, никогда не скажут " вы живете в Мухосранске, вы отбросы, вы из гетто и т.д". У меня много подруг именно коренных москвичек, я от них не разу не слышала такого))) Так скажет только БЫД ЛО деревенское, коим и является злая мамка с мАсквичкой.

Я тоже коренная москвичка и мне тоже дико читать эти посты про замкадышей и гетто. Поэтому складывается впечатление, что и та " мАсквичка ", и гость 664038835 переехали в Москву недавно и теперь с пренебрежением отзываются о иногородних,типа они остались там, а мы уже в Москве, значит, мы лучше. Даже если Гость 664038835 начнет врать про длительную жизнь в Москве нескольких поколений её семьи, всё равно будет видно, что это враньё.
так, она сказала, что не Москве живет. Это понятно, что интеллигентностью там и "не пахнет."

Гость
#633

Все мои знакомые из Москвы очень адекватные и достойные люди и не опускаются до языка быд ла.

Гость
#634
Гость

Вы и подобные вам просто довели человека.Серая одноликая масса накинулась на одного интересного Гостя.Вот она и написала грубо.Ничего страшного в этом не вижу. Если вас это цепляет,значит она попала в самую точку.Живёте в дерь...ме, поэтому видите только дерь..мо даже в таком чудесном деле как материнство.

Интересно, как это лично я смогла довести человека ,если меня на тех страницах не было? Или вы опять начнете доказывать ,что вы конкретно никому не отвечаете? Меня не цепляет лично за себя, потому что это ко мне не относится, я живу в Москве , меня цепляет агрессия и снобизм в адрес иногородних людей. И печально, что эта агрессия вас не задевает, что вы считаете нормальным так выражаться о людях ,живущих не в Москве.

Вы из контекста не вырывайте. Речь шла о другом.Я уже запарилась вам одно и тоже объяснять. Я понимаю,что вашего интеллекта хватает только на обидки.Но давайте нажмём ПУСК! Гость написала что живёт в Москве,там встречала только прекрасных детей и матерей. Те гости кто поливает детей матерей гов...ном, гость "масквичка" поставила на место.Посоветовала переехать в другой город, раз уж в их городах встречается только чернуха "плохие"матери и такие дети.Она же посоветовала сменить взгляд на жизнь. Когда человек счастлив, он видит больше хорошего. Тем более в детях и материнстве.
Теперь дошло?
Её малюсенькая грубость это в сравнении с тем,что здесь лилось на автора,её ребёнка,детей и матерей в целом. Но что-то вас нашу "благородную"это никак не зацепило. Этого вы не заметили.

Гость
#635

Гость, по вам видно, что вы точно Москвичка.Именно адекватные и хорошо поставленные ответы об этом говорят.Чего не скажешь о злой мамаше.

Гость
#636
Гость

Надо не только уметь читать,надо ещё думать.А не вырывать из контекста. Я выше объясняла,что имела ввиду та Гость. Если вас так заботит её мнение, почитайте выше и вдумайтесь. Когда детей и матерей приравнивают к злу,когда тут пишут,что все матери сплошь неухоженные ту...пые ову..ля..хи безмозглые, а дети невоспитанные убийцы нер...яхи и т.д.., то у меня тоже возникает ассоциация что вы живёте в каком -то страшном мухо...сран...ске, где есть только чернуха. Поэтому я Гостя понимаю. У неё правильные ассоциации на счёт таких,как вы. Да я адекватный человек. Я не хожу в неприятные мне темы, не написываю там, я хорошо отношусь к детям и матерям. Чего и вам желаю

Продолжайте убеждать себя в своей адекватности. Особенно позабавило "живёте в каком -то страшном мухо...сран...ске," "У неё правильные ассоциации на счёт таких,как вы". :)) Ну вот я, коренная москвичка, зашла сегодня в эту тему, увидела в ПЭ ваш агрессивный поток сознания, мне стало вас жаль, злого человека. Давайте дальше продолжайте меня веселить, ещё раз напишите, откуда я, и поподробнее осветите фразу про таких как я. Это каких? :))

Гость
#637
Гость

Вы и подобные вам просто довели человека.Серая одноликая масса накинулась на одного интересного Гостя.Вот она и написала грубо.Ничего страшного в этом не вижу. Если вас это цепляет,значит она попала в самую точку.Живёте в дерь...ме, поэтому видите только дерь..мо даже в таком чудесном деле как материнство.

Интересно, как это лично я смогла довести человека ,если меня на тех страницах не было? Или вы опять начнете доказывать ,что вы конкретно никому

Вы из контекста не вырывайте. Речь шла о другом.Я уже запарилась вам одно и тоже объяснять. Я понимаю,что вашего интеллекта хватает только на обидки.Но давайте нажмём ПУСК! Гость написала что живёт в Москве,там встречала только прекрасных детей и матерей. Те гости кто поливает детей матерей гов...ном, гость "масквичка" поставила на место.Посоветовала переехать в другой город, раз уж в их городах встречается только чернуха "плохие"матери и такие дети.Она же посоветовала сменить взгляд на жизнь. Когда человек счастлив, он видит больше хорошего. Тем более в детях и материнстве.
Теперь дошло?
Её малюсенькая грубость это в сравнении с тем,что здесь лилось на автора,её ребёнка,детей и матерей в целом. Но что-то вас нашу "благородную"это никак не зацепило. Этого вы не заметили. ой, не надо- не так она говорила, хватит все переворачивать! " иди, покури-выпей и помечтай о том уровне жизни, которого не достигнешь никогда" вот самая невинная фраза.

Гость
#638
Гость

Я тоже коренная москвичка и мне тоже дико читать эти посты про замкадышей и гетто. Поэтому складывается впечатление, что и та " мАсквичка ", и гость 664038835 переехали в Москву недавно и теперь с пренебрежением отзываются о иногородних,типа они остались там, а мы уже в Москве, значит, мы лучше. Даже если Гость 664038835 начнет врать про длительную жизнь в Москве нескольких поколений её семьи, всё равно будет видно, что это враньё.

так, она сказала, что не Москве живет. Это понятно, что интеллигентностью там и "не пахнет."

ха ха) Вы сами себе противоречите. Оказывается,что только в Москве "пахнет" интеллигентностью.А в других городах по вашим словам "не пахнет".Вы сами равняете людей по месту жительства, вы сами унижаете людей. Чем вы лучше "мАсквички". Вы такие же. Нет она лучше,хотя бы тем,что хорошо к матерям и детям относится.

Гость
#639

ха ха) Вы сами себе противоречите. Оказывается,что только в Москве "пахнет" интеллигентностью.А в других городах по вашим словам "не пахнет".Вы сами равняете людей по месту жительства, вы сами унижаете людей. Чем вы лучше "мАсквички". Вы такие же. Нет она лучше,хотя бы тем,что хорошо к матерям и детям относится. [/qуоте] фразы про Москву и про интеллигентность это ответы на разные вопросы, если что)))Аааа....теперь "равнять "людей по месту жительства- это унижать людей.Вы же сами сказали, что Масквичка все правильно сказала, а теперь, она, оказывается, унижала людей, вот оно как))

Гость
#640

Злая мамка, то у вас "замкадыши"-это "малюсенькая грубость", а теперь это "унижать людей".Какая противоречивость

Гость
#641
Гость

Интересно, как это лично я смогла довести человека ,если меня на тех страницах не было? Или вы опять начнете доказывать ,что вы конкретно никому не отвечаете? Меня не цепляет лично за себя, потому что это ко мне не относится, я живу в Москве , меня цепляет агрессия и снобизм в адрес иногородних людей. И печально, что эта агрессия вас не задевает, что вы считаете нормальным так выражаться о людях ,живущих не в Москве.

Вы из контекста не вырывайте. Речь шла о другом.Я уже запарилась вам одно и тоже объяснять. Я понимаю,что вашего интеллекта хватает только на обидки.Но давайте нажмём ПУСК! Гость написала что живёт в Москве,там встречала только прекрасных детей и матерей. Те гости кто поливает детей матерей гов...ном, гость "масквичка" поставила на место.Посоветовала переехать в другой город, раз уж в их городах встречается только чернуха "плохие"матери и такие дети.Она же посоветовала сменить взгляд на жизнь. Когда человек счастлив, он видит больше хорошего. Тем более в детях и материнстве.Теперь дошло? Её малюсенькая грубость это в сравнении с тем,что здесь лилось на автора,её ребёнка,детей и матерей в целом. Но что-то вас нашу "благородную"это никак не зацепило. Этого вы не заметили.

Вы точно в Зазеркалье живете, я прочитала всю тему. Первое место по грубости держит форумчанка, которую потом назвали уголовницей, за её грубые посты. На автора ничего особо не лилось, кто-то написал ,что её посты очень слащавые. Даже мамы с детьми - и то это заметили ,что это всё из-за гормонов. Ещё форумчанок задело то, что с мужем отношения автора не очень хорошие, но автора это не беспокоит, автор вся в ребенке. Так это эти посты очень доброжелательны по сравнению с тем, что лилось со стороны "уголовницы", "мАсквички" и вас

Гость
#642
Гость

Интересно, как это лично я смогла довести человека ,если меня на тех страницах не было? Или вы опять начнете доказывать ,что вы конкретно никому Вы из контекста не вырывайте. Речь шла о другом.Я уже запарилась вам одно и тоже объяснять. Я понимаю,что вашего интеллекта хватает только на обидки.Но давайте нажмём ПУСК! Гость написала что живёт в Москве,там встречала только прекрасных детей и матерей. Те гости кто поливает детей матерей гов...ном, гость "масквичка" поставила на место.Посоветовала переехать в другой город, раз уж в их городах встречается только чернуха "плохие"матери и такие дети.Она же посоветовала сменить взгляд на жизнь. Когда человек счастлив, он видит больше хорошего. Тем более в детях и материнстве.Теперь дошло? Её малюсенькая грубость это в сравнении с тем,что здесь лилось на автора,её ребёнка,детей и матерей в целом. Но что-то вас нашу "благородную"это никак не зацепило. Этого вы не заметили.

ой, не надо- не так она говорила, хватит все переворачивать! " иди, покури-выпей и помечтай о том уровне жизни, которого не достигнешь никогда" вот самая невинная фраза.

Вы привыкли видеть только одну негативную сторону. А тут вам другую сторону разъяснили.Не понравилась правда?Конечно! Вам другой стороны не нужно.Ведь повода докапываться охать ахать и хаять не станет.А как вы без этого? Вы же только на негативе живёте

Гость
#643

Написать, что автор под действием гормонов это вообще-то не оскорбление, а медицинский факт.

Гость
#644
Гость

Вы из контекста не вырывайте. Речь шла о другом.Я уже запарилась вам одно и тоже объяснять. Я понимаю,что вашего интеллекта хватает только на обидки.Но давайте нажмём ПУСК! Гость написала что живёт в Москве,там встречала только прекрасных детей и матерей. Те гости кто поливает детей матерей гов...ном, гость "масквичка" поставила на место.Посоветовала переехать в другой город, раз уж в их городах встречается только чернуха "плохие"матери и такие дети.Она же посоветовала сменить взгляд на жизнь. Когда человек счастлив, он видит больше хорошего. Тем более в детях и материнстве.Теперь дошло? Её малюсенькая грубость это в сравнении с тем,что здесь лилось на автора,её ребёнка,детей и матерей в целом. Но что-то вас нашу "благородную"это никак не зацепило. Этого вы не заметили.

Вы точно в Зазеркалье живете, я прочитала всю тему. Первое место по грубости держит форумчанка, которую потом назвали уголовницей, за её грубые посты. На автора ничего особо не лилось, кто-то написал ,что её посты очень слащавые. Даже мамы с детьми - и то это заметили ,что это всё из-за гормонов. Ещё форумчанок задело то, что с мужем отношения автора не очень хорошие, но автора это не беспокоит, автор вся в ребенке. Так это эти посты очень доброжелательны по сравнению с тем, что лилось со стороны "уголовницы", "мАсквички" и вас


Я вам выше писала - надо не только уметь читать, надо думать! Это полезно. На детей и матерей в этой теме лилось очень много грязи.Это заметили многие,и автор в том числе. Она была в шоке от злобы,которая лилась на детных. Слава богу нашлись гости адекватные,кто заткнул рты этим нелюдям,кто автора поддержал.Когда тут написывали,что дети это зло,что дети все сплошь невоспитанные,а матери безмозг..лые ову...ля..хи,что-то вы не кинулись их защищать. Потому что для вас -это в порядке вещей. Зато как вас задели, начали орать о своей исключительности. да вы такая же,как они.

Гость
#645
Гость

Написать, что автор под действием гормонов это вообще-то не оскорбление, а медицинский факт.

Ой давайте не будет расписывать всё что писали о детях.Столько дерь..мища вылили в ответ на добрый пост автора. Даже припомнили,как подростки где-то убили бомжа,поэтому все дети плохие оказывается.Все дети не моются сами в 10 лет.Все дети бегают по магазинам. Все дети невоспитанные, а матери так вообще безмозг..лые и далее по списку.
Давайте не будем оправдываться теперь. Лили грязь,пока матери им рты не закрыли. И правильно сделали,хоть и грубо

Гость
#646

"адекватные гости","кто заткнул рты")) Уголовницу, масквичку трудно назвать адекватными, и понятия"адеватность" и "заткнули рты" несовместимы, злая мамаша))) Хотя, если для вас эти люди пример адеватности, то мы все поняли)

Гость
#647

Простите, а кто кому рот закрыл, в теме остались одни ЧФ, кроме вас)))Все мамашки разбежались))

Гость
#648

Где уголовница, где "масквичка"?))

Гость
#649

где автор данного гениального поста?)

Гость
#650
Гость

ха ха) Вы сами себе противоречите. Оказывается,что только в Москве "пахнет" интеллигентностью.А в других городах по вашим словам "не пахнет".Вы сами равняете людей по месту жительства, вы сами унижаете людей. Чем вы лучше "мАсквички". Вы такие же. Нет она лучше,хотя бы тем,что хорошо к матерям и детям относится. [/qуоте] фразы про Москву и про интеллигентность это ответы на разные вопросы, если что)))Аааа....теперь "равнять "людей по месту жительства- это унижать людей.Вы же сами сказали, что Масквичка все правильно сказала, а теперь, она, оказывается, унижала людей, вот оно как))

Вы не изворачивайтесь. А то пытаетесь выкрутиться,а сами конкретно написали,что если не в Москве то интеллигентностью не пахнет. Масквичка не равняла по месту жительства, она посоветовала переехать,если вас окружает только плохое.А вы равняете и унижаете. Вам правильно посоветовали,выбирайтесь из дерь..мище в нормальные условия,и будете видеть хороших людей матерей детей и всех остальных.

Гость
#651
Гость

"адекватные гости","кто заткнул рты")) Уголовницу, масквичку трудно назвать адекватными, и понятия"адеватность" и "заткнули рты" несовместимы, злая мамаша))) Хотя, если для вас эти люди пример адеватности, то мы все поняли)

Да мне очень понравилась "уголовница".Я ей написала о тактичности,конечно надо выражаться мягче. Но в целом,она всех вас ненавистниц матерей и детей уделала. Она давно не заходит сюда, а вы всё успокоится не можете))Обсуждаете её.охаете ахаете))Смешно! Она вас поставила на место, она вам по факту всё высказала.Она молодец!Разбежались ненавистницы детей как кры..сы с тонущего корабля. Остались единицы,которые ответить ей аргументированно не могут,придумывают клички оскорбляют от собственной беспомощности. Она так заступилась за детей, как никто не смог. Молодец!
Очень жаль,что больше не пишет. Потому что смешно читать,как вы ей тык мык,а сказать ничего толком не можете:))

Гость
#652

Гость 664038835, вы лучше напишите, какие вещества вы употребляете или у вас до сих гормональный сбой, раз вы не видели ни одной неадекватной матери и ни одного невоспитанного ребенка? Вы живете в своем розовом вымышленном мире? "МАсквичка " ,видимо,тоже, раз у неё в общественных местах, в магазинах, на прогулках кругом воспитанные тихие дети, не доставляющие неудобств окружающим. Такого не бывает, не врите. Изначально речь шла именно об этом, что якобы в Москве одни воспитанные чудо-дети ( потом пошли оскорбительные посты про " замкадышей" и гетто), могу подтвердить, что это не так, в Москве есть всякие дети и всякие матери. А у вас какой-то свой идеальный мир.

Гость
#653
Гость

"адекватные гости","кто заткнул рты")) Уголовницу, масквичку трудно назвать адекватными, и понятия"адеватность" и "заткнули рты" несовместимы, злая мамаша))) Хотя, если для вас эти люди пример адеватности, то мы все поняли)

Да мне очень понравилась "уголовница".Я ей написала о тактичности,конечно надо выражаться мягче. Но в целом,она всех вас ненавистниц матерей и детей уделала. Она давно не заходит сюда, а вы всё успокоится не можете))Обсуждаете её.охаете ахаете))Смешно! Она вас поставила на место, она вам по факту всё высказала.Она молодец!Разбежались ненавистницы детей как кры..сы с тонущего корабля. Остались единицы,которые ответить ей аргументированно не могут,придумывают клички оскорбляют от собственной беспомощности. Она так заступилась за детей, как никто не смог. Молодец!
Очень жаль,что больше не пишет. Потому что смешно читать,как вы ей тык мык,а сказать ничего толком не можете:))
кто кого уделал, не пойму что-то))) Мы до уголовного жаргона не опускаемся, воспитание не позволяет, но если вы так просите , то " могЕм"))

Гость
#654

Злая мамаша здесь одна единственная осталась, боец, сражается с ветряными мельницами))все мерещится ей что-то))

Гость
#655

Не удивлюсь, что злая мамаша-это и есть "масквичка" с "уголовницей" в одном лице)))

Гость
#656

Сама себя отстаивает))

Гость
#657

Злая мамаша, я нисколько не удивилась, что уголовница для вас пример для подражания)))