Гость
Статьи
Тут есть те, кто рожал …

Тут есть те, кто рожал троих и более ради статуса многодетной матери?

И привилегий, которые при этом полагаются?

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
orange horse
#201
Гость

Спросила о том а помогли ли они кому? Допустим родственнику..старику..Или животному.На это мне написали фи глупости какие еще чего.Итог-я предлажившая это сделать плохая злая и вообще какой то кошмар.

Нет, дорогая, все было не так. Вы начали писать, что у них детей нет, т.к. они по мужикам в молодости бегали, аборты делали и таблетки жрали. А потом вас уже совсем понесло.

orange horse
#202
Гость

ну вот гость[369378934 что и требовалось доказать.Сколько желчи в этих бесплодных теток.потом еще почему...

Вы ей диагноз "бесплодие" через монитор поставили????

Гость
#203

Только человек с грязной душой видит в других только грязь. И как бы он не пел о добре и морали, грязь эта все равно переливается через край. Остается только пожалеть таких ущербных душами людей....

orange horse
#204
Гость

Только человек с грязной душой видит в других только грязь. И как бы он не пел о добре и морали, грязь эта все равно переливается через край. Остается только пожалеть таких ущербных душами людей....

аминь ;)

Гость
#205
Гость

не этично наступать людям на больную мозоль, раз уж так печетесь о нравственности и морали

я вообще изначально зашла сюда так как тут тема о детях.Мне показалось стремным что есть оказывается люди которые рожают детей ради квартир.Решила поинтересоваться так как меня это удивило..
Ну думаю что то о детях о судьбах..А тут это бэээээ.злобное бесплодное.

Гость
#206
orange horse

Вы ей диагноз "бесплодие" через монитор поставили????

нет.Зачем? она сама себе его ставит.
По мне то хоть каждый год пусть приносит

Гость
#207
orange horse

Нет, дорогая, все было не так. Вы начали писать, что у них детей нет, т.к. они по мужикам в молодости бегали, аборты делали и таблетки жрали. А потом вас уже совсем понесло.

это верно,но я ошиблась.Это тоже к сожалению общепринятое мнение.Я грешным делом подумала.Как то если честно не хотела плохого исхода.Однако Гость...проявил себя в плохом качестве..и понеслось(

Гость
#208

просто понимаете orange horse у всего есть причина.Какая то причина есть

Гость
#209
Гость

не видела таких в своем окружении. В основном по одному рожают, по двое - реже. И это люди с квартирами, коттеджами. Просто понимают, что ситуация в стране сложная - с работы запросто вылетишь, а детям ох как много нужно. ОДной титей до трех лет не накормишь и деревянными игрушками самодельными играть они не будут ((

Люди с головой всегда думают о таких вещах, как "помочь ребенку с жильем", как " учить ",помогать с внуками....... А "частородящие" думают о малом- накормить и в кружок рисования отдать.. Не хлебом единым... В провинции таких нерадивых многодетных можно встретить чаще. Грязные, недокормленные, ... с толстой обабившейся мамкой. И где ЩАСТЯ?????

Гость
#210
Гость

Какие привилегии? Потерянное здоровье, постоянная нервотрепка, отсутствие свободного времени, копейки пересчитывать? Сомнительное удовольствие. Олигархам конечно можно быть многодетными, особенно когда много жен.

про здоровье вы точно отметили

Гость
#211
Гость

Люди с головой всегда думают о таких вещах, как "помочь ребенку с жильем", как " учить ",помогать с внуками....... А "частородящие" думают о малом- накормить и в кружок рисования отдать.. Не хлебом единым... В провинции таких нерадивых многодетных можно встретить чаще. Грязные, недокормленные, ... с толстой обабившейся мамкой. И где ЩАСТЯ?????

))))))) пожалуй мужу покажу посмеемся вместе))
Почему же у меня тогда дети чистые и облизаные??)) ведь их несколько)
А я худая))) чудеса)

Гость
#212

хотя если в провинции..то....мда..наверно там так

родж
#213

[quote="Лия"]А я хочу заступиться за Гостью,которая не может иметь детей, не понимаю таких, как Ксениа, похвалилась, что все ей легко в жизни досталась и сделала вывод, что если у кого-то не так, значит-плохой, злой человек, вела не здоровый образ жизни, гуляла и т.д., а я типа хорошая и за это мне вот такая награда...Это одно и то же, что подойти к больному человеку и сказать;" Ты больной отброс, а я здоровая и успешная, потому что я заслужила жить, а ты нет!" Я бы побоялась таких высказываний на вашем месте, ведь никто, ни от чего не застрахован, побойтесь Бога! Вы специально вызвали человека на эмоции, надавив на больное, а потом глумитесь- это так низко! [/quote
подписываюсь под каждым словом. еще она пишет про молитвы и добро.

Гость
#214
Гость

какой ужас! ((((Но ксении вы это не донесете. Она считает себя правотой в последней инстанции, а все остальные - если не родили - то сами виноваты, только так.

в жизни много прекрасного и без детей. детей бог дает. мне пришлось 2 родить и ещё абортов переделать мы увы не богаты еле 2 их тянем. но фертильность до сип пор слишком хорошая а мне и не надо было особо

гость
#215
Гость

осень закончилась, а обострения у некоторых так и не прошли..... хотя на душевнобольных грех обижаться. мир вам.

У нас БОЛЬШАЯ страна и снег (предвестник зимы) еще не везде выпал...

Матильда пушистая
#216

Девушка, не имеющая детей, хочу Вас поддержать. Все ещё у Вас будет, одному Господу известно, кто и когда должен забеременеть, и не Ваша это вина, что у Вас нет пока детей. Желаю Вам счастья материнства. А Вы, Ксениа, не судили бы бесплодных, Вам Бог дал ребенка -и радуйтесь, а не добивайте бедных женщин, у которых пока нет детей.

Гость
#217
родж

А я хочу заступиться за Гостью,которая не может иметь детей, не понимаю таких, как Ксениа, похвалилась, что все ей легко в жизни досталась и сделала вывод, что если у кого-то не так, значит-плохой, злой человек, вела не здоровый образ жизни, гуляла и т.д., а я типа хорошая и за это мне вот такая награда...Это одно и то же, что подойти к больному человеку и сказать;" Ты больной отброс, а я здоровая и успешная, потому что я заслужила жить, а ты нет!" Я бы побоялась таких высказываний на вашем месте, ведь никто, ни от чего не застрахован, побойтесь Бога! Вы специально вызвали человека на эмоции, надавив на больное, а потом глумитесь- это так низко! [/quoteподписываюсь под каждым словом. еще она пишет про молитвы и добро.

да кто глумиться то?)
Если в целом брать то признайте уж неотьемлимую деталь-тут глумятся все.
Так что не стоит делать ее святой.
И потом вы внимательно тему читали? тема тут о чем вообще помните?
О многодетных и о том кто же у нас еще рожает детей ради квартиры.
Человек зашел полюбопытствовать неповерил глазам своим что такое еще есть..Думала единомышленников встретить нормальных касаемо воспитания детей. А что же получилось??? Бесплодные тетки(что они тут делают вообще не понятно у них свои темы есть об их недостатках) приперлись в тему о многодетных и давай вешать ярлыки,клеймить позором,лить всякое гумно..На первой странице так много сказано.Что двоих нормальные не рожают а многодетные вообще у р о д ы.
Зачем по вашему бесплодные тетушки пришли поглумиться над теми кто детей родил и имеет?Раз ве это не благородно и не низко?
Кто собственно просил судить? Или раз ониженесчастны это такая попытка потешить себя и зло сорвать?
Поэтому милый гость))Давайте не будет об их нивчемневиноватости и о святости.Это не умно и тем более ложь.

Гость
#218
Матильда пушистая

Девушка, не имеющая детей, хочу Вас поддержать. Все ещё у Вас будет, одному Господу известно, кто и когда должен забеременеть, и не Ваша это вина, что у Вас нет пока детей. Желаю Вам счастья материнства. А Вы, Ксениа, не судили бы бесплодных, Вам Бог дал ребенка -и радуйтесь, а не добивайте бедных женщин, у которых пока нет детей.

Матильда! разумеется кто ж спорит.Но и бесплодным не стоило зло судить многодетных и тех кто детей имеет.У каждого свая жизнь и каждый человек имеет на нее право.

Гость
#219

кстати и совершенно не правда что все многодетные это нищета и дно.У меня есть пример-знаю многодетную семью.Там муж ,жена,и три ребенка.Муж занят бизнесом.Купили квартиру.Все у них имеется и две машины и дом даже.Семья очень состоятельная.С деньгами.Способны дать будущее и троим детям.
Это не реклама а то что я вижу.Есть и такое место быть.
Только не надо писать что это опять некий мАсковский снобизм ,высокомерие или какое то хвастовство.
Просто это такие же обычные факты многоликого мира

Гость
#220

А я хочу поддержать"мАсквичку", не знаю,Ксения это или нет, запуталась уже. У нас не Москва, но тоже крупный город, сюда прутся все кому не лень. весь Казахстан у нас, весь Кузбасс, вся Тыва и Бурятия, ещё и из местных деревень немеряно. Ни малейшего уважения к людям и городу, эта саранча слетелась только бабла срубить. И действительно, все злобные, завистливые, вот, типа, ненавижу этот город и свету. Так в чем проблема-то, вали в свою Захолусть, воздух чище будет. Так нет ведь, здесь квартирки прикупают, и живут потом , все в кредита по уши, передавая свою злость своим детям.

Гость
#221
Гость

кстати и совершенно не правда что все многодетные это нищета и дно.

Не все, но в большинстве своем многодетность не от большого ума.
У всех знакомых многодетных семей я вижу одни и те же сходства. Мамаша как правило выскочила замуж очень рано, еще до 20. А то и в 16. Папаша тоже часто молодой. Оба без в/о. Троих детей не хотели, но поскольку предохраняться совершенно не умеют, у них "так получается". Мамаши эти беспамятные и безответственные, покупают ОК, обязательно кучу таблеток забудут выпить, в результате залет. Другие мои подруги ОК годами пьют ничего не забывают, у этих ума не хватает процесс контролировать, все на самотек брошено, на авось. Ну залет так залет, ну ребенок так ребенок, авось как-то вырастет.
Другая схожесть какую я вижу во всех многодетных семьях, как правило папаши имеют склонность к алкоголизму. Или в моем окружении так подобралось. Что ни многодетная семья, то папаша *****.
Детей в этих семьях искренне жалко. Даже если они хорошо одеты, обуты накормлены, то морально внимания им не уделяется, матери просто некогда с каждым беседы по душам проводить. Старшие дети в 99% вынужденные няньки младшим.
Словом, ничего хорошего.

Гость
#222
Гость

Не все, но в большинстве своем многодетность не от большого ума.У всех знакомых многодетных семей я вижу одни и те же сходства. Мамаша как правило выскочила замуж очень рано, еще до 20. А то и в 16. Папаша тоже часто молодой. Оба без в/о. Троих детей не хотели, но поскольку предохраняться совершенно не умеют, у них "так получается". Мамаши эти беспамятные и безответственные, покупают ОК, обязательно кучу таблеток забудут выпить, в результате залет. Другие мои подруги ОК годами пьют ничего не забывают, у этих ума не хватает процесс контролировать, все на самотек брошено, на авось. Ну залет так залет, ну ребенок так ребенок, авось как-то вырастет. Другая схожесть какую я вижу во всех многодетных семьях, как правило папаши имеют склонность к алкоголизму. Или в моем окружении так подобралось. Что ни многодетная семья, то папаша *****. Детей в этих семьях искренне жалко. Даже если они хорошо одеты, обуты накормлены, то морально внимания им не уделяется, матери просто некогда с каждым беседы по душам проводить. Старшие дети в 99% вынужденные няньки младшим. Словом, ничего хорошего.

а развденки с прицепом которых еще больше по стране от большого ума?
А ведь их гораздо больше таких птичек) И кстати обратите внимание-большинство из них 99% вышли замуж по залету приперев что называется пузом.А результат-жизни нет.
Развалившаяся семья..Раздел развод.Плохой пример.И в большинстве случает дети из неполных семей так же как под копирку.Нет там ни благополучия ни состояния.Ребенок плывет по течению,куда принесет.Дай бог у кого хорошая бабушка помогает а если нет..стоит лишь сострадать.

Гость
#223

Кстати в неполных семьях хоть там и один ребенок а все равно ничего хорошего нет.Отец занят новой семьей и посещает ребенка в лучшем случае набегами.Мать пашет как лошадь(в случае ее порядочности) либо ударяется в поиски кавалеров.В самом лучшем случае ребенок этоо не видет.В распрастраненном-все на виду.Мальчик начинает презирать женщин а девочка копирует на себя жизнь своей матери.результат один-растут непутевые.

Все это гость очень сложно.

Гость
#224

я не многодетная если что..у меня двое.
Поэтому можно поделиться еще кое какими наьлюдениями..Вот вроде как что ни многодетная семья то папа пьет.
А может скорее глубже проблема? Потому что к сожалению факт в том что и с одним ребенком большинство пьют.
Знаю семью-муж жена.им сейчас где то 36,40. У них одна дочь 10 лет.Живут с мамой мужа,плюс с ними же живет сестра мужа разведенная и с дочерью лет 16.Все как селедки в банке.Ругаются скандалят.Когда и дружат.Когда как.
Живут бедно.У мужа постоянно проблемы с работой.Стал выпивать и курить какой то наркотик.Жена его вроде и приличная женщина но сущий комок нервов..проблемы со здоровьем(да она делала 8 абортов)Не сужу.Живут они в одной комнате-муж жена и дочка.Зватает на жизнь по минимуму.За границей не были.Ребенка в кружки не водят.Школа обычная.Проблемы с учебой нанять репетитора денег нет
Кстати такие семьи не редкость.Вот чем обьяснить? А ведь и не многодетные.
С одним ребенком так живут

Гость
#225

222-224
Ясно что есть неблагополучные семьи с 1-2 детьми, есть неблагополучные и вовсе без детей.
Но все виденные мной в реале многодетные семьи проблемные. Они не то чтобы нищета или маргиналы. Нет, они пытаются заботиться о детях, работают. Но в целом уровень жизни, образованности, внимания уделяемого детям, отношения в семье у них похуже, чем у немногодетных, это факт.
А еще они очень устали от своих детей, и постоянно ищут куда бы на кого их спихнуть. Я часто вижу такую схему, старший рос на бабушках, второй с мамой, третьего пихают на старшего, вплоть до ущерба учебе. В результате старшие просто сбегают из семьи, девочки поскорее замуж не глядя за кого, мальчишки женятся на невестах с квартирами или уезжают на заработки в самом раннем возрасте. Порой реально гробят себе жизни этим.
Нечего удивляться, что дети из многодетных семей обычно рожают одного, максимум двоих, и практически никто не хочет становиться многодетными, потому что этот ужас они лично видели изнутри. Мои родители оба из многодетных семей, ничего хорошего о своем детстве не рассказывают.

Гость
#226
Гость

Кстати в неполных семьях хоть там и один ребенок а все равно ничего хорошего нет.

Моя родственница многодетная разведенка, знаете, на ее фоне любая разведенная с одним ребенком живет как королева. И даже когда эта родственница жила с мужем дети видели папу только пьяным. Это что ли счастье полной семьи?
Я прихожу к выводу, что многодетность ЗЛО, как для женщины, так и для детей.
Возможно есть редкие исключения, когда троих детей рожают сознательно люди с в/о, с достатком, хорошей работой, в возрасте 25 +, с возможностью нанимать нянь, с искренней любовью к детям, но их очень мало. Я по крайней мере не видела чтобы такие люди соглашались на многодетность, им это просто не нужно.

Гость
#227

думаю здесь полно тех, кто рожает второго ради маткапитала

Гость
#228
Гость

думаю здесь полно тех, кто рожает второго ради маткапитала

чего??
а вы знаете сумму маткапитала?))
это около 500 тыс)) вы в серьез полагаете что это такие бешеные деньги за которые можно рожать?
Полюбопытствую а что на них вообще можно купить детям учитывая потребности двух??Вложить в покупку квартиры нереально.У нас чтобы купить квартиру надо иметь миллионы.Поинтересуйтесь сколько стоит недвижимость.
Дачу тоже не купишь.Нормальный дачный дом стоит от 2млн.
Я имею ввиду Москву и Московскую область.
Варианты купить где то дальше незнаю,судить не берусь.
Пенсия матери? Тоже вопрос сомнительный надежнее работать и вкладывать часть а вторую часть откладывать и то больше выйдет.
Остаетсясамо обучение детей.Но и тут тоже подвох-по закону должны учитываться интересы ОБОИХ детей.
Вообще сама программа маткапитала -очень спорный вопрос если к нему подходить по закону.

mazda
#229
Гость

чего?? а вы знаете сумму маткапитала?))это около 500 тыс)) вы в серьез полагаете что это такие бешеные деньги за которые можно рожать?Полюбопытствую а что на них вообще можно купить детям учитывая потребности двух??Вложить в покупку квартиры нереально.У нас чтобы купить квартиру надо иметь миллионы.Поинтересуйтесь сколько стоит недвижимость.Дачу тоже не купишь.Нормальный дачный дом стоит от 2млн.Я имею ввиду Москву и Московскую область.Варианты купить где то дальше незнаю,судить не берусь. Пенсия матери? Тоже вопрос сомнительный надежнее работать и вкладывать часть а вторую часть откладывать и то больше выйдет.Остаетсясамо обучение детей.Но и тут тоже подвох-по закону должны учитываться интересы ОБОИХ детей.Вообще сама программа маткапитала -очень спорный вопрос если к нему подходить по закону.

Не надо ля-ля! Многие рожают ради маткапитала, и правильно делают. Нисколько не осуждаю. Где один ребенок. там и два. а 500 тыс тоже деньги. Да, с нуля квартиру не купишь, но на первый взнос хватит

Гость
#230
Гость

))))))) пожалуй мужу покажу посмеемся вместе))Почему же у меня тогда дети чистые и облизаные??)) ведь их несколько)А я худая))) чудеса)

я писала именно о провинции , воду носят ведром от колонки, моются в тазике, откуда там будет чистота????(личный опыт)...хотя есть и исключения, А в больших горрдах- большие доходы...здесь можно нормально растить 3-***** и более деток

Гость
#231
Гость

чего?? а вы знаете сумму маткапитала?))это около 500 тыс)) вы в серьез полагаете что это такие бешеные деньги за которые можно рожать?Полюбопытствую а что на них вообще можно купить детям учитывая потребности двух??Вложить в покупку квартиры нереально.У нас чтобы купить квартиру надо иметь миллионы.Поинтересуйтесь сколько стоит недвижимость.Дачу тоже не купишь.Нормальный дачный дом стоит от 2млн.Я имею ввиду Москву и Московскую область.Варианты купить где то дальше незнаю,судить не берусь. Пенсия матери? Тоже вопрос сомнительный надежнее работать и вкладывать часть а вторую часть откладывать и то больше выйдет.Остаетсясамо обучение детей.Но и тут тоже подвох-по закону должны учитываться интересы ОБОИХ детей.Вообще сама программа маткапитала -очень спорный вопрос если к нему подходить по закону.

Конечно , в Москве на жильё 500 тыс. это капля в море. У нас провинция, в тазу никто не моется, и за водой не ходим. Молодая пара купили дом, в ипотеку за 800 тыс., нормальный такой домик, есть куда расшириться, достроить, второго родили. 500 тыс.для них разве лишние.

Гость
#233
mazda

Не надо ля-ля! Многие рожают ради маткапитала, и правильно делают. Нисколько не осуждаю. Где один ребенок. там и два. а 500 тыс тоже деньги. Да, с нуля квартиру не купишь, но на первый взнос хватит

Чего??? Это где такой первый взнос 500 тыс? Скажите пожалуйста?
Вы вообще знаете сколько стоит квартира?На 500 тыс вы вряд ли даже первый взнос сделаете.Это бред.
Учеба детей-да.Пенсия мамы-возможно более менее.Но квартиру...хм..прекратите стебаться.На эти деньги можно купить какой нибудь сарай в устьп ***** р д ю й с к ***** на пошатнувшихся столбах в котором и жить не возможно.

Гость
#234
Гость

Конечно , в Москве на жильё 500 тыс. это капля в море. У нас провинция, в тазу никто не моется, и за водой не ходим. Молодая пара купили дом, в ипотеку за 800 тыс., нормальный такой домик, есть куда расшириться, достроить, второго родили. 500 тыс.для них разве лишние.

ну про это не спорю..Может быть.
Но а я родила в Москве второго ребенка.Вопрос о том чтоб как то что то замутить на жилище отпал сразу.Благо жилье имеется.Да у нас это смехотворная сумма.
Поэтому я решила после достижения трех лет младшего пустить воспользоваться этим сертификатом для их обучения.Меня этот вариант устроил.

женщина
#235
Гость

Чего??? Это где такой первый взнос 500 тыс? Скажите пожалуйста?Вы вообще знаете сколько стоит квартира?На 500 тыс вы вряд ли даже первый взнос сделаете.Это бред.Учеба детей-да.Пенсия мамы-возможно более менее.Но квартиру...хм..прекратите стебаться.На эти деньги можно купить какой нибудь сарай в устьп ***** р д ю й с к ***** на пошатнувшихся столбах в котором и жить не возможно.

Ну у нас в Питере этого хватит на перв.взнос на квартиру. Если для Вас этот город устьп*** - это Ваши трудности. Здесь много народа живёт и отнюдь не в сараях))) а пенсия - это бред

женщина
#236

Особенно меня здесь приколол коммент про "все многодетные нищие и неблагополучные". Вот нет в моём лично окружении таких, только многодетные и обеспеченные. Поэтому даже не представляю людей, которым важен этот статус

Гость
#237
женщина

Ну у нас в Питере этого хватит на перв.взнос на квартиру. Если для Вас этот город устьп*** - это Ваши трудности. Здесь много народа живёт и отнюдь не в сараях))) а пенсия - это бред

Согласна с тем ,что пенсия не вариант.Сегодня это 500 тыс а через столько лет эти деньги вообще могут обесцениться.

Грушенька
#238
Гость

Девочки, извините, пожалуйста, что влезаю в тему: мою почему-то не пропускают (( А я хотела поговорить о том, а был ли сын Екатерины II сыном ее мужа Петра III или все-таки Салтыкова? Сейчас очень много стали снимать фильмов про Екатерину II, но так до конца и неясно, чей это ребенок. А можно ли сегодня выяснить это через ДНК? Ведь предки Романовых живы, и наверняка у Салтыкова есть потомки. Еще раз извините, автор, что влезла в вашу тему.

Есть версия, что у Екатерины детей не было, а Павла подбросили, забрали у финнов. У него финская внешность. Романовы курносыми не были никогда. вроде. Во всяком случае, Пётр 1 курносым не был.

Грушенька
#239

Знакомой многодетной семье (3 детей) дали квартиру. Материнский капитал. Семья не очень обепеченная, но детям стараются дать хорошее образование и хорошо одевают.

Грушенька
#240
Гость

Моя родственница многодетная разведенка, знаете, на ее фоне любая разведенная с одним ребенком живет как королева. И даже когда эта родственница жила с мужем дети видели папу только пьяным. Это что ли счастье полной семьи?Я прихожу к выводу, что многодетность ЗЛО, как для женщины, так и для детей. Возможно есть редкие исключения, когда троих детей рожают сознательно люди с в/о, с достатком, хорошей работой, в возрасте 25 +, с возможностью нанимать нянь, с искренней любовью к детям, но их очень мало. Я по крайней мере не видела чтобы такие люди соглашались на многодетность, им это просто не нужно.

Сейчас вообще какой-то тренд на многодетность. Мои ровесницы некоторые уже 4 детей имеют) И это ещё не предел. И вообще, много семей больших. И не сказать, что прям совсем бедствуют. Да - трудно. Но дети не обделённые. И как-то ведь вырастают. Возможно, не так это и сложно. Но это женщины определённого склада характера, им не надо карьер, денег и пр. Они именно что прирождённые матери.

Грушенька
#241

Вообще, многодетная мать это судьба. Такие женщины рано выходят замуж и рано выбирают свой жизненнй путь. Пока я училась и эволюционировала, одноклассницы родили в 17 и уже стали многодетными матерями. Уже скоро дети школу закончат. А вот многодетных поздних я не знаю... Родившие под 40 имеют максимум 2 детей.

женщина
#242

И, кстати, не согласна с теорией, здесь озвученной, что дети даются добрым и хорошим. Очень часто в жизни обратные примеры: злые завистливые нищебродки беременеют с полпинка, а добрые светлые дамы никак не могут зачать

Гость
#243
женщина

И, кстати, не согласна с теорией, здесь озвученной, что дети даются добрым и хорошим. Очень часто в жизни обратные примеры: злые завистливые нищебродки беременеют с полпинка, а добрые светлые дамы никак не могут зачать

теория была не о том что дети даются только одним добрым пушистым и душистым) Нет.
Иначе было бы все слишком просто.
речь была о том почему они не даются некоторым злым и жестоким людям которые по тем или иным причинам бесплодны.
Бесплодие тут не играет ведущую роль или причину как таковую.Упор делался на сам черты характера данных особ-заносчивость,брезгливость.я.самомнение,гордыня,злоба,жестокосердие,эгоизм.

женщина
#244
Гость

теория была не о том что дети даются только одним добрым пушистым и душистым) Нет.Иначе было бы все слишком просто.речь была о том почему они не даются некоторым злым и жестоким людям которые по тем или иным причинам бесплодны.Бесплодие тут не играет ведущую роль или причину как таковую.Упор делался на сам черты характера данных особ-заносчивость,брезгливость.я.самомнение,гордыня,злоба,жестокосердие,эгоизм.

Так и я про тоже: именно таким даётся на раз, не взирая на их отр.черты

люсинда
#246
ни рыба ни мясо

В роддоме соседка по палате женщина 40 лет родила четвёртого ребёнка в статусе мать одиночка чтоб квартиру получить

Рожают, детей ради, квартиры, пасобия и т.д.А сами дети их не интересуют. Растут и ими никто не занимаеться и никому не нужны.
Нормальные люди , обеспеченные рожают 1 или 2.А вот , девки которые без мазгов рожают. ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ МОГУТ.
МУЖЬЯ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ

Гость
#247
Гость

какая вы гадская и мерзкая! ((( Ни одного аборта, никаких болячек, никакой бурной молодости, врачи руками разводят "у вас и мужа все ок, езжайте отдохните и все наладиться". Тьфу на вас! Есть же такие дypы "ясновидящие", котоыре по ту сторону сразу ставят диагноз.

Да количество бесплодных пар щас зашкаливает! Даже гос-во ввело бесплатные квоты на ЭКО.

*** ты!

Пропейте боровую матку и подорожник.

Гость
#248
Гость

какая вы гадская и мерзкая! ((( Ни одного аборта, никаких болячек, никакой бурной молодости, врачи руками разводят "у вас и мужа все ок, езжайте отдохните и все наладиться". Тьфу на вас! Есть же такие дypы "ясновидящие", котоыре по ту сторону сразу ставят диагноз.

Да количество бесплодных пар щас зашкаливает! Даже гос-во ввело бесплатные квоты на ЭКО.

*** ты!

Пропейте боровую матку и подорожник.

Форум: Дети
Всего: 48 359 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 249 тем