Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Девочки, подскажите, у кого как проявлялись первые признаки беременности до задержки?
очень хочу малыша, и уже кажется сама себе напридумывала....
то поколит, то потягивает низ живота, то перестает. но не так сильно как перед месячными. ПА был как раз во время О.прошло 9 дней.
еще сильно болела грудь, да и щас болит но чуть меньше. проблемы со стулом- из крайности в крайность... нервничаю, но списываю на стрессовую работу.. вечером как выжитый лемон, ужин с трудом готовлю. то давольная как слон хожу, особенно с утра. слышала иммунитет в это время слабый, так вот простуда вылезла на носу.. что скажите? для меня это сейчас очень важно, т.к. ребеночек очень долгожданный.

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стопицот тем одинаковых! Автор, чешите к врачу-гинекологу и ей там все рассказывайте!

Тая
#2

Если вы признаки Б находите в себе ежемесячно, то наверно не беременны. Все индивидуально, мне кажется. Удачи вам и здоровья!

Гость
#3
Лиса

Девочки, подскажите, у кого как проявлялись первые признаки беременности до задержки?очень хочу малыша, и уже кажется сама себе напридумывала.... то поколит, то потягивает низ живота, то перестает. но не так сильно как перед месячными. ПА был как раз во время О.прошло 9 дней. еще сильно болела грудь, да и щас болит но чуть меньше. проблемы со стулом- из крайности в крайность... нервничаю, но списываю на стрессовую работу.. вечером как выжитый лемон, ужин с трудом готовлю. то давольная как слон хожу, особенно с утра. слышала иммунитет в это время слабый, так вот простуда вылезла на носу.. что скажите? для меня это сейчас очень важно, т.к. ребеночек очень долгожданный.

Что за простуда,герпес что-ли? По теме - никаких признаков не было,месяца 3,кроме задержки. Никаких "потягиваний живота",никаких покалываний.

Катания
#4

До задержки не может быть никаких признаков ! Убедилась в этом лично! Долго не могла забеременеть ,каждый цикл искала у себя признаки ,а как беременность наступила даже не верилось ,тест только на 10й день задержки сделала ибо ждала месячных с полной уверенностью ! Признаки появились через недели 2 задержки ,а потом и токсикоз )

Гость
#5

Никаких признаков, а у Вас психоз ожидания

Гость
#6

Автор, приложись звездой своей к монитору, мы хорошо посмотрим и вынесем вердикт: беременна-не беременна. Еще и с герпесом на пятаке ходит, заразу разносит. Тьфу. К врачу сходить не судьба.

Гость
#7

из всех признаков только немного низ живота потягивал, тест сделала за неделю до задержки , на 10 день после ПА и О. вторая еле заметная полоска.автор сделайте тест, потом при сомнениях анализ хгч.

мама подростка
#8

Никаких признаков на самых ранних сроках нет. Все ощущения из головы. Если я сейчас начну к себе прислушиваться, то, наверняка, тоже где-нибудь кольнёт или потянет. Первым признаком беременности у меня были отсутствующие месячные, потом токсикоз, начавшийся в 6 недель. Потом, позже, начал расти живот. Других признаков у меня не было. А моя приятельница каждый цикл рассказывала о признаках беременности, но... каждый раз она не наступала. В результате, когда она реально забеременела, обнаружила это только по задержке.

Гость
#9

[quote="Катания " message_id="55356269"]До задержки не может быть никаких признаков ! Убедилась в этом лично! Долго не могла забеременеть ,каждый цикл искала у себя признаки ,а как беременность наступила даже не верилось ,тест только на 10й день задержки сделала ибо ждала месячных с полной уверенностью ! Признаки появились через недели 2 задержки ,а потом и токсикоз )[/quote

Соглашусь! Тоже самое - пол года каждый месяц находила кучу признаков Б, при том, что её не было. Когда момент настал - не было никаких совершенно ощущений, чувствовала себя просто здоровым человеком без потягиваний, покалываний, побегов в туалет и т.п. Грудь в том числе никак не проявляла себя. Все признаки после двух недель задержки. Кстати, как-то у меня тоже сильно заболела грудь, стала жесткой, увеличилась, так, как раньше ни разу не было, была уверена, что это точно Б, но нет, потом вычитала, что это может быть признаком не прижившейся яйцеклетки. Т.*****. оплодотворение наступило, но не произошло прикрепление, гормоны соответствующие образовались от-чего грудь так необычно и среагировала. Поболело до наступления менструации и дальше все как обычно.

Гость
#10

Стала сентиментальной, случилась истерика, каких не было до этого. Плакала над фильмом, раньше цинично угарала

лекСа
#11

Живот странно бурлил и тянуло низ живота, на 3 день задержки сделала тест и показал ||

Yana
#12

Очень хочу второго ребенка, все жду каких-то проявлений, но пока не выходит. даже нашла информацию о признаках, может кому-нибудь пригодится
http://baragozik.ru/beremennost/kak-opredelit-beremennost-do-zaderzhki-rannie-priznaki-narodnye-metody.html

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: